пятница, 30 сентября 2011 г.

Тихий бунт в 18 пирсинг пупка

Это описание моего первого в истории пирсинга опыт. За пару месяцев я планировал сделать что-то особенное для моего 18-летия и то, что я мог придумать, что бы быть частными, прохладно и не полностью постоянное бы пирсинг. Я выбрал пирсинг пупка, потому что это, очевидно, на большую часть времени, и я должен был быть осторожным, потому что мои родители не одобряют мальчиков с пирсингом. Для меня это был не только способ отпраздновать мое вступление в технический мир взрослой жизни, но я знал, что это будет выглядеть хорошо, и это должен был быть иначе, поскольку, насколько я знаю, я единственный мальчик в моей школа с пирсинг пупка, и это так здорово! Я на самом деле был мой пирсинг сделал вчера! Я ушел прямо из моей средней школе и пошел кожи Graffix, местные салон татуировки и пирсинг. Я вошел внутрь и сразу к прилавку, где человек, который будет делать пирсинг взял меня за лицензии и скопировать всю информацию мой для их записи.


Я тогда, конечно, должны были подписать отказ после того как я читать мелкий шрифт, который включал риски пирсинг. Я также попросил художника пару вопросов, и я думаю, что мой главный вопрос был, сколько времени потребуется, чтобы лечить? После нашей короткой консультации на фронте борьбы я был доставлен в комнату, где был стул, который очень похож на стульях они используют на стоматологов офисы. Она была покрыта. Парень мыл руки, а затем заставил меня стоять прямо перед ним.


Он попросил меня встать прямо и высокий и смотреть вперед на стене, он использовал теле маркером, как использовать хирургов, чтобы отметить крошечная точка над моим пупком. Он пояснил, что это был его знак, и он хотел, чтобы убедиться, пирсинг был симметричным. Пока я стоял он схватил хомут и используется резиновая лента, чтобы затянуть ручки так, чтобы сцепление не будет двигаться. Он попросил меня откинулся в кресле, и я был в его руках. Он надел перчатки, синие и стерильной, а потом он показал мне, что мой пакет новых инструментов выходили из.


В этот момент я знал, что примерно на 5 секунд от того, мой первый пирсинг, поэтому я позвонил своему другу в комнату, чтобы он мог держать меня за руку, потому что я немного нервничал. Мне сказали не смотреть, потому что собирался, кажется "странной", поэтому я закрыл глаза. Затем снаряд сказал мне, сделать глубокий вдох и выдох, а затем он пронзил меня, и я даже не почувствовал этого! Когда он сказал мне, чтобы дышать глубоким Я знал, что должно было произойти, поэтому я в основном сократить тираж с в руки моего друга, а я смотрела на его лицо пресмыкаться на размер иглы, которая сидела в кожу в верхней части моего пупка. Такое заставил меня немного нервничать.


Но я не мог поверить, что было едва ли боль! В этот момент я почувствовал некоторое растягивание, ни боли, только некоторые тянут, и я увидел его подходит кольцо в новоиспеченных дыру в моей коже. Парень объяснил мне, что для новых пирсинг, вы должны получить плен шарик кольцо, потому что они легче ухаживать, потому что вы можете просто включить их, чтобы очистить их, и я думаю, что это вариант, который наиболее снарядов собираемся идти с. После того как он вставлен стандартного размера плен бусину кольца Я встал и посмотрел в зеркало, и это было удивительно! Это когда у нас был еще один мини консультации о том, как заботиться о новых пирсинг. Он сказал мне сразу, что пирсинг пупка может занять некоторое время, чтобы залечить.


Мне было приказано не трогать его на некоторое время, если мои руки были вымыты. Видимо ключ к получению пирсинг лечить это оставить его в покое! Мне сказали, чтобы смыть с коммутируемым антибактериальное мыло ручной два раза в день, когда я был в душе. Я должен был мыть любые "твердые" материал из кольца и осторожно поверните кольцо. После моей душе он отметил, это может помочь в процессе заживления использовать Бацитрацин, предотвращение инфекции мазь. Я купил все это в то же время, как пирсинг, а потом я дал ему совет, поблагодарил его и пошел домой. Мне дали немного больше комфорта, когда он сказал мне прийти в салон в течение нескольких недель, чтобы он мог убедиться, что это исцеление должным образом, но он объяснил мне, как важно было бы назвать его, если бы я чувствовал боль или дискомфорт или что-нибудь.


Так что я определенно собираюсь наблюдать за этим в течение следующих нескольких недель. Я люблю пирсинг! Это выглядит действительно хорошо, и это только вредит, когда я немного наклониться. Это действительно не так уж и плохо, хотя. Это не больно, и это легко скрыты или показаны.


У меня был большой опыт, и я рекомендовал бы это пирсинг и кому угодно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий