пятница, 30 сентября 2011 г.

До 18 лет с опухшим онемение языка!

Начните с установки настроения .... Мой друг получил его язык пронзили 6 месяцев назад, под моим непосредственным поощрения, когда мы были на юге, в Сан-Диего. Мне 17 (но исполняется 18 лет в 2-х месяцев!) И не мог сделать мой ... так что я смотрел.


Я пронзила мой язык опосредовано через Джесси (мой кавалер), потому что я хотел сделать так плохо себя. Я на самом деле не тот человек, можно себе представить бы что-то вроде этого. Я имею в виду, я вроде приготовительные, хорошая девочка ... но мятежный один с дикой скрытых полосу. Моя мама, undoubtibly, убейте меня, пока я был далеко за мертвых, так что это не было проблемой. Я собирался ждать, пока мне было 18 лет ... не вопрос. Итак, я иду, чтобы посетить мою BF в минувшие выходные. В воскресенье, мы крейсерской по улице, сразу после выхода шоссе, и я вижу это ... нравится, и оазис в пустыне, я вижу, Silver Star Studio.


А я говорю: "Джесси, остановить машину, я получаю мой язык пронзили сегодня". (Не мои точные слова ... но зачем-то). Джесси был знаком с владельцем, и он сказал, что он был довольно откиньтесь на спинку стула, чтобы он, вероятно, не будет хлопот мне о моем возрасте. Итак, я решил дать этому выстрел.


Хуже, он мог сделать, это повернуть меня ... но я не думаю, что он бы с жиром 50 доллар махал ему в лицо. Так что я пошел в своей крошечной мастерской. И этот парень был невероятно ..... красочный и полно дыр. Джесси познакомил меня с ним и сказал, что я заинтересован в получении моего языка сделано.


Я только покачала головой вверх и вниз, потому что я так нервничал. Он спросил, мне было 18 лет и с глотком я ответил: "да". Парень был затяжка на некоторых jewlery он делал так что я полагал, что он хотел, чтобы я вернулся позже. Я надеялся, что он бы сказал, что из-за Джесси и я собирались бить до Sizzler ... но не тут. Он вручил мне маленький Дикси чашки зеленого Listerine (мой любимый ... и все ваша тоже, я полагаю) и сказал, чтобы я "галочки". Он усадил меня в кресло этот черный врача и сказал, чтобы я торчать мой язык.


Так я и сделал. Меня, неопытные девушки только колечко пупка, чтобы показать для моих знаний искусство пирсинга, высунул язык так, как я привык в втором классе, когда я буду смеяться над другими детьми. Джейсон сказал: «Терпи больше, как вы говорите," Ааа "и менее, как вы, приклеить ее на меня." Итак, я сделал .... как же мне было знать, правильно? Он сказал мне, у меня очень мало веб на дне моего языка. Я улыбнулся, предполагая, что был комплимент. Джейсон протянул мне миску Tupperware и сказал, что поймать мои слюни. Он назвал его "волшебный шар".


Freak. Джесси стоял и смотрел в полном изумлении в то время как Джейсон выхватил эту длинную иглу задницу .... Я тут же закрыл глаза. Джейсон продолжал говорить мне, чтобы дышать и выйдет, и что бы я ни делал, не двигайтесь! Таким образом, игла проникла и это, как ни странно, не было больно так плохо, как я думал, что это будет. Я держал глаза закрытыми, пока он не дал мне нормально, что он сделал, но в среднем время, он крутил и нажал и щелкнул, и я думаю, что было даже поп-там где-то ... но, когда я, наконец, открыл глаза , это было сделано ... с минимальным пускать слюни, я мог бы добавить.


Я закрыл рот и почувствовал этот удивительный маленький правой штангой в середине (well. ..) моего языка. Теперь, я нашел странным, что Джейсон не знаком мне с ручкой или сделать что-нибудь подобное, чтобы убедиться, что он будет прямо. Так что теперь это будет сказано и сделано, и я пронзили, я смотрю в зеркало и вижу, что он о доле дюйма от линии вниз середине моего языка. Я подразумеваю, как трудно это должно просто сделать дырку через середину, не так ли? Но да ладно, я сомневаюсь, что кто будет рассматривать мой язык все, что близко или иначе. Так потому что это было чуть-чуть не по центру, один из моих нервов должна получили разорваны или что-то, потому что теперь у меня практически нет ощущения в правом кончике моего языка.


Я надеюсь и молюсь, чтобы это чувство вернется ... так что, если любой из вас может помочь мне и дайте мне знать, я бы очень благодарны. Мой язык в настоящее время пирсинг для общей сложности 28 часов. И к счастью для меня, я уклонился от мнения обеих моих родителей. Это огромные опухшие .... Я имею в виду огромный. Это действительно неловко и немного больно сейчас.


Но, надеюсь, все это уже не будет достаточно скоро. Я делал все хорошие вещи, как разбавленный Listerine, льда, ни пищи, и т.д. Таким образом, все, что там, в Интернете земли пожелать мне удачи в восстановлении чувства в моем языке и регресс назад в это нормальный размер, в ближайшем будущее (и продолжают скрывать это от моих родителей было бы тоже хорошо .. по крайней мере до 15 апреля). Если бы я мог предложить один совет, чтобы все, что вы там, которые интересно .... СДЕЛАТЬ ЭТО!


Не беспокойтесь о том, что люди будут говорить или, если он будет заразиться или любой другой. Просто сделай это. Это exhilirating и, безусловно, наиболее spontaneuos вещь, которую я когда-либо делал.


Я не могу говорить из опыта еще нет, но как только эта штука лечит и незначительные боли, которую я чувствую останавливается, я знаю, что это будет дерьмо, и я никогда не буду когда-либо сожалеть делать это! Удачи .... наслаждайтесь Listerine!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий