пятница, 30 сентября 2011 г.

1 +1 = 2 татуировки, хотя я всего лишь 14

14-летняя девочка в школе менее 600 students.I являюсь одним из немногих, гордый, unique.I с розовыми волосами, совершенно сумасшедшие одежду, и теперь у меня есть две татуировки. Я получил свой первый в январе, немного фиолетовой феи, которые я разработал myself.I чувствую, что это действительно важно, чтобы создавать свои собственные татуировки, потому что тогда вы знаете, вы получаете то, что все you.I любила моя маленькая фея так много , что на прошлой неделе я получил еще one.Here это моя история. Я смотрел Фантазия для впервые, и мне было ненавидеть it.I уже собирался повернуть анимированные дерьмо с золотыми рыбками, когда пришел on.They были настолько красивы и graceful.I знал, что хочу быть одна татуировка на моей коже для всех time.I сказал моей маме о моем idea.She нахмурился первый и спросил меня: «Вам не кажется, вы должны подождать некоторое время, вы только что получили на другой адрес в январе". Я сказал ей, что хочу другого больше, чем все, и тогда я напомнил ей, что так как я никогда не будет собственных автомобилей из-за дисциплинарные проблемы в школе, я заслуживаю другого tattoo.She закатила глаза, улыбнулся и сказал yes.I сказал ей, я бы заплатил за it.I призван Body Art, что минуту и ​​договорился о встрече на следующий day.I не мог заснуть в ту ночь ... где его получить Просто, прежде чем я задремал на уровне около 2?: 12 утра, я решил, что идеальное место будет моим правом бедре. Я проснулся на следующее утро и собрал все деньги в моем scret stash.Ikeep секрет притон, потому что вы никогда не knoe когда emergncy может occur.The общего пришли до 145 долларов и 67 cents.I только что вышли монеты на моем комоде.


Я ненавижу проведении aroung монет. Я попал в мою одежду и прошел все свои чистки ритуалов, которые включены повторного склеивания мои волосы так шипы только право, съел обед, и сел в автомобиль с mom.On снизить в Берлингтон, мама и я должен был подогревом обсуждение невозможно стандарты общества, я ненавижу society.Even хотя я не все, что нервная, в первую очередь, вентиляции мало гнев действительно помогло успокоить свои нервы. Когда я добрался до Body Art, я видел, Отразить, мой предпочитали стоять художник вне имеющих cigarette.He сделал свою первую татуировку для меня, и все 12 моих брата. Он узнал меня и назвал меня по name.I сказал ему, что я был еще один проект him.We сел на большой, плюшевый диван в комнате ожидания и предназначен мой маленький fish.I не мог не глядя ве губу ring.I "хотел один, поскольку мой брат вернулся домой со своей девушкой 8 месяцев ago.She было очень приятно губы ring.Flip сделали прекрасную работу проектировании моей tattoo.I подписал бумаги, моя мама подписал бумаги, и я пошел в один из rooms.After я легла на стол мягкий, Flip вымыл бедра, вылил чернила цвета, которые я хотел, которые были желтые, оранжевые и красные прикосновения, и положил трафарет в palce.He спросил меня, если я это нравится тем, что spot.I сказал ему, что это идеальное место, так что он начал дюйма Существовал никакой боли вообще, но это было действительно uncomfortable.It чувствовал, что кто-то царапин мое бедро тупым ноготь действительно hard.Now, я знаю, это звучит плохо, но это действительно nothing.By образом, Звук игла самая раздражающая вещь в мире, и я думаю, что даже Флип раздражался им тоже, потому что он встал и включил музыку, который только, случилось, моя любимая группа.


Потребовалось всего 35 минут, чтобы сделать, и готовый продукт был beautiful.I улыбался, как полный идиот, и я почти кричала на joy.Flip положить немного сливок на него которой чувствовал себя действительно хорошо, потому что на данный момент она чувствовала себя немного горячие и stingy.Then он надел bandage.He сказал, что я проделал хорошую работу и сказал мне, как заботиться о нем, то я пошел к outfront pay.It стоимость 120 bucks.I поблагодарил отразить, а затем left.my мама расписание, чтобы видеть это, и я показал ей, и она любила it.She действительно крутой мама когда-либо. Процесс заживления было сделано в неделю, а кроме того, что небольшой зуд, было fine.I очень люблю свою татуировку, и я бы посоветовал всем, кто думает о том, чтобы сделать один it.And вот небольшой совет для вас, когда Вы выходите на солнце, положить крем для загара SPF 45 от it.It помогает цветов пребывания brighter.Feel свободно электронной почте мне какие-либо вопросы, вы можете have.Good удачи!! кат

Комментариев нет:

Отправить комментарий