пятница, 30 сентября 2011 г.

19 студента и пронзили, что еще можно желать?

ULD мог подумать, что я, 19-летний студент, изучающий информационных технологий в университете, получил свою соску пронзил? Не я. Ну, по крайней мере, что я думал. Как вы уже можете собирать, я 19-летний парень, который идет в университет, здесь, в Австралии, изучая Info Tech.


Ни один из моих друзей, ну, по крайней мере локально, не имели никаких пирсинг, может быть, они делают, я просто никогда не видели их. С чего начать - ну это был холодный и дождливый вторник днем ​​(это действительно был!), Когда я позвонил Пенни, и задала вопрос о сосок пирсинг. Мне сообщили, что это займет около 15 минут и стоит $ 45. Она предлагает некоторые сделки полцены. Я пошел и сделал заказ также разузнать место, что важно для чистоты. Назначение на 9:45 утра в среду. Зная, подсознательно, что что-то большое, что происходило сегодня, я проснулся в 8 утра по всему думая, что я проспал встречу.


Это было хорошо, что я этого не сделал, потому что я, вероятно, не было бы это сделать на всех! Но в любом случае, после выполнения обычных вещей утром (иметь пищу, прежде чем сделать пирсинг!), Это было время, чтобы снизить Ричардсон Дорога к которой студия была. Приехав за 5 минут до назначения, Пенни был я заполнить необходимые формы. Тем не менее думая, что я сумасшедший, я подписал моей жизни прочь. Далее идет веселье немного. Я был непролитых в комнате, был как врачи кроватью (вы знаете, типа они имеют в операции, которые вы отдыхаете, когда сдача крови, что ли?). Любом случае мне было поручено снять рубашку и стоим прямо, руки на моей стороне, ноги вместе, чтобы она могла знак выходов и входов.


Мне тогда было поручено лег на эту вещь деревянные кровати с смех матрасе было не слишком удобно. Она сказала мне, что именно она делает, почти. Сначала был спирт, для очистки территории. Она после этого поставить на зажимах.


Теперь это были весело. Так много сил. Бит на Ouchy стороны, но висят в там. Не успела она зажат, что она надела иглу через. Я вспомнил, читая на BME о глубоких вдохов и т.д. Я действительно сделал это, даже то она никогда ничего не говорил об этом. Казалось бы, вечность, к тому времени она получила иглу из, и 12 мм диаметром, 16ga ЦБ РФ на месте.


Разговоры о крови. Не знал я, что многое во мне. К моему удивлению она сказала мне: "О, я должен попадания судна или что-то". Молодцы я думал, она никогда не остановится кровотечение. Она Тхо.


Боль фактором. Как описать этот ... быстро бы слова я хотел бы использовать. Это было довольно быстро и очень острая боль. Я мог бы на самом деле чувствуют сопротивление мой сосок и иглы.


Это было не слишком болезненно. О чем я ожидал. Часть, я думаю, это худшее, является зажимами, поскольку они находятся на довольно долгое время (ну, 5 минут), в отличие от 0,5 секунды выстрел боль, связанная с фактическим пирсинг себе.


После дело было сделано, она приступила к очистке меня и положил хлопка типа бинт над ней парень, плохая идея, если у вас волосатая грудь! Довольно Уши. Стоимость была $ 45. Как я уже сказал ранее, это был наполовину ценам. Она то и дала мне послеоперационном инструкции.


Они были в значительной степени здравым смыслом. Мойте руки, прежде чем прикасаться пирсинг, купаться с соленой водой, использование веществ, таких как Бетадин (его антисептический крем) поездки домой. Ну, я поехал, сам и поехал домой таким же образом (предназначается, чтобы быть смешно). Я не хочу использовать левую руку слишком много, так как это была сторона, что мой сосок был пронзен (друг сказал мне идти слева). Вскоре, как я вернулся домой, прочь в душ с некоторыми соленую воду в чашку и некоторые ватные шарики.


Плохая идея, имеющие теплый душ, в то время как она очищена кровью, это заставило меня подташнивать. Я заканчивал тем, отказываясь от высокой температуры, и с кулером душ. Он по-прежнему не очень помогали, поэтому я сушеных выключен, и лег в течение 15 минут. Я также забыл главный пункт при получении piercied есть что-то сладкое после этого. Для "борьбы" моя сладкая, что я должен найти в своей комнате?


Kat Kit. Это заставило меня чувствовать себя несколько лучше. Так идея заключается в перекусить ДО и ПОСЛЕ пирсинг. Я думаю, что я счастлива с ним.


Ну, если я не зря потратили $ 45. Я считаю, позиционирование может быть лучше после просмотра фото на BME. Но, тем не менее, мой пирсинг не так плохо, как некоторые из них либо. Картинки придет время, когда я могу получить мои руки на приличный цифровой камеры.


Прошло уже более 6 часов, так как пирсинг себе, и я даже не замечают его там, если мне вновь поднять ее или так. Я уже купался это 4 или 5 раз, что вдвое больше нормальной, но, я не хочу, чтобы получить инфекцию. Если у кого есть какие-либо вопросы относительно моего опыта, напишите мне, и я вернусь к вам, как только я могу:) До следующего пирсинг (кто знает, когда это будет ...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий