пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое первое самоубийство 4pt подвески

Я никогда не забуду мой первый подвески. Когда-либо.


У меня есть полный backpiece и я всегда боялся, имеющие крючки в нем, но я встречался с Тай и увидел рубцы от суспензий и это было очень минимальны, поэтому я решил пойти на четыре точки самоубийство. Я был против этого решения или колено суспензия для моей первой и решил, что 4pt подвески самоубийство путь.


Мы установили дату и я договорился с Тай будет оставаться выше в своем доме в ту ночь и переезд в Китченер накануне. Я собрал мой друг Тины, и моя камера, и мы отправились в Китченер, около двух часах езды от Ниагарского водопада, где я жил в то время. Мы добрались до магазина, что Тай работал, не помню название, но его там не было, поэтому мы пошли и получили что-нибудь выпить и пошел назад.


Я только что оставил машину на стоянке в течение дня.


Мы шли назад и Тай узнал меня. Я ярко-красный и белый наращивание волос и не было трудно не заметить. Мы познакомились, и он был хорошим парнем. Мы вывесили с Тай для остальной части дня и его друг Сара вошла и мы встретили ее тоже.


Тай взял нас на обед и Тина не понравилось вегетарианскую пищу очень много, но кроме этого, это хорошо.


Мы встретились с Сарой и решил оставить Тай только на работе, и пошли по магазинам на продукты питания и все, так что мы могли есть в ту ночь. Я уже был нервный из головы и ожидая следующего события дня. Это был хороший вид нервной, хотя, я был взволнован. Я никогда не делал никаких реальных играть крюк за исключением очень небольшой, около 12ga, крючки в коленях и потянув против чего-то.


Я никогда не имел крюк в спину и раньше, или крючок профессионально брошен.


Тай получил от работы и пошел, чтобы очистить место для подвески и мы болтались в моей машине на некоторое время ждет его. Мы пошли в несколько магазинов, я позволил Тай диска, так как я не знаю свой путь вокруг Китченер / Ватерлоо и поднял некоторые необходимые вещи для следующего дня. Сок, конфеты, продукты питания и тому подобное. Мы вернулись в Тай и смотрел фильмы, а я с нетерпением ждали моего подвески на следующее утро.


Мы собирались сделать это около полудня.


Следующий день я проснулся очень рано, и сидели играть на моем Palm Pilot некоторое стараясь не разбудить кого-либо. Я заснул легко накануне, которое было удивительно, потому что я так нервничал. Я был также очень устал от диска и события дня.


В конце концов все проснулись, и я принял душ и готовились в течение дня. Я положил мои волосы в косички так что это было не висит над моей спины, и мы пошли в магазин, чтобы приобрести оборудование и забрать другой человек, который хотел, чтобы приостановить этот день.


Наконец, мы добрались до места, гараж, и все это было установить с ночью с буровой установки (цепная таль) и все. Тай был массажный стол есть и другой парень пошел сначала, потому что его девушка, чтобы добраться до работы. Я действительно хотел пойти в первую очередь.


Тай больше не было 8ga иглы, только 7ga, и это сделало меня более нервной, но на самом деле не должно быть. Я был пронизан 8ga игл до и 7ga лишь небольшое различие в размерах.


Наконец, настала моя очередь. Я снял с себя верхнюю и переехал мой ремни бюстгальтер в то время как Тай схватил за моей спиной, чтобы найти лучшее место, чтобы бросить крючков. После очистки меня с Technicare и маркировки, что пришло время уйти. В этот момент я был невероятно нервничал, но не думал о поддержке на всех. Тай сказал мне, что бы мне сделать глубокий вдох, а затем, и затем еще раз, а потом из, и он бы пробить на второй выдох. Хорошо, хорошо звучит.


Он схватил кожу в спине, расположенных иглой и крючком, и я попытался расслабиться. Тина была привязка фотографий.


"Глубокий вдох дюйма. И из .. глубокий вдох дюйма. И выход".


У меня был крюк в спину. Это было ничего! Я почти не чувствовал. Я был так потрясен этим.


Я закричал ", который был совсем не плохо!" и все засмеялись. Тай бросил остальные три крючка так же легко, и я чувствовал себя прекрасно. Я встал со стола и подошел к буровой установке, где Тай нанизаны меня.


Теперь самая сложная часть, выйти из земли. Сара цепной тали и Тай направлял меня, что делать. Предпринять шаги вперед, а затем обратно, а затем вперед, а затем обратно. Я зональные в мой собственный мир, и сделал так, как мне сказали.


Я чувствовал давление на спину, когда я был поднят выше и выше. В конце концов, я был просто висит на землю кончиков пальцев на ногах и Тай схватил меня за руки и посмотрел на меня, и я был от земли и тянут вверх, к небу.


Это было удивительно. Я никогда не испытывал ничего подобного. Я был не в боли, просто блаженство. Я повесил на пару минут и повернул мои ноги вокруг, чтобы попытаться получить немного свинга и собирается только в основном играл на крючки. Я не был на долгое время, но он чувствовал, что долгое время для меня. Тай схватил стул и дал мне что-нибудь выпить, и я стоял на стуле.


Я собирался идти снова, но отказался от этого, я прошла через достаточно.


Это было удивительно.


Я был снят с буровой установки и вернулся на массажный стол и имел пузырьков воздуха из массируют. Это было хорошо и сделали много шума. Тай понял, что он не имеет собственных бинты, чтобы мы вернулись в магазин, где он перевязал нас должным образом, и это было все.


Он сказал мне, ожидать, немного капризный, он был очень эмоциональный, в течение следующих нескольких дней. Я был немного более раздражительными с взлеты и падения, но я также шизоаффективного, так что это нормально для меня.


Я бы не изменилось ничего об этом опыте для всего мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий