пятница, 30 сентября 2011 г.

13-летний шик получает ее язык застрял

Хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение длительного времени. Хотя мне было всего 13 лет я получил очень хорошие оценки, так что моя мать сказала, что я могла сделать это. Я помню говорят все мои друзья в школе, что мы надеемся, я получил бы мой язык пирсинг в ближайшее время, может быть, за рождественские каникулы, даже если я действительно думал, что это не произойдет. Ну, Рождество приходили и уходили, а затем на следующий день после Рождества я ехал в машине с моей мамой и она сказала, из ниоткуда, "Итак, когда вы получаете ваш язык пирсинг?" "Ну .." Я сказал: "скорейшее я могу это сделать, я думаю." Она объяснила, как у нее не было работы tomarrow и что она бы меня, чтобы сделать это тогда.


Как только мы вернулись домой в тот же день я позвонил всем своим друзьям и рассказал им, как я получал мой язык пирсинг на следующий день. Большинство из них были завистливы и ревнивы Сорта потому что их родители не позволили им сделать это. Я тааак взволнован! На следующее утро пришла и моя мама поехали на всем пути в Портленд, чтобы только татуировки и пирсинг магазин, что бы язык прокалывают лица несовершеннолетних (вы должны быть 16 или 17 лет в большинстве магазинов). Когда мы туда приехали парень, который делает татуировки (кто моя мама известная как 20 лет) говорит, что его жена, кто сделал пирсинг и что у нее не вышел на работу еще. Он сказал нам, чтобы вернуться через час.


Это было похоже на 11:15, поэтому мы решили, что мы будем идти в город и получить перекусить, а потом вернуться, к тому времени мы вернулись, она была бы там. Когда мы вернулись было 12:30, и она до сих пор не появился, чтобы мы сидели и ждали почти час. Глупая сука так и не появился, и моя мама не остановится скулить о том, как она хотела вернуться домой, поэтому мы пошли домой. Я была ооочень пьяный, и сделать его еще хуже всех своих друзей звонили и говорили: "О боже ты это сделал?". Мы решили вернуться на следующий день, чтобы сделать это. Мы позвонили в магазин на следующий день и спросил, если она собирается быть дюйма Боб (татуировка парень) сказал, что ему очень жаль, что вчера, и что он был уверен, что она будет сегодня. Итак, мы подобрали Эшли (мой друг, который хотел пойти со мной) и направился в гостиную.


Когда мы туда приехали, она была там в порядке, и бог она страшно смотреть! Она была одета, как и все из кожи и давно редкой каштановые волосы, как какая-то паршивая собака или что-то (я надеюсь, что она никогда не читает это!) Она выглядела как одно из тех старых Шика, что ездить на задней части мотоцикла со своими друзьями неприятных байкеров. Ну любом случае моя мать и золы ходил смотреть на фотографии татуировок в то время как она это сделала (они не хотят выглядеть).


Она усадила меня в этом большом кресле и сказал мне, чтобы расслабиться. "Yeah Right!" Я думал, когда я сидел в кресле, трясется, как маленький ребенок. Когда она, наконец, ее перчатки и имел иглы и прочее, что она зажат мой язык. Люди говорят, зажима больно или неудобно, но это было хорошо для меня, я думаю, это потому, что у меня такой длинный язык. Ну в любом случае, она взяла зажим и дернул меня за язык, очень далеко, а затем, даже не предупредив меня, ткнул иглу через мой язык и привинчен шарик. Все произошло так быстро и иглы чувствовал себя так странно переживает мой язык, по ее мнению, Сорта, как внутри моего языка было желе, когда она сделала это, но это не больно бит. Я споткнулся к раковине и вымыть рот с каким-то неприятные вещи для полоскания рта дегустации, а затем обратился к моей маме и Эшли и высунул язык. Эш улыбнулся, и моя мама посмотрела отвращение.


Я все еще качая много хотя он был менее болезненным способом (и я имею в виду гораздо меньше), чем я, хотя. Дама бубнил о все дерьмо я должен был сделать, чтобы заботиться о нем и все такое, а потом я ей заплатили (с деньгами Рождество бабушка дала мне!) И ушел.


По дороге домой мой ом остановился на 711 и меня лед и фруктовое мороженое, а затем мы вернулись ко мне домой. Несмотря на то, больно говорить я позвонил всем и рассказал им, что это было сделано. Это даже не набухают на всех, пока на следующий день, и это только вредит очень плохо по утрам, когда я просыпаюсь. Было шесть дней, а сейчас это начинает становиться меньше и меньше раз болит.


Хуже всего то, вероятно, что трудно есть твердую пищу Потому что у вас есть очень медленно и быть очень осторожным, или вы будете кусать язык кольца. Это было действительно прохладно expierience и я не могу ждать, чтобы вернуться в школу и показать всем. Я бы не сделать это снова, потому что это отстой, имеющие большой язык (especailly, когда видишь, как твой парень каждый день, и вы не можете разобрать!), И я не хотел бы отказаться от твердую пищу снова. Я предлагаю, хотя, если вы хотите это сделать, чтобы сделать это и не слишком нервной Потому что это не больно много на всех! Я люблю мое сейчас и не могу ждать, чтобы играть с ним (хехехе), хотя это криво.


Я своего рода сумасшедшие, что она пронзила его криво, но это слишком поздно, чтобы жаловаться в настоящее время и нет никакого способа, я получаю ее переделывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий