пятница, 30 сентября 2011 г.

Я 14 и я получил свой язык ткнул!

, Чтобы начать с того, что я большой неудачник, когда дело доходит до боли. Все, что мне больно. Около 2 лет назад я начал увлечение пирсингом. Моя сестра уже бровью сделать (сам сделал), поэтому я решил, что я должен быть в состоянии получить мой язык пронзили.


Я спросила моя мама почти ожидая нет, но к моему удивлению, она согласилась взять меня при одном условии. Она должна была называть детской больнице и поговорить с моим врачом. У меня есть проблемы с сердцем поэтому ей нужно обратиться за антибиотиков, которые я обязан принимать до и после любой операции рот, (ничего, что нарушит кожа у меня во рту), и если доктор сказал, не было бы никаких проблем с получением мой язык пронзили.


Она позвонила через несколько дней, и они сказали позвонить педиатру просить рецепт. Я получал мой язык пирсинг! Всю неделю я исследовал его на BME и спросил некоторых людей я знаю, где они получили свой язык пронзили.


Я, наконец, принято решение о Superock где некоторые друзья получили пирсинг и сказал, что люди были дружественными, место было чистым, и окружающей среды был ослаблен. Эти три вещи важны при поиске пирсингу. В субботу я был на моем пути к Superock с моей мамой (если вы в возрасте до 16 нужно родителя с вами).


Я была так взволнована и нервное в то же время я был почти дрожит. Когда я туда приехал владелец, который оказался там в тот день сказал мне первый штангой я хотел бы получить бы стандартный размер. Я согласился, потому что это выглядело как хороший размер для меня и сел в течение очень короткого ожидания (попробуйте и перейти в тот момент, когда они не очень занят, так что ваш снаряд не спешить).


Около 5 минут парень подошел и сказал мне, чтобы войти в заднюю комнату. Это была очень чистая глядя с небольшой раковиной и таблицы заполнены иглы и марли и т.д. (завернутый в его собственной оболочки). Парень взял штангу, игла и зажим и поместить его в розовый антибактериальным и надеть некоторые резиновые перчатки. Сказал мне, чтобы ополоснуть рот с Listerine так долго, как я могу и сесть в кресло перед ним. Он вручил мне бумажную салфетку сложить держать под подбородком, потому что я может пускать слюни мало. Поверьте мне, вы слюни LOT. Он сказал мне, чтобы расслабиться, глубоко дышать и не хочу ли я могу закрыть глаза.


Он зажат мой язык, и это было очень неудобно. Затем он положил пробки вещь под моим языком, осмотрел его и пронзил его. Было больно, но не много. Это не было невыносимым. Боль ушла в 3-х секунд не более и не было даже то, что кашу боль для начала! Я закрыл открыл глаза и дернул меня за язык обратно в рот.


Он чувствовал, большой, неуклюжий и неловкий в моем рту, но мне это нравилось. Он рассказал мне, как заботиться о нем и сказал, чтобы вернуться через три недели, чтобы он мог проверить его и посмотреть, если он был готов к новой штангой. По дороге домой я чувствовала его получения опухшие и у меня были очень большие настоятельно призывает, чтобы выскочить из машины и засунуть снег во рту. Я этого не сделал. Моя мама высадил меня в доме моего друга, где было мало людей, чтобы я мог показать им это.


Как только я вошел в дверь, я попросил немного льда. Я рекомендую, потому что она держит отек вниз и она чувствует себя действительно хорошо на вашем языке. Все любили его.


Даже когда я пошел играть в бильярд парень, который работает там похвалили меня на моей любимой ювелирное украшение. В ту ночь я спал в доме друга с большим количеством людей и когда они ели чипсы и звездообразования (не пытайтесь есть те, для весьма некоторое время) у меня были прекрасные синие Popsicle. Вкусный и оно хранится опухоль низкой. У меня также было много Midol, потому что это противовоспалительное средство. За несколько дней я ела много томатного супа, потому что нет ничего, что можно застрять на штангу. Он никогда не повредит это было только неудобно и которая продолжалась 4 дня. Не плохо для жизни удовольствие ...


LOL. Я очистил ее каждый день что-нибудь после коснулся моего языка ни с Listerine или воду морскую соль. Это теперь было 3 недели и несколько дней, так как я получил его пронзили, и это полностью исцелилась.


Я вернулся и получил светятся в темноте штангой. Я играю с ним много, и я люблю его. Если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили пойти на это. Если родители говорят, нет, показать им, вы ответственны и распечатать материал о послеоперационном. Вот несколько советов для после получения вашего языка пирсинг: 1) Не играть с ним, пока не исцелилась потому что это увеличивает отек и рубцовой ткани. 2) Не употребляйте в пищу горячей или острой пищи.


3) Почистите его каждый раз, когда что-то пойдет в вас во рту. 4) При использовании Listerine разбавить его водой перед полосканием потому что, если используется слишком часто Listerine может рас-цвета и онемение Ваших вкусовых рецепторов. 5) Suck на льду и взять Midol или Advil для набухания.


6) Не снимайте штангу, пока прокол полностью исцелилась. 7) Удачи им! =]-Эшли

Комментариев нет:

Отправить комментарий