пятница, 30 сентября 2011 г.

Ты что там, где торчащие??

Буду произошел около 2 лет назад. Мне было 16 в то время и хотела татуировку на некоторое время. Таким образом, мой друг, и я решил прогуливать школу и пойти получить наши вещи делать. (Она хотела соску пронзили.) Так прочь мы идем в South Street Tattoo (в Филадельфии), потому что она получила свой язык делается там, и они не карты ее. Заходим в, и позвольте мне сказать, прежде чем я иду дальше, никогда не ходят в это место.


Это стерильны, но лишь мельком. людей не сказать вам что-нибудь, просто взять деньги и проколет вам. Ох, и, может быть расплывчатым бормотать о том, как очистить его. Anywho ... так что мы пошли и сказать очень страшный вид человека, что мы хотим, чтобы сделать. Он сказал моему другу, что он не делает пирсинг, но он назовет пирсинг . дамой приехать в магазин для нее Затем он спрашивает меня, сколько мне лет, я говорю ему 18 лет, но он хочет идентификатор.:: вздох:: Там идет татуировка идея Мой друг говорит мне, чтобы получить пирсинг вместо этого они. не проверял идентификаторов для этого.


Я обдумывал эту идею, и вспомнил, что я был смутно интерес губы пирсинг. я не видел очень многих и не слышал ничего о них, но я все еще думал, что это может быть прохладно, чтобы получить один . После ожидания в течение по крайней мере час (и слушать страшно человеку рассказать о том, почему он должен выплатить сестре алименты, потому что он получил ее беременности) пирсинг дама приходит. С ней 7 лет. дочери. Это только казалось, будет напрашиваться на неприятности, но мы мужественно предприятие вперед. Мой друг вдруг сообщил мне, что она не получит ее сосок делать, если я не получу свои губы сделать, так что я чувствовал себя обязанным согласился.


Ее соски есть сделать в первую очередь, и я есть, чтобы получить все работало около боль, которую я собирался получить. (До этого все, что я был два регулярных серьги в ухе ниже нормального места. Даже не судить. Так что я не знаю, чего ожидать вообще. ) Моя очередь следующего, она получает все ее оборудование и все, казалось стерильным. (упакованные и еще много чего.) Хотя она получает свой материал готов, ее дочь говорит мне, как ухаживать за пирсинг после того, как сделать это, что было очень с толку. Она 7! Наконец, дама поворачивается ко мне, отмечает дыра, и толкает иглу через. Никаких предупреждений или что-нибудь. Я был очень, очень напряженная, потому что я был настолько озабочены этой точке. В идет стрелка, то кольцо, то ювелирные изделия.


Все это больно, очень много. (в первую очередь потому, что я никогда не имел каких-либо пирсинг опыт.) Итак, пирсинг сделан, она убирала меня, и я стараюсь, чтобы переместить мыть рот с listereen. Но есть проблема ... Я не могу чувствовать мои руки, или переместить их.


Мои руки полностью онемела. Потому что я была настолько напряженной, последующий прилив эндорфинов заморозил мое тело. Я начала гипервентиляции, и она заставил меня положить голову между колен.


После 5 минут, может быть, я был достаточно спокойно сидеть, мыть рот и выпить кокса они дали мне. (Не отличная идея рассмотрения кокса кофеина в нем, что скорость вашей системы до ...) Я плачу, спасибо ей, и уехать с достойной глядя пирсинг и много боли. билось очень сильно и я не мог говорить и улыбаться на следующей неделе. Когда я спал, я drooled, потому что я не мог 'т закрыл рот, больно слишком много. Мне также пришлось заново учиться чистить зубы так что я не случайно ударил его. отеки спустился примерно через месяц.


Реакции от всех, кто видел его разнообразны, большинство людей в неверие, что кто-либо мог хотят кольцо через свои губы. Родители были недовольны вообще. Я только сейчас начинает говорить с моим папой еще раз (2 года позже). Мама не был счастлив, но по крайней мере она не делала мне принять его Так что мой первый опыт пирсинг делается и старше, у меня были в течение 2 лет;.. он взял хороший 8 или около месяца, чтобы, наконец, перестать болеть, я не знаю, что делать много. времени, или, что было хорошо, чтобы очистить его с (я использовал алкоголь, потому что я не знал о соленой воде), и я имел дело с некоторыми незначительными инфекциями (моя вина). Замер от 16 до 14 не было весело на всех. Но я обожаю его, и никогда не отказался от надежды, что она будет в конечном счете остановить больно и ведут себя как хороший колечко губ. много опыта, который я читал, говорят, что они мешают, но я ве никогда не было никаких проблем с моим.


Я функции так же хорошо, как раньше. Я думаю, что самый популярный вопрос, я получаю (после делал это больно) является ли она мешать, когда я поцелую. Нет, конечно, глупо, это не ЧТО большой. Теперь, когда она перестала болеть, это честно, как часть меня. Я даже не замечают, это уже не большую часть времени. Мораль истории? губ кольца не так уж и плохо пирсинг на всех, просто остаться спокойствие!


Это действительно помогает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий