пятница, 30 сентября 2011 г.

44 не слишком стар, чтобы протянули уши!

Чтобы представить себе, я 44 летний старший исполнительный страхования, который в настоящее время самой совершенной, красивой и здоровой 2g


протянул ушами.


Так как я немного старше, чем многие участники этого сайта, я подошел к моей растяжения чуть более здраво, чем многие из народов, истории, которые я прочитал здесь. В свою очередь я в 2g и в процессе получения там я никогда не видел ни капли лимфы или крови, никогда не было "выброса" и никогда не было инфекции или раздражения даже слабые разнообразие!


Я сделал однако узнать несколько вещей, которые я не читал в другом месте, поэтому думал, что смогу передать их.


Во-первых - почему? Ну, имея уши пронзили 30 лет назад, у меня есть носить каждый размер, тип и цвет серьги можно себе представить. Я заметил, растягивается до ушей, и это было разнообразие «другой» украшения, которые привлекли меня. Замечательный дизайн из хрусталя, камня, титана, янтаря акт.


Действительно красиво.


Я говорил мой муженек, который был довольно тонкая об этом (им любовь ") и сказал, что он был счастлив, чтобы помочь мне.


Я сделал все мои исследования, и решил, что что-то я хотел бы сделать сам, а не пойти в магазин. Первая покупка была поэтому пара 1,6 мм сужается и ЦБР от Ebay. Они просто "упал" в моей долей в почти разочарование моды, а затем через 2 месяца с аналогичными 2 мм.


Восемь недель спустя, подходя к 2,4 мм был первый раз я столкнулся с проблемой. Коротких свечей, около 5 см длиной на самом деле шипы. Они правильной калибровке и заостренными вдоль половину своей длины.


Это означает, что есть "хребет" до правильной калибровке, а не постепенное конус.


Я получил 2,4 мм сужается до конца, и кольца, но это было немного испытание, и, взяв половину дня. Самой большой проблемой является то, что конус точно такой же, шаблон, ювелирные изделия, так что его плотную посадку получить новые украшения конца.


Я посмотрел вокруг на лучшее решение, и купил пару "правильной" долго сужается вставки на 3 мм от "Bodyjewelleryshop.com для? 6 каждая. Теперь, эти вещи


ответ! Существует очень постепенное увеличение колеи и концы незначительно больше, чем предполагаемый ювелирные изделия, делая вставки намного легче. Они блестящие и № 6 каждого вы были бы глупо, чтобы растянуть ни с чем.


Я использовал новый набор этих длинных свечей на всем пути до 2g каждые пару месяцев, где я сейчас нахожусь. Никаких проблем на всех, а не одно. Итак, вот что я узнал по пути!


1) Слушайте профессионалов. И они правы.


2) Я ждал два месяца между тянется, и не было никаких проблем. Work It Out.


3) Правильно длинный 3 дюйма сужается вставки, все остальное хуже.


4) Мера вы драгоценности! Мой муженек имеет измерения Thingy, и говорит, что ювелирные изделия 8g может быть 2,9 мм или 3,2 мм, а ей-богу, что делает разницу.


5) Я потянулся медленно, и не на самом деле нужно чистить уши, кроме как в душ. Даже сейчас они собирают мыло немного, но не gunky вещи.


6) Прямой ювелирные изделия гораздо легче вставить в свежем тянется, чем круглые украшения!


7) Внутренняя резьба хорошо. С наружной резьбой плохо, очень плохо.


8) Разрешить достаточно времени, чтобы получить через сужается, много смазочного (KY Jelly) маленький толчок, подождите 30 минут или дольше, еще один маленький толчок акт. Я использовал, чтобы выбрать хорошее тихое воскресное утро, и я был бы растягивается в два-три часа.


9) Для ЦБ это больше, чем 8g нужно должного плоскогубцы открытия кольцо.


10) Используйте качественные ювелирные изделия, если можно. Разница огромна. Я испортил себе с парой Anatometal драгоценностями туннелей титана от "Bodyartforms" качество и мастерство должно быть увидеть, чтобы поверить.


Итак, что мои коллеги и клиенты делают мои большие серьги? Ну, вы знаете, они просто не замечают! Даже когда я надеваю мои волосы до 10g и драгоценностями ЦБР через мои блестящие туннелей.


Это почти разочарование! Великобритании в настоящее время невероятно терпимы bodymods на рабочем месте и в значительной степени что-то пойдет, даже для старых птиц, как я!


Буду ли я идти больше? На самом деле нет, 2g хороший размер, что я счастлив, множество красивых ювелирных доступна в сетях 2G и у меня есть огромная коллекция, что я терпеть не мог не носить снова.


Одна странная вещь, мой муж не могу помнить мое платье размер, мой день рождения, мой размер кольца или даже то, что мои любимые цветы. Как-то, хотя он всегда покупает совершенно размера и невероятной пробки 2g! Работа тот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий