пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка

В августе я решил из ниоткуда, чтобы получить мой пупок пирсинг. Мой друг сказал мне, что он не хотел, чтобы я, потому что он думал, что это лишь некоторые импульс решению, и я жалею об этом, и по общему признанию это был импульс решению в то время. Я решил, что мне было все равно, если он не хочет, чтобы я, я собирался сделать это в любом случае. Я разговаривал с моим двоюродным братом, который сделал много пирсинг и очень хорош в этом хотя и не профессиональный пирсинг, и он сказал, что он бы с радостью это сделать, я просто должен был купить штангу вложить в нее и 14g пирсинг иглой для него, чтобы пронзить его. Так пару недель спустя я купил то, что мне нужно.


Примерно через 6 месяцев смягчающих обстоятельствах и не в состоянии найти время, чтобы собраться вместе и делаю пирсинг, мы, наконец, установить дату, чтобы сделать это на четверг после Рождества.


К тому времени я был на самом деле происходит, чтобы мои пирсинг я с нетерпением ждал его так долго, что я не был, что нервничает. Я немного опасался, потому что я не люблю иглы и это был мой первый реальный пирсинг, у меня только 2 отверстия в моей долей в стороне от моего пупка пирсинг. Мой двоюродный брат приехал ко мне домой, и у меня был друг, который получил довольно много проколов со мной за моральную поддержку. Как только мой двоюродный брат появился, мой старший брат и его лучший друг вышел из подполья.


Все мы толпились в моей комнате, и мой брат даже принес собаку следить за мной сделать пирсинг.


На данный момент я получаю немного нервничал. Я не рассчитывал на все в доме поворота, чтобы наблюдать, и мне было немного неловко с ним, потому что я могла смириться с потерей около 20 или 30 фунтов. Но независимо от того или нет, я был спокоен с моим братом и его другом, видя мою голавль, они отказались покинуть тем не менее. Так что я решил просто покончить с этим и сказал мой двоюродный брат я был готов.


Он намочил штангой мы использовали в чашку перекиси водорода, и он также пропитанные зажимы он принес в него, а также, хотя он и стерилизовать их права, прежде чем он подошел. Мой двоюродный брат заставил меня сидеть в моем компьютере стуле, откинуться на спинку кресла, и тянуть мою рубашку. Он отметил, мой живот кнопку один раз, а потом решил, что ему не понравилось размещение и отмечены его снова. Он спросил мой друг, любит ли она размещения, и она сделала, и я доверяю их мнению. Затем он зажат, где он собирался пробить, и ему удалось не задеть меня вообще с зажимами. Он мой друг держать зажимы на месте, пока он развернул иглу, а потом он велел мне сделать глубокий вдох.


Хотя я позволяю мое дыхание, что он застрял иглу через. Я корчился мало, и по всем, кто был там, я поморщился, но это действительно не обидно, что плохо. Это казалось странным, чтобы чувствовать себя игла проходит различные слои ткани более чем на самом деле больно.


Он положил в штангу, и начал пытаться винта мяч на него, но мы были все составляющие друг с другом смеются столько, что мой друг должен был закончить завинчивания его.


Я, ​​наконец, встал и посмотрел на нее в зеркало, и мне это нравилось. Я думал, это выглядело немного криво на первый, но это было только от отека. Первое, что мой друг сказал мне, был "Вы ждали этого в течение 6 месяцев, как хорошо вы себя чувствуете сейчас?" И я чувствовал себя очень даже неплохо, я провел весь остаток дня улыбаясь.


Это был конкурс на первые несколько дней, и теперь это только вредит, если бы я ударил что-то против этого или если моя такса забирается на колени и шагов на этом. Даже первую ночь я был в состоянии сна на животе и это не больно, или чтобы я проснулся. Он чуть-чуть не по центру, но я абсолютно люблю этот пирсинг. Было исцеления до легче, чем второго отверстия в ушах и сделал, и он дал мне много уверенности в себе. Мой отец высмеял меня получить это сделать, когда я показал моим родителям, потому что я немного пухлые, но с моей пупка пирсинг фактически дал мне гораздо больше уверенности в моем животе. Все, кого я уже показал, сказал, что он выглядит очень хорошо.


Теперь я просто интересно, что, чтобы получить следующий пронзили, если пирсинг есть возможность, чтобы заставить меня почувствовать это хорошо о себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий