пятница, 30 сентября 2011 г.

150 minuteold хряща piercng

Как некоторые из вас могут быть знакомы, я получил свой пупок пирсинг около 7 месяцев назад. У меня было много проблем с ним, но я с гордостью могу сказать, что она выжила.


Хотя это было хлопотно пирсинг во-первых, я был полон решимости, чтобы получить больше пирсинг. У меня даже был список собирается, какие из них я хотел бы, надеясь, что родители дали бы нормально, по крайней мере один из них.


В частности, нет порядка, вот что я придумал:


Язык


Нос


козелка


бровей


Ухо обода


мочки уха


Язык был быть и речи, потому что у меня был дорогой зубной работы в прошлом, и моя мама была очень против этого. Нос был не-го и так были брови, потому что я иду в частную школу, которая очень строг к какой-либо форме пирсинг, даже доли пирсинг контролируются. Кроме того, нет сомнений, что там, где я работаю, я бы ожидать, чтобы покрыть их, или (GASP!) принять их.


Пирсинг уха, казалось лучшим, так как они могут быть скрыты от меня за волосы и не очень очевидна в любом случае. Я остановился на козелок, решив получить его в следующий отпуск.


Я пошел к Murwillumbah сегодня с мамой и, как мы уезжали, мы наткнулись на небольшой магазинчик оп которых огромный выбор украшения для тела пирсинг и пирсинг небольшой салон на спине. Мы разговаривали с парнем, который принадлежал магазин о пирсинге, и как я был наиболее заинтересован в получении моих козелка сделано. Он посоветовал против нее, так как мой козелка довольно мала.


Я чувствовал себя немного разочарован, но решил все же получить свой пирсинг.


Как и большинство вещей, я должен был спросить моего отчим могу ли я получить пирсинг в любом месте. Мама сказала, что я бы просить его об окончательном порядке, и она прекрасно с ней, если она была. Я была тяга пирсинг, и он сказал, если бы деньги, которые я мог получить мое ухо хряща пирсинг сегодня.


Я был так взволнован, несмотря на это не мой первый выбор, а мама сказала, что она возьмет меня татуировки Жажда (где я также получил свой пупок пирсинг) в пару часов. Те несколько часов, пошел так быстро, и прежде чем я знал это, я был в машине по пути туда.


Мы добрались до татуировки Жажда и ходил, будучи встретил знакомого и обнадеживающим запах антисептическим средством. Бьянка, который сделал мой пупок, а также, приветствовал нас и спросил, как моя пупка идет. Мы поговорили немного, и я показал ей, где на моем ухе я хотела пирсинг. Я спросил, если я мог бы шпильки, но она была только пара колец, одно 14g и 16g один. Я принял решение о 16g и вошел в маленькую комнату в глубине магазина. Я сел и немного нервничал, но был почти уверен, что она не будет столь болезненным, как мой пупок.


Бьянка вышла из своей маленькой черной ручкой и отмечены пятна на моем ухе, где она думала, кольцо будет сидеть хорошо. Я посмотрел в зеркало и любил его, как я могу получить больше пирсинг и выше и ниже его в дальнейшем. Она села в кресло напротив меня и получил знакомые зажимов. Когда она надел их, я не чувствую никакой боли, просто некоторым давлением.


Тогда, это было время для иглы. Она сказала мне, чтобы вдыхать и выдыхать, а она поставила иглу через. Я держал глаза открытыми через все это, и я очень горжусь. =] Это только для укуса немного, когда игла прошла, то я чувствовал, немного давление, когда Бьянка положил драгоценности дюйма Она навинчивается на мяч и, как и мой пупок, я начала кровотечения.


Я чувствовал ее текут у меня по уху, этот теплый, водянистая жидкость. Она получила некоторое бумажное полотенце и чистить меня. Я посидел немного, а затем проверил мое ухо. Я любила его минуту, когда я увидела его! Это было так интересно иметь мужество, чтобы сделать это. Бьянка дал мне несколько моющий раствор и ватные палочки для очистки от засохшей крови, и я был хорошо идти.


Я заплатил ей ($ AU50, в том числе ювелирных изделий) и мама, и я продолжал болтать с ней. Она действительно является удивительным пирсингу, и один из самых приятных людей, которых я встречал.


Это все, что в два с половиной часа назад. Мое ухо маленький красный немного и немного нежной и укусы иногда, когда я пишу это. Тем не менее, это был большой опыт, и я бы рекомендовал пирсинг уха хряща для тех, кто достаточно храбр, чтобы пойти на это, и я думаю, она подойдет любой, кто стремится. =]

Комментариев нет:

Отправить комментарий