пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая 51 летняя проколола соски? через год

Год назад, в августе 2006 года, я решил получить мои соски пронзили. Эта история на этом сайте? Я написал ее примерно через три недели после того, пирсинг было сделано.


Год спустя, они все еще пронзили, и я все еще люблю их!


Исцеление-мудрый, у меня не было никаких проблем вообще. Я был очень внимательными в послеоперационном? Я вымыл их с антибактериальным мылом, по крайней мере месяц. Я также сделал впитывает морской соли на века.


Я нашел впитывает успокаивающее и полагал, что они могут только помочь, так почему бы не продолжить?


Я заметил, что левый сосок более нежная, чем правая. Там были времена, я должен был спросить моего мужа, чтобы поиграть менее энергично, с левой. Но оглядываясь назад, я думаю, левый сосок был более нежным, когда я был грудного вскармливания, тоже.


Может быть, это просто что-то об этой стороне.


Несколько месяцев назад, я понял, что я не тот человек, для переключения мои драгоценности и выход. Поскольку я предпочитаю золотые ювелирные украшения в серебряной, я решил вложить средства в хороший золотых колец качества с намерением носить их все время.


Я позвонил вокруг, чтобы несколько магазинов в городе. Первое, что я узнал, что никто не держит золотые ювелирные изделия на складе. Это все специальному заказу. Второе было то, что многие магазины были stiffed по специальному заказу и, казалось, хотят заказать что-нибудь для меня. Наконец, я спросил Дану на Pins & Игл (магазин, где мой пирсинг было сделано в прошлом году), "Если я получу ювелирные изделия на моем собственном, вы поместите его для меня?" Да, конечно, сказал он.


Никаких проблем с этим.


Я обратился к Интернету. После поиска в нескольких различных сайтов, я решил, что Tribalectic был самый широкий ассортимент от 14 карат и 18 карата золота.


Моя следующая дилемма?, Что получить? Моя первоначальная пирсинг, который я носил в течение года, была 14 га ЦБ РФ. Новые украшения?


Штангой? Прямо бар? Подкова? В конце концов я решил, что мне очень понравился внешний вид колец и хотел остаться с этим. Тогда мой следующий вопрос, размер. Больший калибр?


Больший диаметр кольца? , К кому обратиться?


В конце концов я решил позвонить Tribalectic и я рад, что я и сделал. Я говорил с Дрю, который был очень полезным. Мы обсудили 12 га против 14 га, и он сказал, что в реальности действительно нет большой разницы в том, как разница датчиков появится в вашем соске.


Я решил остаться с 14 га. Тогда размер? Мой оригинальный кольцо? дюйма в диаметре. Я хотел чего-то большего и Дрю посоветовал 5 / 8 дюйма. Хотя это, похоже, не намного больше, Дрю думал, что я не заметит разницы.


Он указал, что я планировал, чтобы носить их все время? Что-то слишком большая бы потенциал, чтобы попасть на одежду, которая была хорошая точка.


В конце концов, я выбрал 14 га, 5 / 8 "14 карата гладкие кольца золото? Нет пленных шарик. Она имеет мало раздел, который выскакивает и удерживается на месте с помощью давления?


Же принципу, что пленный бусину , без шарика. Я заказал кольца и несколько недель спустя они прибыли, каждое кольцо в свой индивидуальный стерилизовать сумке.


Когда он прибыл я посмотрел на пакет, посмотрел на мои соски, и спрашивает: "Могу ли я сделать это сам? "Я решил позволить решать профессиональные работы и я отправился к контактам и Игл.


место прыжка? многие люди получают татуировки. Дана вспомнил обо мне от нашего телефонного разговора. Как и прежде, он вытащил тени и поставить экран для частной жизни. Казалось, он впечатлен тем, что кольца были в стерильные пакеты! Он создал свой поднос с бумажным полотенцем и некоторые мазь с антибиотиком.


Он был знаком с механизмом кольцо, хотя его учеником не был.


Я сидел в кресле. Он быстро открыл старые кольца и удалить их. Затем он смазывается маленький кусочек мази на конце новое кольцо.


Он вставил кольцо на правой стороне первого. Он двигался медленно , и она занимает второе найти выходное отверстие. Как только он это сделал, он провел на ринге с его плоскогубцами и отрезал кусочек на место.


Тогда левая часть. Это, казалось немного сложнее получить через кольцо и чувствовал тендера. Дане отметил, что это часто бывает.


Но он был очень нежный и в несколько секунд, он был в и закрыл.


Существовал бесплатно. Спасибо, Дана!


В конце концов, я был очень рад, что я уехал в профессиональных и не пытался сделать это сам (или моего мужа сделать это). Кроме того, совет Дрю о размерах было хорошо. Учитывая то, что происходит с тем же калибр больно немного, я думаю, 12 га, возможно, очень больно диаметр 5 / 8 дюйма выглядит больше, но не слишком большой В общем, я ценил советы Дрю и я доволен мой выбор


И последнее замечание:.?.. Я из-за моей ежегодной маммографии. Я обсуждают, следует ли принимать их, прежде чем процедура проводится. После сегодня, зная, что я, вероятно, не сможет принять их и вставьте себе, я решил оставить их сюда Я просто объяснить технику, что мой пирсинг важны для меня.


Кроме того, с красивыми золотыми кольцами у меня сейчас, она, вероятно, будет ревновать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий