пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая пирсинг языка! в возрасте 13 лет!

Lly говорили моим родителям в разрешение мне получить мой язык пирсинг! Я хотел это сделать, так как мой старший брат вернулся домой на его 18-летия и высунул язык. Я поднял глаза истории и информации (особенно на BME) я показал, что все это моя мама и из ниоткуда, она сказала "ДА" Я не мог в это поверить! Я был так взволнован! Поэтому я позвонил в магазин, где я собирался сделать это и сделал на моем назначении на 3:30. Я вышел из школы в 3:00 так что я полагаю, что было достаточно времени, чтобы захватить быстро перекусить раньше.


Я очень нервничал в тот день в школе, но я не позволяйте никому знать. Когда 3:30 каталась моя мама и я остановился в передней части магазина, посмотрел на друг друга и вышли из машины. Я пошел в первый и сказал даме на фронт-офиса я была назначена встреча.


Она сказала моей маме подписать эти документы, и я должен был подписать после нее, то она привела меня к задней комнате ... Это была маленькая и очень-очень чистым и хорошо освещенным. Был парень, сидя в кресле, и он был пирсинг ... он много пирсинг себе и было очень приятно.


Он заставил меня торчат мой язык, и он посмотрел на него ... Потом он велел мне следовать за ним. Я сделал, и я выбрал штангу я хотел, и тогда должны были смыть противный желтый Listerine. Я высунул свой язык и он отметил месте он был бы пирсинг. я ok'd его, и он взял щипцы и иглы из маленького пластикового пакета и показал мне, что они были стерильны. Я высунул язык для 3-й раз, и он положил пинцет на ... очень неудобно (она была также наиболее болезненная часть моего опыта, и это не больно), то он застрял иглой (что не очень большой) через мой язык, и я даже не чувствую.


Затем он ввернул штангой на и я промыты Listerine еще один раз и на этом все! Когда я вернулся домой, моя мама делала мне молочный коктейль, и я поселился, чтобы вздремнуть. Мой язык едва больно, и я болела голова от одной мысли об этом слишком много! Он не стал отек до следующего дня, и даже тогда он не набухают очень много на всех.


Я старался не играть с ним гораздо первые пару дней, потому что я не хочу, чтобы это волнение, потому что я должен был пойти в школу на следующий день, и я вмятина хотят говорить все смешно .... хорошо, что на самом деле не имеет значения, так У меня было немного шепелявя на первой неделе. На следующий день в школе я показал свой новый язык, чтобы все, кого я знала ... даже моих учителей. Мой тренер Волейбол был не слишком в восторге от идеи, что я получил это сделать ..., но он ничего не мог с этим поделать, я был его лучшим игроком (не тщеславный, но я был). Целом многие ребята думали, что я получил это сделано потому, что мне понравилось, или не хотели, чтобы дать им головы. Я получил мой язык пирсинг для меня, а не в угоду какой-нибудь мальчиков, которые думают, что они дерьмо! (Плюс мне нравится, как она выглядит ... парни могут подумать, что когда-нибудь они хотят, чтобы думать обо мне ... все что я знаю, что они, скорее всего, НЕПРАВИЛЬНО !!!!!) только плохие вещи о том, чтобы мой язык пронзили были слухи, что обошел школу обо мне и мой парень.


Я ненавижу, когда люди думают, что знают все о вас, но на самом деле это не так. Мой парень любит мой язык кольцо и я держал пари, я люблю его больше, чем он. Так как я получил мой язык пронзили, мой лучший друг получил ее пронзил и и мой сосед и мой парень и его лучший друг все получили их пронзили тоже!


Это все произошло год назад, и я люблю свою ЯЗЫК RING. Мой язык стал немного опухшим, но не много, просто пить много воды со льдом и жевать на льду! Я говорю, если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили ..... пойти на это!


Если ваши сомнения о том, чтобы это было сделано прочитать все о пирсинг (как они это делают, после ухода, и даже смотреть на фотографии в сети) вот что я сделал, и я был полностью готов к опыту, я многому научился у BME и от моего брата. Я надеюсь, что я помог некоторым из вас достичь ваше решение .... что когда-либо, что решение может быть. Я знаю, что я люблю свой пирсинг и если бы мне пришлось делать это снова и снова ....


Я БЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий