пятница, 30 сентября 2011 г.

Sweetcheeks получает живота кольцо!

Первое время я вошел в Тотем татуировки было всего четыре месяца назад, когда я получил свою татуировку (вы можете прочитать мой опыт в разделе "болельщик получает татуировка"). Я не думал в то время, что я буду там снова так быстро, потому что мои татуировки опыт был очень болезненным, мягко говоря! Двое из моих друзей добились своего пупки пронзили, и я начал думать, что они выглядели действительно очень мило. Я думал, получения пирсинг, но какой-либо части на уши была быть и речи. В прошлом году у меня были прокалывать уши все вплоть до верхней части моей хрящ-я думаю, что я имел 7 вообще, но я их пронзили с ружьем в торговом центре, который был огромный нет-нет. Мое ухо увеличилось примерно до размеров теннисного мяча, хорошо, не так уж велик, но довольно большие ... и врач моя мама работает пришлось удалить их.


Я должен был пойти на антибиотики, потому что шпильки начали расти в моем ухе. Это было не очень, и на самом деле довольно болезненным. Я до сих пор маленький красный bumpes от келоидных рубцов, они сократились много, хотя так оно и случилось. Итак, я решил, что было бы пупка. Я разговаривал с мамой о том, чтобы пирсинг пупка случайно, когда я еще учился в колледже.


Она сказала мне: "Нет!" Но она знала лучше, чем думать, что я хотел слушать ее ... в конце концов, я получил татуировку! Но, я сделал на компромисс с ней, я бы подождать, пока я возвращался домой на летние каникулы, чтобы я мог сделать это на том же месте, как я получил свою татуировку и wheere Я знал, что это чистый и профессиональный. Так, на следующий день после того как я вернулся домой, я потащила маму Totem. Она сказала: "Ты уверен, что вы действительно хотите это сделать?"? И я заверил ее, что я был уверен. Я знал, что я хотел что-то розовое, потому что любой, кто знает меня, знает, я люблю розовый ... я ношу его все время, и моя татуировка розового цветов.


Мы вошли в магазин и портье / клерк спрашивает нас, если мы нуждаемся в помощи, и я говорю: я хочу, чтобы мои пупка пирсинг, поэтому она мне заполнить документы, а затем она поняла, что я был в магазине и даже до вспомнил, что моя татуировка была и кто татуированный меня (Есть, как 3 художников в магазин). Я подумал, что было удивительно, что кто-то мог запомнить и мои тату-Я знал, что пришли в нужное место. Мне пришлось ждать несколько минут, потому что Рут, пирсингу, был срочный звонок из другого магазина татуировки. Она была в несколько минут, хотя, и помог мне выбрать мой ювелирных изделий.


Я пошел в первоначально желая изогнутой штангой с розовой жемчужиной на конце, а Руфь сказала, что она была слишком большой и шары были велики, чтобы быть пронизаны на начальном этапе. Итак, я выбрал розовый обруч титана с серебром шарик на нем. Это было очень мило ... и Руфь сказала мне, что через месяц или около того, я мог бы вернуться в и она изменит украшений для меня, и я мог бы получить штангу бы захотел.


Она взяла меня и мою маму обратно в комнату пирсинг, который был украшен все в розово-я любила его! Это был чистый и ухоженный. Я стоял в то время как она убирала мой пупок с некоторыми гелем и Q-Tip ... Я должен был стоять совершенно неподвижно, и должны были воздерживаться от прикосновения моего пупка, поскольку он был теперь чист.


Она отметила, точки входа и выхода с шулер и заставил меня лечь и проверить, чтобы убедиться, что это было правильное глубины и такой. Магазина и комнаты были способом горячей без кондиционера, и я была очень теплой. Моя мама сказала мне, мое лицо было тепло и красный, но я не был, что нервничает. Я твердил себе, что если я прошел с татуировкой, я мог это сделать! Рут был я лег на стол еще раз, и мне пришлось, чтобы размять 5'10 "тела на таблице, которая была немного меньше, ну да ладно.


Она ходила на правую сторону от меня и пошел поставить зажимы на мой живот, где дыры должны были быть выстроены. Затем она пошла за иглу и не мог найти его в любом месте. Я начал бесконтрольного поведения. Она не могла его найти, поэтому у нее, чтобы получить новый. Она была прохладной об этом, хотя, и изменил ее перчатки бесчисленное количество раз. Таким образом, она получает зажимы обратно и ставит их на мой пупок ... это было просто небольшое давление, не так много боли.


Моя мама, которая проводит моей стороны, покрывает ее глаза и говорит: "Я не могу смотреть." Я не мог ничего видеть либо, что было хорошо. Она получила иглу и в течение нескольких секунд, он был и выйдет, и ювелирные был внутри фактического пирсинг не больно один бит. Мне казалось, что я давал крови немного палку и протолкнуть. ювелирных скользнул насквозь, очень легко. Прежде, чем я знал это, я должен был живота кольцо! Я должен был остаться лежа, хотя, потому что, когда я получил свою татуировку, я чувствовал себя слабым, и Рут не хотела, чтобы я головокружение.


Постепенно я сел и посмотрел на мой новый пирсинг в зеркале. Я влюбился в это сразу же. Рут был большим пирсинг, она была нежной со мной и ответил на все мои и вопросы моей мамы. Она дала мне послеоперационном листовой важны! и некоторые мылом мыть ее с в душе. Я получил пирсинг моя около 7 часов назад, и она не болит или что-нибудь. Я промыть его с физиологическим раствором, и это выглядит действительно хорошо.


Он не pussed или крови пока нет (стучу по дереву!), и я пообещал принять очень хороший уход его. Как я уже говорил в моем татуировки опыт, я рекомендую Тотем никому из центральной части ПА. Они прекрасно подходят людям, которые очень профессионально о том, что они делают. Я рекомендую мышления на некоторое время о чем вы хотите сделать, чтобы ваше тело. Дону 'т сделать это только потому, что ваши друзья или потому, что это выглядит здорово ... сделать это после того как вы думали об этом и знаю, что вы хотите.


Вот что я сделал с моей пирсинг пупка, и я не мог быть счастливее об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий