пятница, 30 сентября 2011 г.

Я получил мой язык пронзили

Мы пошли в Ozzfest, мы пошли в наш гостиничный номер. В то время мы курили несколько действительно хороших зародыше. Примерно через час мы пошли в эту татуировку магазин, что мой двоюродный брат часто получает работу. Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение нескольких лет, и я, наконец, работал смелости сделать это. Я, мой двоюродный брат, его девушка, и моя жена решила выйти и посмотреть, какие проблемы мы могли бы попасть. Сначала мы пошли взрослых магазин под названием Замок Boutique. Это место является большим.


Они имеют самый большой магазин этого типа, которые я видел. Мы бродили по магазину, и не видел все, что мы хотели купить, чтобы мы ушли. Мы ездили на некоторое время, пока мой двоюродный брат предложил пойти в этот магазин Tatto он знает. По дороге мы обсуждали то, что мы делаем, когда мы туда попали. Я сказал: это мой шанс получить мой язык пронзили, и все думали, что это хорошая идея. Кроме моей жены. Она была немного скептически относился к его целиком.


Ее слова были: «зачем ты это делаешь. Вы знаете, вы только собираетесь получить устал от нее и достать его после нескольких дней". Так же, как мы туда попали, хотя она решила, что звучало intrigueing. Я сказал ей, что это будет способствовать повышению орального секса, или так я слышал.


Когда мы шли в выразила интерес, это было сделано слишком. Я был немного откладывать на первый, но потом она сказала мне то же самое сказал я ей. Это решило его.


Мы вошли в магазин и сел ждать, пока кто-то может помочь нам. Наконец настал мой черед. Я пошел в маленькую кабину и сел. Я могу сказать вам, что я немного волновался. Но парень был действительно здорово и заставил меня чувствовать себя комфортно. Тогда он сказал мне, чтобы придерживаться мой язык, и он схватил ее.


Он положил зажим, и я почти сосала мой язык обратно в рот. После того как я скорректирована с зажимом, я позволю мой язык обратно в полном разгибании. Затем он толкнул иглы думал, что он bottome моего языка, и я услышал, как мало поп-звучание. И абсолютно без боли! Все это было довольно эротические ко мне, и я испытывал некоторые твердости. После иглы я ждал штангой, не понимая, что это был уже на месте. Он сказал мне, что было сделано, и дал мне несколько Listerine и сказал мне, чтобы ополоснуть.


Я так и сделал и был удивлен, редкости (в том, что слово?) От кровотечения. Я Было здорово .... пока мой язык начал пухнуть. Никто не говорил мне, что это должно было случиться. У меня уже есть толстый язык таким образом я предполагаю, что случилось потом, было неизбежным. На следующее утро мой язык едва вписывается в мой рот. Я встал с постели и была страшная волна головокружение и тошноту. Я побежал в ванную и стошнило мои кишки вверх.


В процессе я разорвал мой язык, и теперь у меня есть маленький плевок языка плоти перед моей должности. В течение двух недель я не мог съесть укуса. Я пытался ест пюре, что и everbody предложил.


Ничего хорошего, она не работает. Вы никогда не знаете, сколько вы переместить вас языком вокруг во время еды, пока вы не можете. Я пытался поставить салат в блендере, потому что я был так голоден, я был готов попробовать почти все, чтобы получить что-нибудь поесть. О, Боже, что это ошибка. Настя дерьмо, я бы не рекомендовал никому. Еще одним недостатком в течение первых двух недель, было то, что я едва мог чистить зубы.


Мои зубы были настолько грязными, я почувствовал отвращение к себе. Я старался терпеть боль и делать это так или иначе, но было слишком много. Мой язык был еще так распух, и очень болезненно.


Я потерял двадцать фунтов от голода в эти две недели. Если кто-нибудь сказал мне, что это произойдет, я, возможно, не пережили вместе с ним. Все, кого я знал, что бы он сказал, что делается все это с ними случилось, и я должен что-то сделали не так. Как только она была исцелена мы пытались устной вещь секс.


Какие нагрузки дерьмо! Я не могла даже чувствовать вещь в ее язык, и она сказала, что она могла едва чувствую. Ну что ж, это не значит, я получаю от него избавиться.


Это все еще пригодны для изготовления более консервативные люди неуютно, когда они замечают это. Но, мой стоматолог любит его, он говорит, что есть маленькая ручка для него, чтобы захватить и держать язык изо всех сил. Ну, это было почти три года и я до сих пор его дюйма Теперь все в моей маленькой адский город получить это сделать, и я думаю о взятии его. Но, как еще я все еще люблю его так, я не могу заставить себя, чтобы удалить его.


Ну, это моя история, я надеюсь, вам понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий