пятница, 30 сентября 2011 г.

Начало моей доли в пронзили после 8 + лет ожидания

Сегодня день, когда я так долго ждали более 8 лет. Сегодня день, что я могу, наконец, получить мою прокалывать уши. Сегодня был один из самых счастливых дней в моей жизни.


Теперь, я не могу получить мои прокалывать уши, пока я не был 18 лет, что я был на 24 июля. Поэтому я должен был ждать было в значительной степени из-за социального конформизма. Моя мама не заботились, но мой шаг папа сделал это огромное дело.


Вот и моя семья состоит из консервативных христианских итальянцев. Мой план на игру в настоящее время является просто достаю серьги, когда я иду, чтобы увидеть мою семью. Теперь, когда мне 18 лет я свободен делать то, что я хочу, и это удивительное чувство.


Были некоторые осложнения, как, когда и куда я иду, чтобы мои уши проколоты. На первый мой дядя собирался взять меня. Мой дядя, наверное, одна из причин, я хотела сделать пирсинг в первую очередь. Он 52ish и имеет как своих долей пронзили два раза, один раз кнопку звонка, и оба соски пронзили. Он имеет четыре татуировки, которые я видел.


Оказалось, что у него не было времени, чтобы пойти со мной, поэтому я решил ехать сам.


Моя мать рассказывала мне пойти в торговый центр и мой ответ на это было "Ты чертовски хорошо?" Я хотела, чтобы сделать это прямо у профессионала. Теперь я должен был пойти посмотреть салоны рядом. Я просматривал какой-либо сайт, и они сказали мне, что в Медуэй, М. есть место, называемое Видения татуировки Галерея что сделали пирсинг и татуировки.


Не специалист в этой теме, я обратился к моему другу Эрику за помощью. Эрика имеет множество пирсинг и два, скоро будет три, татуировки. Оказывается, что она была к видениям и имел большой опыт работы там.


Она дала мне советы о том, чтобы попросить точно и, если быть точным, о чем я хотел.


Видения открывается на 1 вечера так около 1ish Я вышел из дома, чтобы пойти найти. Он был прав на 109 так что найти ее не было ничего особенного. Я иду в, и это хорошо, чисто и кондиционер, и я подумал: "Так дальше, тем лучше". Дамы ходили в передо мной так что она в настоящее время помогали Анжела, пирсинг профессионала. Как я ждал Я посмотрел на некоторые художественные работы на стене, что было сделано Canman, татуировщик там. Все они были хорошо сделали, и один из них, которые щекотали мое воображение было одним с изображением Иисуса, но вместо головы у него был телевизор, и на груди был светящийся знак доллара.


Я чуть не спросил, если бы они печати, что я могу взять, но, возможно, в следующий раз.


Я тогда спросил Ангела, что я хотел сделать. Я говорил здесь я хотел 16 га пирсинг в обеих моих долей. На что она ответила: "Вы хотите, чтобы обручи в них, не так ли?" и я ответил: "Да, ЦБ РФ". Небольшой внешний вид удивление пошел по ее лицу, и она сказала: "Вау, не многие знают, что терминология", но я сделал мое исследование: P.


Ангелы затем пошел и уже все готово, а потом она позвонила мне в комнату. Я шел в чувстве смесь волнения и тошнота. Мои руки тряслись, и я был воспитания, чтобы сделать это.


Ангела отмечены мои уши, и я согласился на размещение их. Прочитав о пирсинге все сказал: "Вы можете почувствовать небольшую щепотку, и вот оно что!" Малый щепотку моей заднице, это было как кто-то был потрясающий моей доле в два раза, но только около половины второго, и БАМ это было сделано. Затем она сделала левое ухо, и все было кончено.


Она подошла, что нужно сделать, чтобы держать его в чистоте и рассказал все для меня. Она ответила на все мои вопросы прекрасно, и я был на моем пути. Это было около 4 часов назад, и, как я смотрю в зеркало, я люблю его так много. Те восемь лет ожидания были, безусловно, стоит этот момент. Все было прекрасно и легко, сейчас мне просто нужно заботиться о нем, о котором я думаю, что смогу справиться. Начало моей прокалывать уши была одним из лучших событий в моей жизни, руки вниз.


Опоры Видения слишком для этого потрясающую работу, и делая весь процесс ветер.


Я получил его, и все, кого я показал их мне комплимент, и хотя я делал это для себя она чувствовала себя хорошо: P. Я до сих пор не показывать мой шаг папа еще или кто-либо другой в моей семье, но я уверен, что я могу справиться с ней. Соответствие сосет, но иногда вы просто должны иметь дело с ним. : /

Комментариев нет:

Отправить комментарий