пятница, 30 сентября 2011 г.

Во-вторых, что будет много

Я получил свою первую татуировку в сентябре 2006 года, и были за другим с тех пор! Я прошел через кучу проектов, и сегодня я наконец получил свою вторую! Мой первый был простой лотоса, черный контур, не faffing. Первое о религии для меня, и я всегда представлял себе следующий будет в том же духе, как неправильно был я!


Я был траления веб-идеи, мышление, может быть, получить еще лотоса, когда я сталкивался с одуванчика татуировки. Я видел очень немногие из одуванчиков, тем более тонкая и красивая, как этот, я знал, что это для меня! Для меня это о моей детской стороне, независимо от того, сколько лет я получаю я всегда буду удар семена одуванчиков, как и я, как ребенок.


Я решил пойти на мое бедро / боковой области, я хотел что-то, что будет соответствовать вокруг моего тела, а не нечто чуждое мне. Я не хотел его прямо на глазах у бедра, и я не уверен, что хочу больше на спине (мой первый вверху), поэтому я чувствовал, стороны будут правы. Я очень люблю татуировки туловища, особенно те, которые подчеркивают грудь, но я чувствовал, сейчас я бы оставаться внизу, построенный до этого в другой раз.


Я пошел в Белом пламени в Борнмуте. Помогло то, что это была просто в двух шагах от меня, но я попросил вокруг, тралили сайте, пока я не знал его обратно на фронт. В целом они довольно хорошую репутацию, и я чувствовал себя довольно уверенно идти с ними.


Это был совершенно другой опыт, чтобы мой первый, даже еще в бронировании это! Мой первый был просто случай ", это ваш проект? Ладно, сделали ".


С самого с парнем на столе говорил, как он будет полностью перепрофилировано для меня, он сделал несколько исследований, распечатать несколько изображений, беседовал со мной о ее (жаль, что я получил его имя, чтобы я мог бы назвать падение его здесь!) и заказали мне в течение 2 дней.


Это подводит меня к этим днем. Карл делал мою татуировку, и сначала я признаю, я был немного боялся его. Но в ту минуту он открыл рот и начали болтать со мной о дизайне я чувствовал себя намного лучше! Мы говорили об этом немного, и он обратил ее на меня. Я должен сказать, я был поражен тем, как разные именно от дизайна я нарисовал на первый, и все же, насколько хорошо она захватили его.


Я был немного не уверен (я бы хотел одного одуванчика, но он обращается два, он сказал, это выглядело менее редкий), но я полагал, что он делал это гораздо дольше, чем я, поэтому я доверял ему!


Больно немного больше, чем моя первая, которую я положил на него находясь вдали от «жирных» области, и также много более детальным. Тем не менее, татуировки призваны, если боль мешает вам потом не получить! Карл объяснил мне, что он делал все это время, как и когда он изменился с черными чернилами на сером один для "нечеткого" бит. Он решил совместить два взгляда, казалось бы, вокруг, определены стебля и пушистый вид, и это работает действительно хорошо, и я так рад, что он и сделал.


Принял чуть более часа, но время действительно пролетели, и я чувствовал себя настолько счастливым, чтобы это делать.


У меня осталось не только зуб, но и некоторые рисунок советы и несколько битов психологического профилирования! Хотя для меня это было о детстве, Карл увидел, как о том, женственная, с семенами время до моего случайного характера. Я поражен, что тот, кто только что встретили меня мог читать все, что с татуировкой.


Я был под впечатлением от его утверждения, что женщины всегда могут обрабатывать боль лучше, чем мужчины потому что мы привыкли к этому, он получает очки за это!


Он сказал, что одуванчики было действительно трудно сделать татуировку, и именно поэтому я не мог найти очень мало примеров. Хотя я не один, чтобы беспокоиться о том, что другие люди, он чувствовал себя хорошо знать, я бы выбрал что-то редкое и интересное.


Я определенно собираюсь, чтобы получить больше татуировок, и я точно знаю, что я вернусь к белому пламени снова скоро (и не только поэтому в неделю они могут взять картину окончательной вещь). Я любил, как профессиональные, они были в то же время совершенно расслабляющая. Это было действительно здорово, что они сделали немного исследования в дизайне также, это действительно заставило меня чувствовать, что они думали о нем, а не просто что-то из трассировки.


Я не могу дождаться, чтобы вернуться в кресло!

Комментариев нет:

Отправить комментарий