пятница, 30 сентября 2011 г.

"Летом" часть 2

Ryone там! Меня зовут ник! Вчера вечером я получил мое ухо хряща пирсинг! Но это не так, как я хочу начать свой рассказ. Прошлым летом я искал на BME (который я нашел некоторое время назад) и я видел, пирсинг языка которой была любовь с первого взгляда. я попросил моего parets и, конечно же, как и все concervitive родители говорят, что они сказали "НЕТ!" также сказал, что если я действительно хотел один я бы ждать ", пока я не 18! так что я был очень зол, но я вернулся к BME, чтобы найти еще sumpin.


Я придумал тысячи пирсинг и все они у нас "нет", поэтому я пошел в школу и увидел эту девушку с ее ухо хряща piered и вот как мой пирсинг одержимость началось. Я попросил моих родителей, и они говорили об этом. Когда пошли они сказали, что если бы я действительно хотел, я мог бы сделать это для моей 13-б дней. так на 26 ноября я был phyced! но потом папа передумал и сказал, что "следующим летом" я был так зол! одна конечная мы eartine в торговом центре, и я хотел поехать в горячую тему и мои мама и папа хотел приехать тоже (теперь я знал, sumpin вырос! Потому что каждый раз, когда я хочу поехать в горячую тему, мама почти подбрасывает), чтобы они пришли и в то время как я смотрел на фиолетовый мама краски для волос и папа разговаривает с человеком, работающим там. на выходе я увидел кара, которые работали там (ну ладно, это происходит слишком долго позволяет закончить эту) мама и папа говорили, и я получил мой earpierced с ружьем, я пытался изменить его неделю спустя и он замкнулся. ------------------------------- Часть 2 ----------------- ---------------- а я хотел ухо снова пронзила некоторое время, и моя мама призвал племенных способами (пирсинг студии) для получения информации, но мы действительно ничего не сделал Еще несколько дней назад. мама называла их от работы и назначил на 4:30 вечера. как только автобус остановился вчера, папа бросил меня rootbeer, platic плохие ж / печенье и мои плавают мешок и велел мне сесть в машину. мы поехали в Бостон, чтобы встретиться со своими мамой. всю дорогу я пыталась представить, что он собирается быть похожим на которые, вероятно, не было такой хорошей идеей, потому что я получил очень nervouse Потому что я НЕНАВИЖУ needels! (орфография?) мы встретились с мамой в стоянке СН и я выскочила и получил в автомобиле мам. мы поехали вниз Ньюбери-стрит и повернул за угол.


Мама очень переживала, мы бы не получить место для стоянки, но мы нашли дешевые парковки vallae. TW было трудно найти, но мы нашли его через некоторое время на втором этаже жилого дома. мы пошли, и я сел на диван Потому что я чувствовал, что я не имел ноги я так нервничал. мы подписали формы, а затем (я забыл ее имя) подошел послеоперационном со мной, моя мама, и женщины, которые получал губу пронзили. После этого мы пошли в комнату с пронзительным Мб, который был моим пирсинг asstant Аарона. нос укусила за того, как чистая комната. я сел в красный стул и Мэг подошла к раковине и вымыла руки. она очищается ухо с мылом и спиртом и сделал точку, куда он идет, чтобы придерживаться иглу через. Затем Аарон вошел он сказал мне именно то, что он делает. он положил пробку на одной стороне мое ухо и иглу, с другой. он сказал мне, чтобы вдох, и выдох. когда я выдохнул, он сунул nnedle до конца. как я пришел через переднюю я чувствовал, "поп"! и он сказал: "хорошая работа!" он надел кольцо и я был на своем пути! Я так счастлив! Мне нравится намного лучше, что пистолет даже если она повредит немного больше с иглы, но я читал, что кто-то их корзину. трещины с ружьем так thtas почему я сделал это с иглой в этот раз. кто-нибудь не стесняйтесь электронной Амиль меня, я люблю электронную почту, esspecially о пирсинге.


Потому что я только лишь мое ухо сделано, не значит, что я не знаю ничего ни о чем другом так что любой пирсинг вопросы, по электронной почте мне Потому что я, наверное, знаете ответ. я бы сказал, что если у вас есть шанс пробить ухо, сделайте это couz U не могли бы получить еще один шанс. любовь ко всем! -Ник постскриптум Я свободный пирсинг кукла (то есть у меня есть кукла я сделал с 2 бровь кольца и 2 кольца соска), так что если вы заинтересованы в предоставлении Вам мишка кольцо нос или что-то кольцо, по электронной почте мне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий