пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя прекрасная соски

Пишу мой второй опыт. Не так давно я писал о моих ладья пирсинга, которые выросли из так я дам немного обновленная информация о том, что. Я показал Сюзан и Дана, моя снарядов, как она выросла, и они были удивлены.


Это не действительно общим для ладьи пирсинг отклонить подобное. Так они сказали мне, что они могли repierce его бесплатно. На этот раз они сделали это по наклонной ... это на границе с ладьей и орбитальных. Мне понравилось даже больше, чем мой оригинальный пирсинг. Через несколько недель он начал жгучая ... я не обращал особого внимания на это, но не долго после того как я заметил, что это немного сдвинулись. Казалось, остановилось, хотя, сейчас он чувствует себя хорошо, и это оставаясь на месте, я думаю, я буду видеть, что происходит, - мое ухо просто не хочет сотрудничать.


Во всяком случае, давайте перейдем к моей новейшей пирсинг. Я хотела пирсинг сосков в течение почти года, я видел фотографии на BME, и я влюбился в их прямо сейчас. За несколько месяцев до моей матери и я сделал дело, что я мог сделать татуировку в мае, если я делаю хорошо учиться в школе.


Итак, я спросил, могу ли я получить мои соски пронзила вместо татуировки. Она была не в восторге от мысли обо мне получать отверстия в мои соски, но она решила, что лучше, чем татуировка, видя, как пирсинг не требуют много мыслей или обязательства. Ну один день в апреле, когда я работал в тату-салон это было так медленно, никто не пришел в течение нескольких часов, чтобы они спросили, я бы хотел, чтобы мои уха repierced. Я нервничал, но я действительно скучал по своей ладье и я сказал точно.


Они создали для пирсинга и следующее, что я знал, что 2 новых дыр в моем ухе. Я был полностью закачивается ... это было очевидно. Затем Сьюзан пошутил "Ну, это тихий, хотите что-нибудь еще пронзили"? и я сказал: "Да, я хочу, чтобы мои соски пронзили" и, к моему удивлению, она сказала: "почему бы и нет", и начали создавать, чтобы ткнуть меня другое отверстие. Я хотел сделать, но как я ограничены в средствах и может сделать только один этот день.


Ну они закончили настройку и Сьюзен мне встать, отметила она мой сосок, чтобы иметь отверстия по горизонтали и спросил, можно ли. Это выглядело прекрасно, но я вдруг решила, что хочу это сделать по вертикали. Она отметила, мои соски, я проверил его внимательно в зеркало и сказал ей, я был готов. Я сидел в горячей сиденье ... на данный момент я не нервничала на всех.


Я был более расслабленным для этого пирсинг, чем любой другой пирсинг я когда-либо делал. Она зажат мой сосок, она возилась с щипцы, чтобы убедиться, что они были выровнены должным образом, а затем попросил меня, чтобы дышать, и выйдет, я закрыл глаза и сделал мое дыхание, на третьем выдох она оттолкнула иглу через. Он ущипнул, но это было не так болезненно. Я смотрел вниз на иглу в мой сосок, было кровотечение мало.


Затем она вставляется украшений, простой 14ga SSS кольцо. Я предпочитаю смотреть или штанги для пирсинга сосков, но кольца легче чистить. В тот вечер я пошел домой и чистить мой пирсинг в первый раз, я убирал его в душ, я смыл кровавые crusties и вращать ювелирных изделий.


Ювелирные изделия скользили вокруг легко, но она ужалила, как сумасшедший, когда пирсинг вступил в контакт с мылом. Существовал чуть-чуть припухлость, но я не болит вообще. Одно время он был очищен его кровь немного больше, поэтому я положил кормящих площадку в лифчик и лег спать. Ну на следующей неделе у меня было достаточно денег, чтобы получить другие мои соски пронзили, он был медленный еще раз, чтобы я получил это сделать прямо сейчас. Процесс же, как и первый ... когда она оттолкнула иглу через Я нашел его более болезненным, чем первый ... Не много же.


Я смотрел вниз на иглу в мой сосок и увидел, что не было никакой крови вообще. Сьюзан вставлены украшения и я закрыты. На этот раз мои соски болели после этого. Я был удивлен, насколько отличается каждый опыт пирсинг соска была.


Мне было приятно и то же. В ту ночь я вымыл мои соски в душе ... первая соска я пронзил было немного кровавый crusties а второй не было. Снова мой первый пронзила сосок позволило ювелирных превратить легко, но когда я попытался повернуть другой это была борьба ... она не хочет сдвинуться с места. Я slathered с мылом и медленно повернул кольцо.


Трудно было повернуть около недели. Ну у меня был мой правый сосок пирсинг в течение 4 недель и мой левый сосок пронзила в течение почти 3 сейчас. Я очень счастлив, что получил их сделали, они оба исцеления хорошо и дополнительных чувствительность это здорово! Мой друг, который ненавидел идею на первом теперь видит в них включается.


Я никогда не говорил моей матери я получил мои соски просверлены так, неделю после того как я получил свой второй сосок пронзила я получил свою татуировку, простые черные бабочки, это выглядит здорово. Мои родители никогда это не признают, но им это нравится так же, как и я. Если кто-то хочет, чтобы их соски пронзили, я говорю пойти на это! Плющ

Комментариев нет:

Отправить комментарий