пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец это удалось

Были, желающих получить мой язык пирсинг в течение достаточно долгого времени теперь. Я не мог работать до нерва, чтобы он сделал. Некоторые люди, у которых были это сделать сказали, что это было больно, а некоторые сказали, что это не так. Это была главная причина, что у меня не было это сделать. Пока я был в Сан-Франциско, путешествия на работу, я зашел в магазин Кастро просто посмотреть вокруг. Я иду в и это чистое место, которое я когда-либо были дюйма Это просто пахло чистой, которая говорит о многом. Я подхожу к прилавку и смотрю на разнообразный ассортимент колец и баров, а парень за прилавком спрашивает, если бы я был заинтересован ни в чем там.


Я сказал ему, что я думал о получении мой язык пронзили. Он показал мне свою (которая помогла много), и я прошу, если это больно. Он сказал мне, что для некоторых людей это было, а некоторые этого не произошло. Из не где я сказал: "Давайте сделаем это!". Я заплатил, и он взял меня в заднюю комнату и заставил меня сесть.


Он держал все в ясное представление, так что я мог видеть, что он делал и знаю, что все было стерильно. Он отметил, мой язык и провел зеркало и спросил, что посмотрел Хорошо ... Он и сделал. Он дал мне салфетку, чтобы поймать плевать ибо, если и когда я drooled и вытащил язык из. Он взял иглу и сказал мне дышать в реальном глубокие и выдыхаем реальную глубину. Хотя дыхание, что он пронзил. Я честно ничего не чувствовал и не знал, что он это сделал.


Он ввернул мяч на месте и все. Никакой боли ... до после, когда я продолжал кусать вниз на моем языке. Я ела мягкую пищу с тех пор в течение 2 недель, когда опухоль пошла вниз достаточно, чтобы регулярно питаться. Он исцелил очень быстро.


Примерно через две недели я начинаю думать, что я должен был бы поступить в один из местных магазинов, здесь еще в Северной Каролине, чтобы иметь бар изменилась до меньшего размера. Как назло, я должен был вернуться в Сан-Франциско еще несколько встреч. Когда я свободное время, я прыгал F-линии, вместе с другом вплоть до Кастро. Гулял обратно в магазин, а парень за прилавком спросил: "Back Again". Сказал ему, да-да, пришли, чтобы получить строку вниз размера. Он взял обратно в комнату, и было бы снова сесть.


Хранится все в ясное представление, чтобы я мог видеть. Сушеные с моей Тонг и отвинтил мяч и удаляется бар. Он получил другой бар и скользнул обратно в togue (это был один размер больше, на этот раз, так что было немного неудобно), и начал винта мяч обратно на место и уронил его.


Он велел мне сидеть плотно и пошел и получил еще один мяч. Он стерилизовать его там передо мной, и ввернул его обратно в бар. Люди за работой дразнили меня, пока я был бар вниз размера. Я бы на конференц-связь и быть глотая мою речь-то жестокий и один из моих коллег говорили: «Вам придется извинить его ... Он только что получил его язык пронзили".


Они бы их смех на мой счет и продолжить разговор. Единственная проблема, которая у меня была в том, что у меня есть сколы зуба во время еды один день. Это действительно не больно просто шокировало меня. Я по существу были научиться есть снова и снова, потому что я обычно толчок пищи с моим языком и посмотреть, как сильно я прикусить, чтобы убедиться, что пирсинг в сторону. Не нужно питаться, что ..:) Другое дело, что произошло, и было на самом деле не проблема в том, что я играл во время вождения домой и верхний мяч просто выталкивается. Я подумал про себя: "О, Боже, я только что разбил его", но потом понял, что он просто пришел отвинтил. Я должен был держать это в месте с моими зубами, пока я не вернулся домой, чтобы ввернуть мяч обратно на место.


С этого момента, я сделал это привычка, чтобы проверить его каждое утро, чтобы убедиться, что он ввинчивается плотно. У меня почти получили другие люди, чтобы их язык пирсинг в офисе. Моя компания является довольно tolerent когда дело доходит до таких вещей. Я имею в виду всех моих пирсинг это тот, который наиболее скрытыми. Никто не имеет на самом деле никогда не говорил мне ничего, за исключением случайных "Почему?" Я отвечаю назад "Почему вы сократить ваши волосы? Потому что вам нравится и вы думаете, это соответствует вашим телом".


Я очень рад, что я получил это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий