пятница, 30 сентября 2011 г.

Бернс 4ever

Ул опыт работы с "так называемой" членовредительство началось, когда мне было лет 13.I был переживает слишком много с семьей среди прочего, и решил забрать боль с верным другом; сигареты и нож. Я индуцированных огромные, успокаивающие боль в тот день, который оставил меня с 13 ожогов (или 4 одноместных и 3 кластеры). Это дало мне большой эмоциональный релиз на данный момент и напомнил мне, как жестокая, что боль может быть без метода выпуска.


Я достиг этой версии еще раз, когда мне было 15 лет после того, как злоупотребляли снова и на этот раз левый еще 9 шрамы на моих руках. Оба раза, я бы получить четверть пути (если что) через мой дым так что это было красиво и жарко, и я бы постучать вишня прочь на мою руку и вдыхать сладкие пары, пока не вышел на свой собственный, то, я г повторно свет мой дым и повторить процесс. Мне все равно, что говорят люди, я нашел его почти безболезненно опыт.


Я сделал это один раз перед моим друзьям, потому что они спорили о том, что и посмел меня, ну, я почти сделал девочек вместе с одним из парней, почти в обморок. Многие мои друзья или aquaintances получить сделали, когда они узнают о моих шрамов и что они себя сами, но мне необходимо это сделать вместо обращения к запястью сокращении (который я также сделал в два раза, но без рубцов). Кроме этого, у меня также есть две самодельные татуировки, одна из поднялись на мое внутреннее левое бедро, а другой на лодыжку, что нога чтения "LD", инициалы моего покойного дяди (он сорвал голову пару кварталов от того, где я жил в то время, которое было одной из причин для второй набор ожоги). Я еще не добавить еще один "L" для его второе имя, и я надеялся получить татуировку, чтобы покрыть некоторые из ожогов. Мне 16 сейчас, почти 17, и, кажется, около 20 большинство людей говорят, потому что я очень зрелой, но кажется, они думают, что я психотических из-за моей привычки к боли. Я просто надеюсь, что все, кто думает о брендинге или жжение и т.п., во-первых relieze, что люди будут смотреть на вас разные, и в то время, кажется, нормально, но после этого, вам придется жить с тоски, подвергались запугиванию, дразнят, не будучи в состоянии избавиться от них, может быть, lossing друзьями, люди избегают вас или, как я, чуть не посадили в психиатрическую больницу за то, что лет назад было в порядке.


Заживление ожогов был очень хороший первый раз, и я положил flammizine на нем (от того, когда мой дед electricuted сам и сжег его стороны до хрустящей корочки), и это то, что я думаю, помогли с созданием шрамы почти незаметны на мою левую руку. Вы должны были бы выглядеть близко знать, что они были еще там для меня бледная кожа, так или иначе, но на нижней и левой руке ожоги не заживали, а вообще. Они имеют вид света розоватого цвета на них. Это один, желаю, чтобы покрыть. Наверное, с дизайна кельтской на моем предплечье, но точно я получаю львиной головой на нижней стороне. Я люблю плюс кошки, я Лев так что мне подходит.


Я не могу поверить, насколько жестокими могут быть люди в эти дни, хотя, мой лучший друг, которого я от на пару дней, не будет снова, потому что он хочет, чтобы его женщины быть perfect.I дело до конца больше, чем просто его не менее, другие парни Были так ко мне тоже только из-за этого, и это определенно вредит самооценке, которую я никогда не было много с самого начала. Я не плохая девушка и имели много смотрит и свистки, но это под рукавами, отвращение них seems.That 'ы еще одна проблема, я не буду носить короткие рукава из-за них либо, если я хочу быть притеснениям в этот город и лето приходит очень скоро тоже это означает, что я действительно собираюсь быть Cookin или оставаться в тени совсем немного. Мои родители не знают об одном из моих татуировки (роза), таким образом это собирается быть интересным, если мы идем на озеро причиной они, наверное, видеть это, и тогда я получу crapped далее. Ну, это мое тело, я фигура. Мой папа есть татуировка, чтобы он не может жаловаться, если у меня (даже если он будет так или иначе).


Я помню, когда я начал татуировку на спине моего брата в прошлом году, она должна была быть голова дракона я нарисовал, но он струсил, когда я даже не половина дела. Я предупредил его, было бы больно, но он был как "если вы можете сделать это, я могу тоже" так что я пытался сказать ему обратно больше нервов, но nooo, он должен быть мужественным мужчиной, который может обрабатывать гораздо больше боли, чем женщины . Я даже брал небольшими перерывами между ними, чтобы позволить отек пойти вниз. Ну что ж, теперь у него полуфабрикатов головой дракона на спине.


Он говорит, что он собирается пойти получить это профессионально сделано, когда у него есть деньги, но я не думаю, что он может справиться с этим снова, только по тому, как он отреагировал, когда я делал это, и я был сделаешь, чтобы быть внимательным и нежным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий