пятница, 30 сентября 2011 г.

Пупка Хриса в пирсинг в 13 лет!

Попрошайничество в течение недели (1 целую неделю!), В том числе вопиющего в моей спальне в течение 4 часов подряд, я, наконец, пусть мои люди, дайте мне получить мой пупок пирсинг. Ну, на самом деле, мой папа согласился, когда я сказал ему, что Бритни Спирс была одна (я думаю, что это правда ...), он такой урод Брит Брит. У меня всегда была репутация быть положительный герой положительный герой по дням, завинчивать сука урод ночью, и я хотел совместить то и другое. Ну, я назвал все места в Миссиссауга (там, где мне нравится), а не кто-нибудь пусть любая 13-летняя получить пирсинг.


Я даже назвал как 5 мест в Торонто, но везде была одинаковой. Я начинаю получать мои надежды вверх, когда друг рассказал мне о BME. Я пошел дальше, и я читала рассказы из Онтарио, и, к счастью, не было человека, который был пирсинг в городских Примитивные (www.urbanprimitive.com), поэтому я решил назвать их. Я позвонил, и они сказали, что они сделали бы это, если бы родители со мной, и мое сердце полностью подпрыгнул от радости. Я сделал назначение на следующий день. Следующим утром, я принял душ, а также сделать до свидания к моей не-пирсинг пупка.


Это был своего рода грустно, глядя на эту дыру лил в моем животике, глядя невинными тааак ... любом случае! Когда я вернулся в Торонто, это было как за час до моего назначения, поэтому я остановился на этом магазине с моим двоюродным братом и mommmy. Это было 12, когда мы прибыли на место. Я посмотрел вокруг, это было действительно темно.


Мои родители выглядели очень неуютно, когда они увидели картину леди на стену, полностью обнаженный до пояса, с ее сосками пронзили. Дама вышла, и она дала мне phamplet читать инструкции по уходу, в то время она была на спине получения набора. Я так нервничал, я даже не могла читать! Я просто смотрел на какой-то парень, который собирался получить татуировку.


Он просто сидел, глядя на эти проекты, и он выглядел довольно нервным себя. Это делает нас двоих приятелей. Как только я подняла глаза, я увидел даму, и она сказала мне следовать за ней. Когда мы вошли в комнату, это было нормально, но у них было несколько фотографий людей с татуировками, и это заставило меня чувствовать себя некомфортно.


Меня трясло, когда она сказала мне, чтобы иметь место на стоматолога-как стул. Она объяснила, очистка рутиной, как в 3 раза, и я даже не слушал слово сказала она, я так нервничал! Я просто хотел вскочить, и сказать, просто получить ЭТО ЗА Пирсинг С, черт возьми! Но, ей расслабляющий тон заставил меня чувствовать себя еще более расслабленным. Я сказал ей, чтобы не показать мне иглу, и спросил, не больно.


Она сказала, если честно, это делает, но не настолько, как получение нос пронзили. Она сказала, чтобы я встал, чтобы отметить место, и я дрожал так сильно, как я стоял. Она позволила мне сесть на стул, и сказал мне, чтобы дышать. Она начала говорить со мной о своем опыте с пирсинг пупка, и что она была совершенно большой WUSS (Wow!


У нас есть что-то общее!), Как она говорила она смеялась об этом, а я хотела кричать. Она положила на зажимы, и сказал, что зажимы бы самое худшее. Это не очень больно, как и получение пальцем захваченных в дверь. Затем она сказала мне, что она собиралась проколоть мне теперь, и я полностью запаниковали! Она сказала, глубоко дышать!


Я нервничал, я практически задохнулся! Она сказала: "Я не слышу, что дыхание!" Поэтому я дал ей этот большой вздох вместо этого, и она пронзила меня! Мне казалось, что нить пройти через мое тело!


Я вздрогнул, и она сказала: "Там! Ты пронзил!" Я сказал: "РЕАЛЬНО!"? Она затем положить изогнутой штангой на (она использует бары вместо колец Потому что она заживает быстрее), я встал, чтобы взглянуть на него.


Мой двоюродный брат был в комнате со мной, и она была похожа она собирается блевать. Мои родители вышли из комнаты Потому что моя мама боится иглы. Я подумала: WOW! Я встал, и не было никакой боли вообще! Я заплатил, поблагодарил ее, и мы все ушли. Я была самая большая улыбка на моем лице!


Я имею в виду то, что я собирался вспышка следующий автомобиль будет путем, я был слишком счастлив! Так же, как все говорили, просто сделай это! но мне нравится хотят быть творческими и сказать: "JUST DO IT FUCKING!" Это ооочень мило, и боль была, как врач берут кровь от вас. Я BIG WUSS, и если я мог бы пережить это, вы можете тоже! Ваше добро пожаловать на электронную почту мне, ни о чем!


KittiesKornStar@888.nu TaTa! Chryse

Комментариев нет:

Отправить комментарий