пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой 12-летний татуировки путешествие

Е получили четыре татуировки в течение 12 лет. За эти 12 лет я много узнал о процессе и о себе. Возможно, мой опыт поможет кто-то рассматривает первую татуировку. Моя первая татуировка я получил, когда мне было 19. Это был довольно типичный опыт.


Я был немым, колледж ребенок, который думал, что знаю все. Я чувствовал, что необходимо немедленно татуировки доказывать, что я был бунтарем, прохладно, и т.д. Я пошел в дом кто-то, получил небольшую татуировку на лодыжке в гостиной этой женщины. Учитывая все это, оказалось, хорошо, но оглядываясь назад, я понимаю, мне повезло, что опыт не был намного хуже. Я положил никакого мысли в дизайне, художник, местоположение. Я почти не обращал внимания на исцеление его, просто немного лосьона. Мой второй и третьей татуировки были намного лучше.


По крайней мере, я пошел в магазин. Я думал о конструкции, и взял вспышку для художника, для начала, а затем мы адаптировали его под меня. Я провел больше времени и энергии в процессе выбора, но все еще не был удовлетворен. Я решил, моя следующая татуировка будет опыт, который коснулся моей души. Это один должен был быть не случайным, хотя опыт.


Я собирался поставить время, деньги и мысли в этот один, который был не хватает в моей других. Мне повезло иметь интернет в моем распоряжении. Я мог исследования конструкций, художников и получить мнения других, просто скрываются на BME или новостей рек. искусств.


Боди-арт. Я решил на кусок кельтского, и после долгих раздумий решил Пэт Рыба в Санта-Барбаре был художник для меня. За 6 месяцев я сохранил немного из каждой зарплаты.


Это будет важным событием в моей жизни. В конце концов я был в состоянии сделать это, я получил отпуск от работы и сделал свое путешествие на запад. Я думал много о дизайне, и Пэт сотни образцов для меня, чтобы посмотреть. Я выбрал некоторые фавориты, и она включены различные элементы, и обратил свой крест. В течение нескольких месяцев я понял, что хочу, чтобы это было цветным, и выбрал красный и синий. Так как я безнадежно нехудожественным, я даже не знаю, если кто-нибудь, чтобы захватить дизайн в моей голове. Пэт сделал почти сразу, и смешно было то, это даже не кажется, что она пыталась так уж трудно.


Хотя она и заняла около двух часов, чтобы сделать это в день моего назначения, я не против подождать, когда она захватила сущность того, что я хотел. Конечно, больно, больно, вероятно, худшее из всех моих татуировок. Это боль, которую я не возражаю, все же. Что-то делать с пик эндорфина, насколько я понимаю. Красные чернила, похоже, пострадал больше, чем другие цвета в исцеление. Татуировка исцелил большой, хотя.


Я просто положить немного lubriderm на него, когда он почувствовал, сухой. Я пропустил & D мазь я использовал ранее, и не жалею об этом. Я не чувствую, что я потерял что-либо в исцелении. Я рад, что я был такой опыт. Разница между получением бездумное, под влиянием момента татуировка и думать об одном в течение года почти неописуемо. Пока я тусовался в магазине Пэт, я наблюдал бесконечный поток из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре студенты приходят в, взяв кусок флэш-Out, и получить его надел на другой художник в течение нескольких минут. Я не чувствовал себя выше их, потому что я когда-то было их, но счастлив, что за пределами этой стадии.


Один всегда слышит о людях, которые сожалением татуировки. Отчасти это, несомненно, из-за менталитета стада некоторые молодые люди при получении татуировки, 4 или 5 поступающими на один раз, взяв в конструкции почти наугад. Это может запустить их на вечную любовь татуировок, она меня.


Тем не менее, это может быть решение, они глубоко сожалеем.


В ожидании, пока я был старше, чтобы получить больше, более видимой части, я чувствую, что я был готов. Как только вы получите кусок люди видят каждый день, вы получите много негативных комментариев. Кроме того, некоторые люди будут судить о вас другому. Я столкнулся с пожилым человеком, я работал с в ресторане этим летом. Он познакомил меня с женой, как "эта женщина имеет татуировку я вам говорил." Это не беспокоит меня на данном этапе моей жизни, но я, вероятно, не было бы уверенности в себе, когда мне было 23 или около того, чтобы обработать все различные реакции.


Я знаю, что многие люди не понимают мою любовь чернил, на самом деле мой стандартный ответ: "Я урод. Сделка с этим." Я не считаю себя уродом, но это легче, чем пытаться объяснить, почему я люблю татуировки, чтобы те, кто не понимают или не хотят судить. Люди не могут увидеть мои татуировки, когда у меня штаны, поэтому если они встретиться со мной в зиму они думают обо мне в одну сторону. Тогда я положил на шортах и ​​вдруг я падаю в татуированных категории, как и моя личность изменилась внезапно. Будучи татуированный обогатил мою жизнь. Это дало мне уверенность в себе, и я рад, что я начал на этом пути, когда мне было 19.


Я не планирую когда-либо получить татуировку я не могу скрыть одеждой легко, но я заинтересован в том, где в ближайшее десятилетие или два у меня уходит на мой бодиарт квест. Я уверен, что это будет весело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий