пятница, 30 сентября 2011 г.

Ooooooow!! Боль!

У серьезная необходимость, чтобы мой пупок пирсинг начался около 2 лет назад. Я видел, имбирь специй с ним сделать, и я походил, ничего себе, который выглядит так мило, но это будет выглядеть еще симпатичнее на меня! Так что я хотел тогда, но на это потребовалось некоторое серьезно подумать, чтобы убедиться. Так я размышлял на эту идею, и мои родители сказали "НЕТ !!!". Затем 12 января 2000 я начал свое исследование на пирсинг пупка. Он принял меня, как, недели, чтобы найти BME, но когда я сделал я читаю практически каждый пронзительный рассказ там.


После того как я думал о плюсах и минусах я решил, что на самом деле для меня. Поэтому я думал об этом так много потому, что у меня только мои уши пронзили 1 раз, и это будет тело украшение. У меня также есть представитель того, чтобы быть хорошей девочкой и я не хочу превращаться в урода. =) Следующим шагом было начать просить моих родителей. Мой отец думал, что я превратился в полного crackhead. Моя мама была учитывая это, хотя, потому что она думает, что они симпатичны. Однажды ночью я вытащил пеленки ручки и угрожал пронзить мою пупка. Моя мама была вроде: "НЕТ!


Вы получите СПИД или что-нибудь!" и я подумал: «По крайней мере я умру с моим пупка пирсинг!" Она сказала: "Мы будем искать место для вас, чтобы пронзили завтра, ладно?" Тогда я сказал: "Обещание"? , а затем она и сделала. На следующий день мы сказали отцу о том, как мама согласилась, и как я получаю ее пронзил независимо от того, что он сказал. Моя мама сказала, что это лучше для меня, чтобы сделать это профессионально, то проколоть себя с пером и умирают от коровьего бешенства. Он начал искать до места использования онлайн телефонной книги. Мы обнаружили, 5 мест вокруг нашей области. Моя мама начали называть вокруг, а потом она разговаривала с этой женщиной, которая сказала, что она обычно не прокалывает людей моложе 16 лет, но она будет делать это за меня, потому что она не хотела, чтобы я умер, а затем моя мама иск. Так что моя мама сказала, что мы будем там примерно час.


Потом меня, моя мама, и мой папа прыгал в машину, и мы поехали. Всю дорогу там, я походил, "OMG, я не могу поверить я на самом деле собираются это сделать !!!". Внутри место, которое я выбрал эту 16g золотое кольцо с бриллиантом на это, потому что я не хотел серебряной. Я не хотел серебро, потому что я очень дорогие девушки.


Она стоила более 100 долларов (seriously!!). Она спросила меня, если я буду заботиться о нем. Я сказал да. Моя мама рассказала ей о том, как я получил свой прокалывать уши в прошлом году и заботился о них. Тогда я сел в кресло и страшный смотрел на нее вытащить свое оружие пыток. Они сидели на мелочь платформы, что у них в офисах врачей.


У нее были гигантские иглы на нем, скобы, Q-Tip, мое кольцо, и некоторые другие вещи. Я забыл, что остальное. Она сказала мне, что было бы более в сек.


Она сделала стул вернуться назад и тогда я сидел с моей мокрые руки. Я надеялся, что не мешало бы, как и все сказал, что это не было (Кстати, мы подобрал где я хотел бы сделать пирсинг уже). После она положила зажимы на меня, как "Я чувствую ТЕХ ХОРОШО!". Потом она велела мне сделать глубокий вдох и расслабьтесь.


Она заверила меня, что не мешало бы. Так что в этот момент руки высохли немного, но не полностью. Потом ударил меня, что убийца иглы.


Я подумала: "OMFG!" Я пыталась дергать все, что было больно моя бедная пупка прочь, но она была вроде: "Держите руки по-прежнему". Потом она положила кольцо, и я встал и восхищаются моей прекрасной ювелирных изделий в зеркало. Я чувствовал себя почти готов упасть в обморок, чтобы она дала мне немного воды и объяснил уход. Она дала мне моя антибактериальным мылом тоже. Я шел, как я был полностью парализованы.


Был некоторый кровь, из нее тоже. Я думал: «Что же я просто для себя?" Я пытался любой ценой, чтобы не двигать бедрами. Если бы я хотел, чтобы смотреть на что-то за моей спиной, я обернулся полностью. Моя мама сказала мне перестать вести себя как чучело. В ту ночь она была немного лучше. Мне удалось сесть, не морщась от боли. Четыре месяца спустя 3 мая 2000 я получил свой пупок растягивается.


Я протянул его, потому что 16g является слишком малым. Это было бы слишком трудно найти другие украшения, когда у меня была эта крошечная спецификации дырки на мой пупок. Так что я получил это растягивается и прямо сейчас я ношу 14г серебряное кольцо с черным бортом. Это так не глаз ловить. Я думаю, что это своего рода сосет, но Atleast это больше, чем последняя. Теперь я хочу, чтобы мой язык пронзили.


Я сказал пирсингу, который простирался мой пупок, что я хотел его пронзили, и она сказала мне, все виды материала о нем. Она ее сделали. Я все еще в стадии убедительными мои родители сейчас же.


Если я получаю это сделать, я хочу это сделать летом, чтобы никто не будет знать, что в течение недели или около того я буду говорить, что я отсталый.


Любой, кто читает мой рассказ и думает о том, чтобы их сделать, GO СДЕЛАТЬ ЭТО! Я могу сказать вам, что будет больно, хотя, это сделали для меня в любом случае. Я не знаю, что другие люди были на то время они получили пронзил =) Это все равно, все говорили, это не больно, но почему я единственный человек, который говорит, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больно?


Если вы можете ответить на этот вопрос, по электронной почте мне. С ДНЕМ пирсинг! (Только не кричать) =) ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий