пятница, 30 сентября 2011 г.

14-летний с перегородкой пирсинг!

Хорошо, таким образом, некоторые фона: Я всегда был в пирсинга, так как я было 9 лет, когда я впервые были мои уши сделано. Я думаю, что заставило меня все больше стремятся было то, что моя мама так против пирсинга кроме нормальной долей. Она даже не дай мне мое ухо хряща пронзили. Ну, у меня есть, но она получила так с ума, когда она увидела их и заставил меня принять их.


Она совершенно не любит пирсинг лица, и я знаю, если она узнает об этом, я заземленной на всю жизнь!


Во всяком случае, я действительно хотел довольно уникальный пирсинг и, когда я впервые встретился с одним из моих хороших друзей, она ее сделать, и я рассказал ей, как я всегда хотел одного. Она призвала меня пойти на это, но мне было очень страшно (я не справиться с болью, что хорошо). Во всяком случае, я собирался сделать это довольно много раз, но в тот день, я бы всегда откладывать.


Я) Scared моей мамы узнать об этом, и б) боится "боль" себя!


Так, один из помощников М. А., Ким, пошел и получил ее язык пронзили 2 недели назад, и я спросил ее, если она могла бы проверить, если они делают пирсинг перегородки, которые они делают. Итак, что мне захотелось, чтобы получить его еще больше и так, я решил, я хотел бы получить его на этой неделе или никогда. Это только стоит $ 400 (гонконгских долларов), которые, я думаю, составляет около $ 50 (долларов США), в который вошли ювелирные изделия. Это было не так уж плохо цене, потому что в Гонконге, вы должны импортировать все вещи в так что я думал, что будет намного дороже, а также, потому что в Гонконге, тело мода не так популярны, как и в Великобритании или в США, поэтому его довольно редко можно увидеть людей с пирсингом


хотя, теперь он начал получать более широкое признание и больше людей их!


В Гонконге, вы действительно не нужно производить назначения так что я был ходить в и так весь день сегодня я получал довольно нервная об этом немного в школе, и все смеялись надо мной и, конечно, Я получил все "корова / бык" комментарии и как это будет выглядеть плохо, но я не давал дерьмо! Мои товарищи собирались "Нет! Не поймите это!


Пожалуйста, не понимаю!" и даже мой бывший говорил, что он не думал, что устроило бы меня, но дело в том, это пирсинг для меня, и я не совсем там, чтобы кто-нибудь, пожалуйста!


Когда я добрался до места и женщина, Трейси, было действительно очень приятно! Она спросила меня, что я


хотел, и я сказал ей, что я хотел перегородки и что я должен был бы быть в состоянии скрывать это от моей мамы и из школы, и я сказал, что, возможно плен кольцо было бы хорошо. Она сказала, что, возможно, изогнутый бар будет лучше, так что, я пошел на это. Она показала мне все возможные варианты украшения и было очень приятно, помогая мне.


Я думаю, что она могла сказать я был отчасти страшно, и она дала мне столько времени, сколько мне нужно успокоиться! Она усадила меня на


стул и говорил мне, через то, что она собирается делать. Она получила иглы, и было похоже "просто продолжать дышать! и в этот момент, я был так же, как "Ох, подожди, дай мне несколько минут" и она была абсолютно супер и просто ждал, чтобы я успокоился.


Так, во всяком случае, я достаточно спокойно для нее, чтобы сделать , и она сказала мне дыхание, и я чувствовал иглу пойти в моей перегородки. Это не очень обидно, что много, но я чувствовал, это происходит через нос, и это было действительно очень странно! Она тогда положил драгоценности , в котором сделал больно совсем немного. Это была своего рода чувство жжения, и мне пришлось попросить ее еще на минуту, чтобы дыхание.


В один момент, когда она надела драгоценности, я думал, что я собираюсь падать в обморок, но я продолжал принимать глубоких вдохов и сел на некоторое время.


Таким образом, она закончила, и я пошел смотреть в зеркало, и я просто в восторге! я волновался, что это было немного криво, но она сказала, если бы я чувствовал, что, Я мог бы тренировать его немного, и если это все еще исцелил криво, то она будет повторно делать, если для меня, бесплатно.


В целом, я очень рад, что я выбрал, чтобы получить перегородку пирсинг. Больше никто в школе имеет один, и я люблю то, что он может быть тайной, как его легко спрятать, я бы определенно сказать всем, кто хочет перегородки Пирсинг: просто пойти на это они настолько удивительным

Комментариев нет:

Отправить комментарий