пятница, 30 сентября 2011 г.

Awsome татуировку в полночь игуаны

У меня есть много татуировками по всему телу, я стал коллекционером в возрасте 21 и добавили искусства работы многих талантливых художников за эти годы. Я в армии, и жили во многих местах и ​​собрали боди-арт от большинства из них. Я недавно переехал в Афины, Джорджия, и услышал о студии, которая по-видимому, самый известный магазин вокруг здесь, так как практически каждый человек, который видел мое тело искусства спросил меня, если бы мне пришлось это сделать в полночь Iguana татуировки вкл. Так что я решил, что пришло время, чтобы собрать некоторые "АФИНЫ INK".


Я посмотрел в Интернете и адреса Грустно было найти, когда я приехал в магазин было Аренда знак в окне.


Я думал, как странно все рассказал мне, как великий этот магазин был и он должен быть из бизнеса, поэтому я отправился в несколько других магазинов в области, я был, я должен сказать, чуть меньше впечатлил так что никаких искусства мне сегодня. Я пошел домой, чувствуя disappointed.A друг позвонил и, когда я сказал ему, что я стрельнул как Полуночный Iguana не было больше, он сказал, что они только что переехали в действительно здорово новое здание на Оглторп просп.


Уже на следующий день я пошел прямо над. Это было примерно в 3:00 по субботам и я был поражен тем, все люди в холле. Они были перебора с людьми. Женщина, работающая стойка регистрации, даже если они были супер занят, не теряя времени, приветствие меня и дать мне знать, кто-то будет со мной в ближайшее время. (Я никогда не имел, что в тату-салон и раньше:) скоро художником по имени Рон вышел из спины, чтобы помочь мне. Я объяснил, что мне понравилось работать с современными художниками он смотрел на работе у меня уже был и спросил, знаю ли я работу художником по имени MC Эшера.


Я сказал, что видел несколько вещей, и любил их совсем немного. В одно мгновение он произвел две толстые книги произведений искусства МК Эшер Казалось, это очень сложный, и я спросил, будет ли каких-либо проблем его воспроизвести. Он сказал, никаких проблем на всех, и создал свой портфель, который был очень впечатляющим и уже содержит ряд сложных Татуировки Эшера, что он сделал.


Я был убежден, что это будет моя лучшая татуировка когда-либо. Я решил мою новую татуировку бы от куска называется Chameleon Star. Я также спросил Рон, если он мог бы добавить некоторые пользовательские штрихи которой он был счастлив сделать, и он был очень хорошо осведомлен о помощи мне с размещением и как смешать его с некоторыми из работ у меня уже есть.


Мне назначили встречу на следующую неделю, так как они были заполнены в течение вечера поразительно, но они сказали, что они будут работать по крайней мере до 6:00 утра, что в дикой природе. Во всяком случае я иду в следующий вторник, и это было гораздо более спокойной обстановке только мать с дочерью подростка получать пирсинг пупка. Затем пришло время для моей татуировки.


Я был подписан в мои документы проверили, и я был готов. Рон моей конструкции все составлены для моего одобрения, и это выглядело здорово! Я последовал за ним в комнату, которая была чистой и стерильной глядя, как офис любой врач, я когда-либо были дюйма Рон надел перчатки, вылил чернила на маленькие красные колпачки на лоток из нержавеющей стали, тогда он взломали одноразовые трубки и иглы и собрал их на его татуировки все было покрыто одноразовые пластиковые крышки лучше, чем мой врач.


Рон встал мне и намылил и побрил левой части плеча, где новый дизайн должен был быть размещен. Затем он положил на бумагу фиолетового красителя, который трафарету для дизайна в будущем. Я был помещен в позицию на медицинские кровати типа и Рон приступил к работе. Я всегда получаю, что немного адреналина гудение сначала не важно, сколько я получаю обитания.


Рон работал быстро и не больно много на всех он говорил и был очень дружелюбным и татуировки, казалось, пролетит незаметно. Примерно через час-полтора (я думаю, что время является своего рода в другой области, когда вы получаете татуировки.)


Рон объявила Я все сделал. Мое сердце мчался немного, как я получил большое зеркало стороны и позволили, чтобы проверить мои новая отделка кожей. Она посмотрела большой! Это было гораздо больше, чем я мог себе представить, я люблю это моя любимая татуировка все же я уверен, что я вернусь еще в ближайшее время.


Я был на много шопе это один самых красивых людей знающих и супер-дружественные я очень рекомендую его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий