пятница, 30 сентября 2011 г.

47 летняя девушка празднует день рождения с соска пирсинг

Этот недавно одна дама, наконец, пошел для этого. Это то, что я хотел сделать в течение долгого времени, так как мои соски всегда были одним из моих самых эрогенных зон. В свое время я считал получать их для обмена опытом между моим бывшим и меня, но наши отношения были спуске, и я решил, что я собираюсь wasn'g "калечат" себя к нему. Потом приятель ее язык пронзили, и я был немного больше заинтригован идеей сделать что-то для себя одного. Она младше меня (35) и не так много людей знают, что она это сделать, поэтому я подумал, почему бы не получить частные пирсинг, что только я (и что-то специальное) будет знать о - и получить сексуальное возбуждение из она в то же время. Этот сайт был замечательный для получения мне все психологически и готов для этого.


Даже неудачный опыт работы не повернул меня. Я решил получить и соски пронзила на мой день рождения - так что я просто позвонил пирсинг салон и сделал назначение на тот же день. Это было в конце дня, и магазин был только закрытие нескольких минут после того как я туда попал, так что я и мой снаряд был очень одинок. Она очень милая дама, который заставил меня чувствовать себя комфортно сразу.


Одним из недостатков является то, что я был ограничен в количестве денег мне пришлось потратить, и я не взял тех пор, как я должен был в выборе украшений. Я хотел немного замкнутые кольца с бусинку на них, и вот что я закончил с, но выбор был не велик. Мне бы хотелось, чтобы получить больше колец, но их не было на выбор. После тщательного маркировки мне перо, я должен был проверить в зеркало, чтобы увидеть, если они были, где я хотел их. Право, нужно было придумать немного на улице, и это было отмечено. К сожалению, потому что это был такой вопиющей ошибки, я не обращал особого внимания на маркировку на левой.


Я должен был, потому что они также не были на уровне, когда я встал, и я должен был ее замечание, что для пирсинга, прежде чем она это сделала. Мой самый большой совет - не торопитесь в него слишком быстро. Проверьте положение маркировки, когда вы стоите, а не лежа, и попросить, чтобы ручные зеркало смотреть, если хотите. Я был поражен тем, что боль была не так велика, как я думал, что будет, и после кольца были, мои соски даже не больно. На самом деле, весь опыт был немного торопитесь. Как только я пришел домой, я должен был рассмотреть себя в зеркало и первая вещь, которую я заметил, что один из них был прямо поперек, но другой был немного под углом.


Ну ладно, остальное меня не является совершенным либо. Я сразу понял, что кольца я мог бы пойти на больший калибр и больший кольца - но сейчас они все в порядке. Я только сказал один из друзей, и она не была соответствующим чего прийти впечатлением для меня, чтобы сказать кому-либо еще - так это мой маленький секрет сейчас. (Хотя все ребята, которые у меня есть секс по телефону с знать об этом и цените их). Мое исцеление было здорово, я мыться в душ каждое утро и снова в раковину каждый вечер с мягкой мочалкой ребенка и жидкого антибактериального мыла. В течение первой недели или около того, я пропитанной их в течение приблизительно 15 минут в день с раствором английской соли в кипяченой (охлажденной до теплой температуры) водой. Я должен был лежать на диване или на кровати с этих маленьких контейнерах закуски состоялось мои сиськи, и один или два раза я jiggled их и получили воду повсюду.


Я не могу точно сказать, сколько это помогло, но у меня было только время от времени немного приступ боли - и это всегда было только сиюминутное. Я использовал Полиспорин держать кольца смазкой, и верно lubed их и превратил их в течение 5 минут за один раз, несколько раз в течение дня. Если вы носите бюстгальтер, он должен мыть чаще, но вы всегда можете носить марлевые прокладки, если вы хотите защитить Ваш нижнее белье и одежда - Полиспорин немного жирными. Я также попытался использовать лавандовое масло, которое я применил на сайт с помощью ватного тампона, но не смогли найти никаких заметных улучшений в исцеление, так бросить, что после пары дней. Я испытывал очень мало корки, и был в состоянии очистить его довольно красиво с моим ребенком мочалкой.


В настоящее время 6 недель, и когда я делаю опыта немного корки сейчас, я обычно просто очистить ее от кольца с моим ногтем. Если вы оставите его, он будет больно, когда вы включаете сигнал обратного вызова внутри вас - и это денди способ получить действительно хороший инфекции. Я пошел для физических вчера на мой врач, и, само собой разумеется, он был немного ошеломлен, что консервативные такие лица, как я сделал такую ​​вещь для себя.


Он пошел в подробности о, насколько важно, чтобы держать его в чистоте, а потом мыть и т.д. прочь. Он сказал мне страшные истории инфекций которые распространяются через каналы в женской груди, в результате мастэктомии! Если это не пугает вас в benig идеальной чистоте, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ!


Мне нужно одеваться консервативно, а в моей работе, где я имею дело с общественностью - так это была озабоченность тем, что люди смогут увидеть маленькие шарики на кольцах, чуть ниже мои соски. Я не был в курсе кто-нибудь смотрел на мою грудь, хотя, так, может быть, они не заметны. Мне очень нравится мысль о том, большего кольца и т.д., хотя, когда я хочу, чтобы они видели - как под немного лайкры верхней бикини треугольника, или когда я ношу футболку без бюстгальтера. Мысль не поймите меня немного покалывание, я должен признать. Я в настоящее время нет человека в моей жизни, и были удовлетворяет себя секс по телефону. Без исключения, каждый человек, которого я разговаривал с очень возбуждает мысль или соска пирсинг. Я серьезно думал о с моим клиторальный капюшон делать дальше.


Так как моя киска бритая, как мне сказали, что было бы также показать через мои днищами бикини - что общего включите! Единственным недостатком мой первый опыт пирсинг было то, что мои соски потеряли чувствительность. Прошло всего полтора месяца, так как они были сделаны - так что, может быть, они по-прежнему немного травмирован и в шоке.


Если они не начинают получать возводить в ближайшее время, я мог бы рассмотреть возможность получения проклятые вещи вывезены. Я проверил на растяжку, чтобы соответствовать больший калибр ювелирные изделия и смотрел на некоторые штангами, которые вроде симпатичный. Моя самая большая conern является то, что они будут еще более заметным, когда я должен быть "чопорная", и что они не поддаются, как много вариантов для ювелирных изделий, вложений, играя, etc.etc. Когда-нибудь вскоре я надеюсь получить реальный живой человек, чтобы поделиться своим пирсингом с, и тогда моя жизнь будет полной. Любые другие старые девочки, которые рассматривают пирсинг, я говорю - сделайте это. В конце концов, вы стоит, не так ли? Я настоятельно рекомендую ее всем, и не могу дождаться, чтобы вернуться и получить свой капот пронзили.


Кто знает, сколько я в итоге, внутренние и внешние губы следующий - кто знает? Постскриптум Другой есть потери чувствительности, что у меня было, сообщение меня с хорошей новостью, что все нормализовалось? Спасибо и счастливого пирсинг. PS

Комментариев нет:

Отправить комментарий