пятница, 30 сентября 2011 г.

У меня пронзила на 47!

Ри начинается обычным способом - "Я был заинтересован в пирсинг в течение нескольких лет ..." Хорошо, это верно, но я никогда не делал ничего, кроме посмотрите на картинки и сайты в сети, пока я не разделить с моей женой. Вдруг я понял, что я уже не имел каких-либо причин не делать что-то дикое, что я фантазировал о течение длительного времени, так на следующий день после мы расстались, я был на "телефон и заказал сессии на пирсинг магазин. Я намеревался получить как мои соски сделано с крупнейшим датчик, который пирсингу бы не рекомендовал. В тот день я был в магазине Примитивные пирсинг в Перте и (очень) нервно заполнив форму информированного согласия, и, глядя на ювелирные изделия. Часть меня думает, что это немой вещью для 47 лет парень в профессиональную работу, делает в то время как другая часть говорит пойти на это. Вторая часть выиграли, и я вскоре в одном из номеров пирсинг примитива с моим соскам размечена. Мой пирсингу, Таня, был невероятно профессиональные и дружеские, и мы болтали и имел несколько смеется в то время как она работала.


Это действительно помогло мне легко и комфортно. Вскоре все в порядке, и я откинулся на стуле. Таня спросила меня, какой я хотел, чтобы сделать в первую очередь - я выбирал мой правый сосок, и она быстро зажаты его и проверил, что все было выровнены. Я смотрел все время, как она это делала и подготовлены иглы для моего первого пирсинг, говорят мне, в порядке и объяснить, как это будет сделано, а что я мог ожидать. Она спросила, готов ли я, я сглотнул и сказал: да, и она сказала мне дышать глубоко, медленно и легко, и затем я почувствовал укол иглой на моем соске.


Потом я почувствовала очень резким, но очень быстро боль и Таня рассказала мне, что это до конца. Я смотрел на потолок и сосредоточиться на мое дыхание, и когда я посмотрел вниз было иглу насквозь через мои соски! Удивительно было то, что я чувствовал себя лишь очень небольшое растяжение ощущения и боли не на всех. Я был очень удивлен, как мало она больно и как быстро оно было - я читал много историй пирсинг на сети, и я думаю, я был готов к худшему, но оно оказалось очень легко.


Затем появились мои драгоценности примерки. Я выбрал пару полдюйма SSS ЦБ РФ в 16 калибра. Я был немного разочарован, потому что я действительно хотел толстые кольца, но Таня сообщила, что это будет лучший размер для новых пирсинг в сосках размер мой, и что я всегда мог растягиваться до больших размеров в дальнейшем. После пирсинг себе, монтаж мой первый звонок было очень легко и безболезненно - он просто проскользнул, как Таня сняла иглу и вскоре была закрыта, и я смотрел на прекрасные кольца через мои соски. Таня затем создать и пронзил мой левый сосок, и это было на самом деле проще, чем мое право - я предполагаю, что теперь я знал, чего ожидать стало гораздо более предсказуемым. В самое короткое время я смотрел на себя в зеркало, совершенно потрясен и счастлив при виде моего кольца.


Я должен сказать, что я нашел весь опыт очень приятным и даже эротические один. Как я ехал домой, я не мог не касаясь моих сосков и ощущение новых колец, которые через них. - Очень доволен весь опыт, результат и вид. Я следил за всеми религиозными послеоперационном инструкции - чистота, солевые и т.д. моет и обнаружил, что мои соски очень быстро исцелились и размещены мои кольца очень хорошо. Я верю, однако, что если бы я не был таким добросовестным с послеоперационном что я, возможно, были проблемы. Около четырех месяцев спустя, когда я почувствовал, что исцеление было хорошо закончил я вернулся в примитивных и были мои соски растягивается до датчика и нового пирсинг - уздечка - сделал также.


На этот раз это был Марк, владелец Примитивные, кто сделал дело с подобными результатами, чтобы мой первый пирсинг. Я очень люблю мою уздечка, как это делает моя подруга, и я не имел проблем вообще с ним. Снова я внимательно следил послеоперационном инструкции и не имели плохие реакции вообще, хотя я действительно чувствовал себя немного глупо сидел в своей спальне с моего члена в стакане горячей воды, соли!


Так как мой первый пирсинг чуть более года назад, у меня были мои соски и уздечка растягивается снова разместиться 12 штанги колеи. В ближайшие несколько недель я планирую вернуться снова для дальнейшего растянуть до 8 или даже 6 калибр, если смогу. Хотя я никогда не было проблем с кольцами, я действительно думаю, что штанги лучше, наверное, потому стержень прямо. В целом, я в восторге от моего пирсинга и да, это может вызвать привыкание! Я сейчас пытается преодолеть трепет моей подруги о боли участвует и поощрять ее, чтобы получить ее щиплет сделали слишком.


Возможно, я должен подавать пример и получить новый в другом месте ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий