пятница, 30 сентября 2011 г.

Глупый трюки пирсинг № 37 (ака, как играть с едой)

Игра с едой AKA Бестолковые трюки Пирсинг # 37


AKA Как растянуть ноздрю пирсинг 16ga и получать еду из ее BIFFSTER ! @ 111 Состав:! Вермишель (или "тонкие спагетти" должны работать, тоже.) Оливковое масло (мне нравится "Virgin" или "Extra Virgin" греческий или испанский масла) Чеснок (4 зубчика [или несколько]), соль (желательно морской соли) Наждачная бумага (220 зернистости - "Fine") Наполните свою любимую кастрюлю с водой около 2 "(4 см), сверху добавить чайную ложку соли (5 мл) и всплеск (1TB/15mL) оливкового масла (.. соль повышает температуру кипения, и оливковое масло сохраняет макароны придерживаться.) Довести до кипения. В ожидании ...


Возьмите прядь спагетти. нормального размера спагетти я получаю почти точно 16ga, а "обычные" спагетти ближе к 14. Спагетти является кручение очень силен, но линейно довольно слабы, и мы можем использовать это в наших интересах, чтобы файл спагетти до конической точки. Отломить малой длины (около 4 "/ 10 см) спагетти, и удерживайте наждачную бумагу в "U" по бокам. Аккуратно скрутить спагетти, удерживая наждачную бумагу о конце. Если вы не крутить слишком сильно, вы можете подать вниз фрагмент спагетти в довольно короткие сроки в хороший конус без что он сломается. Когда закончите, кратко мыть под струей холодной воды (для удаления песка), смазать оливковым маслом, и конических любимые пирсинг 16ga (или 14, если у вас толстые спагетти). Когда вы вставили спагетти, насколько она должна идти, вы можете просто разорвать конца на одном уровне с поверхностью пирсинг и вставлять новые ювелирные изделия. (думаю, что спагетти также будет работать в качестве фиксатора, но будет получить вид противный в короткие сроки после телесные жидкости смягчить его .) К этому времени вода должна пришли к кипению.


Ковш из бита в удобную миску, добавить соль и перемешать. (Вы можете использовать это, чтобы помочь вашей вероятно, раздражало пирсинг, когда вы закончите еды .) Положите макароны в кастрюлю варить около трех минут или до аль денте Хотя спагетти кипит, sautee зубчика чеснока более оливкового масла (я использую много чеснока, потому что он якобы способствует заживлению -.... но в основном потому, что это вкусно) Слейте спагетти, перемешайте с чесноком и маслом, и едят. Когда закончите есть, помочь пострадавшим пирсинг в сохранил (а теперь и мы надеемся, теплый, но не горячей) воды сперма-солевом растворе. Поскольку этот опыт слишком коротка, время для наполнителя ( ака "реальный опыт"), я пронзил мою ноздрю с помощью иглы и с 16ga 18ga винт ноздрю ниобия от Anatometal.


Я не использовал щипцы (ни Пеннингтон, ни Хантингтон), а лишь использовали старые добрые "пробка в ноздрю трюк »- мои ноздри достаточно малы, что пробка фрагмент подходят довольно уютно Я обнаружил, что пирсинг ноздрей кровоточить, как Диккенс, особенно при использовании калибр больше ювелирных себя, но я думаю, он сделал определенные улучшения на время заживления. . пирсинг сам по себе не слишком болезненно (гораздо меньше, чем мои соски, скажем), но gouts крови были слегка сбивает с толку. Исцеление сама была довольно безболезненно. Достаточно интересно, что было мало на пути разряда, он не реально получить твердые и keloiding кажется, было сведено к минимуму. В самом деле, я даже не валять дурака с замачиванием ноздрю пирсинг. С ноздрю ткани действительно не растягивается, что много, я думаю, что первоначальный больше иглу совсем помогло в этом отношении. Примерно T +3 недель, я случайно зацепил ювелирные изделия в то время как полотенце с после душа, и ноздри винт пришел большинство выход.


Кроме "Ой! Дерьмо!" реакции, все казалось просто отлично - ни рек крови, не поврежденные ткани -. только "как я могу вставьте ноздрю винт, когда еще запутанного сном" В настоящее время T +5 недель, и я только что вытащил маленький "спиливать спагетти "трюк [и нет, я действительно не было спагетти этот вечер, однако, что на самом деле, как я обычно подготовить его] Вытащив украшения и получать все готово, я заметил, что не было никакого закрытия ткани. или напряжение на intitial вставки -. очень хорошие признаки того, что он почти полностью исцелилась, как я была сукой о времени, когда у меня был пирсинг перегородки и присоски начнут закрываться в течение тридцати секунд ювелирных удаления (Мой язык только что сделал То же самое, когда я пытался преобразовать в 2ga от 4ГА, и мне пришлось вернуться к моей 6ga ювелирные изделия) В общем, я был весьма доволен "спагетти, как конус»;. в принятии фимо сужается в прошлом , моей главной проблемой было получить последовательно круглый конус -. спагетти и производители, кажется, гораздо более точные, чем у меня на то, чтобы последовательно цилиндры

Комментариев нет:

Отправить комментарий