пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка;. Что я не люблю, когда мне 80

Я пообещал себе, я не стал бы моим, как и все elses, но я сидел здесь хорошие 15 минут, и мне пришла в голову обычно. Я был на татуировки и пирсинг в течение 7 лет. Моя мать никогда бы даже позвольте мне думать о том, татуировки, когда мне было, что молодой, было достаточно трудно говорить ей, чтобы позволить мне получить мои Монро, когда мне было 17. Когда мне исполнилось 18, я была так готова, чтобы моя первая татуировка, было трудно будет так долго обходиться без одного, когда твой парень покрыта и постоянно давал мне шанс получить один, но я хотел, чтобы это было хорошо с моей мамой .


Я хотел что-то удивительное, я хотел что-то было много смысла, я хотел кое-ME. Итак, наконец, через 3 года после того, как исполнилось 18 лет, было время. Я подошел к татуировки магазин, чтобы поговорить с одним из самых удивительных художников татуировки когда-либо; Иоанна.


Я сказал ему, что я думал о том, чтобы, таким образом он собрал что-то очень быстро, чтобы я мог получить представление о том, и мы договорились, я хотел бы вернуться, что после пятницы.


Я так нервничал, что целую неделю, было все, что я мог говорить о, потому что я так не хорошо с болью. Я вернулся, чтобы смотреть на дизайн до пятницы, потому что он сказал, что он сделал некоторые изменения. Я знал, что хочу его на верхней части моей ноги [одна причина, я так нервничал] поэтому, когда я приехал, и он показал мне проект, я была в шоке. Это было больше, чем я когда-либо ожидал, она была красива, она была совершенна, что это был я, но она была большая. На самом деле, слишком большой для моей ноги. Он спросил меня, если бы он мог говорить мне, чтобы где-то еще, так как это будет выглядеть неловко мне на ногу, будучи размером он был, и он не может уменьшить его вниз больше, он не хотел терять качество.


Он говорил мне, в мои отела, я был так поражен тем, что это было похоже, это было прекрасно это не собиралось мне на ногу, я всегда могу найти что-то еще, чтобы туда [которые я уже сделал: D].


Пятница, наконец, прибыл, весь день на работе я не мог перестать думать об этом, я был напуган и возбужденных в одно и тоже время. Я получил от работы, пошел домой и бритые ноги, hahahaha и направился туда с моим другом. Все это было в значительной степени размытости оттуда, он получил все, что создали и убедились, мне понравилось размещение, первый раз это было действительно неровным, второй раз это было прекрасно, он поставил меня на стол и сказал мне, чтобы дышать, боли не было ничего, я не собираюсь говорить, это не больно, но это было совершенно не то, что я и ожидал, в самом деле, в странный способ, мне понравилось. Он держал меня так спокоен, шутил, пел для меня, и не давая мне думать об этом, я наслаждался каждой минутой этого. Я думаю, это просто намного легче, когда вы дружите с человеком. Получилось так великолепна, Примерно через час и 45 минут, я был сделан с помощью всего наброски, он был настолько подкреплена назначениями, что я должен был вернуться через несколько дней, чтобы получить цвет, не нервничаю на всех. Каждый рассказывал мне контур хуже часть, а цвет торта, я нашел его противоположность, мне план был ничем, цвета сильно болеть, было трудно поставить его у меня из головы или найти "мое счастливое место" как все называли его, но все же не до такой степени, я хотел, чтобы отступить, он был абсолютно терпимо.


Он дал мне речь о послеоперационном снова, и я было сделано во второй раз. После того как я получил цвет мне сказали, не использовать и D, так же использовать лосьон и исцелил прекрасно, никаких проблем вообще. Это очищенные чуть-чуть и я испугалась сначала, но цвета еще более удивительно сейчас.


Они настолько яркие и просто UHHH совершенным, ха-ха.


Я пришел домой и показал всем, моя мать думала, что это красивый, который я рад ей это нравилось, я должен был скрывать это от моей бабушки на пару дней, но в конце концов я устал от нее и показал ей, она ненавидит татуировки, но она приняла это очень хорошо, она просто кричала, что я не люблю, когда мне 80, ха-ха.


Я не могу быть счастливее с результатами, и у меня уже есть мой второй, третий, четвертый и пятый татуировки планировалось. :) Если вы думаете об этом, просто пойти на это, это не плохо, и что идет от самого большого ребенка когда-нибудь:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий