пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка моих ушей

Ну я начал растяжении уши около 8 месяцев назад. Мои уши оба были пронзил течение 10 лет. Я понятия не имею, какой размер у же. Менее 1 мм, хотя. Мой бывший дружок был один из его ушей сделано до 8 мм, я думаю.


И я подумал: это выглядело удивительным как. Так после долгих просить моих родителей мне было позволено, чтобы размять правое ухо. И так процесс начался. Я провел много времени в Интернете, узнать о растяжке уши и решил, что я хотел сделать это сам, вместо того, и получить это сделать профессионально.


Я поставил цель стать на 10мм, и сделать это должным образом в случае, если я не хотел их позже, чтобы сделать больше шансов из них возвращается к нормальной жизни.


Я вышел и купил конус 2 мм металла. Я налил дезинфицирующим в горячую воду и вымачивают конус и уплотнительные кольца в течение приблизительно 5 минут. Я чашу воды выходят на руки, чтобы дезинфицировать их. Я также очищены вокруг моего уха. Я лед на ухо все это время.


Я взял свечу, это выглядело вроде как гвоздь. Я смазывать его и начали толкаться. Я не знал, чего ожидать. Но я получил это около 2 / 3 пути перед его встретили сопротивление. Я испугался и взял его.


Я действительно хотел, чтобы мои уши сделано, поэтому я сделал глубокий вдох и толкнул. Он сожжен так уж плохо. но это было только немного дюйма Так что я сделал еще и толкнул еще раз. На этот раз она была почти всю дорогу дюйма Я толкнул еще раз и получил его на всем пути дюйм я положил уплотнительное кольцо на спине и пошел смотреть телевизор.


Было больно в течение примерно 5 часов.


Две недели спустя я пошел и купил 4 мм металлический конус и последовал за ту же процедуру. Дезинфекция конус, мое ухо и мои руки. На этот раз у меня было больше смелости и просто толкнул. Она прошла через с небольшим сопротивлением. Через месяц я решил, что пришло время идти в 6 мм. Я получил 6 мм конус, дезинфицировать и толкнул.


Вот прошел без особых боли. Я конус около месяца, а потом я получил хороший тоннель. Я туннель еще примерно месяц или около того, я играл с ним так много.


Поэтому, когда я решил поехать в 8мм он пошел прямо через без боли, что так всегда.


Так что теперь на одно ухо я на 8 мм.


Мои другом ухе, однако, была на 4 мм выглядит действительно плохо. Около 8 недель назад я решил растянуть его. Я начал с 2 мм. Это продолжалось совершенно нормально. Тогда же, как и прежде, чем через две недели я пошел в 4 мм. Он прищурил большое время. Он разорвал.


Существовал крови и мне было больно так плохо в течение недели. Но, будучи упорной я не брал его и вернуться вниз, я только что покинул его. Это заняло около двух недель, прежде чем он остановился корки и кровотечение. Я предполагал, что было в значительной степени исцелил, но все же я оставил его.


Через месяц я пошел в 6 мм, а вот когда она пошла на самом деле плохо, это явно не зажила полностью. Так что я кладу 6 мм и через то же самое произошло и с 4 мм. Он разорвал. На этот раз я спустился вниз и оставил его еще на месяц. И попробовал еще раз.


То же самое. Я получал раздражает, поэтому я только что вышел в 6 мм и дайте ему зажить. Я ждал еще на 3 месяца, прежде чем я пошел в 8 мм. Я положил его точно так же, как и я со всеми другими, и это было прекрасно.


Но я заметил, действительно валового накопления кожа очень быстро, поскольку они получили больше и больше. У меня теперь есть оба моих ушей на 8 мм. И я жду еще несколько месяцев, прежде чем отправиться до 10 мм.


Когда я вернулся в школу с моим сужается 8 мм в ушах учителей сошел с ума и сказал, чтобы я взял их из. Я отказался я с таким трудом удалось заставить их такого размера я не позволю, которые идут в отходы. Так мне нужно было найти что-то еще, чтобы положить в них, я бы эти фломастеры наконечник, я взял золотую штуку конца их и применять их в моих ушах до того дня, кончил и я мог пойти и купить туннели для на следующий день.


Школе не любил их, но они были счастливее, чем о сужается. Мой совет: идти медленно, и если он не чувствует себя хорошо это, вероятно, нет, я толкнул его, даже если мое тело говорит мне, что не был готов.


Вот и все:]

Комментариев нет:

Отправить комментарий