пятница, 30 сентября 2011 г.

Сделай Сам перегородки несчастным концом

Позвольте мне начать, сказав, что я обоснованным для татуировки DIY на моей руке, так что я не новичок в модификации тела DIY. Я татуированный несколько друзей и пронзили мои уши и уши друзей. Но я никогда не пронзил себя или кого-либо в любом другом месте, кроме ушей.


Не говоря уже, пирсинг моя перегородки получили бы меня в океан горячей воды, нет, не горячей водой, жжение кислоты водой из ада с моей матерью, если оно будет найдено, и именно поэтому я выбрал один из самых простых пирсинг скрывать.


Я давно хотел перегородки пирсинг в течение достаточно долгого времени теперь. Я думал об этом в течение нескольких месяцев, когда я наконец понял, что вместо того, фотографии с круглыми штангами до носа и в фотошопе слуг и кольца, я должна просто дать ему уйти. Я знаю, я знаю, сделай сам пирсинг рискованное и небезопасное, но эй, я рискованный и, наверное, небезопасно, а также. Я пошел вокруг в поисках моего 14G циркуляры с шипами и мячи, и даже пробралась в комнату моей маленькой сестры и принял некоторые ее так, я бы разнообразие, чтобы выбрать из.


Я нашел около 5 и проверили их все, чтобы увидеть, какая, скорее всего, выглядеть лучше. Я остановился на крошечные круговые штангу с красными и серыми шарами, поскольку черные и белые шары не вворачивания легко.


До роковой вечер в моей перегородки попытки, я провел небольшое исследование на BME о пирсинг перегородки сделай сам, и я попросил друзей об их пирсинг после ухода. Я думал, что готовы взять на себя задачу пирсинг моя перегородки.


После пирсинг уха с булавкой, я схватил несколько кубиков льда, большую английскую булавку, пирсинг чистка вещей (да, вещи, я не могу вспомнить, как это называется), легкие, некоторые бумажные полотенца, и мой сотовый телефон, чтобы текст моего друга, который пронзил ее перегородка сама около года назад. Я спросил у нее какие-либо советы у нее было. Она просто сказала: "это будет больно, но только продолжать идти, если ты боишься меня ждать».


Я не стал ждать, я думал об этом в течение десяти минут, а затем приступил к работе.


Я "стерилизовать" моя булавка с огнем, несмотря на чтение, что было бы просто загрязняют иглу. (Думаю, я просто не слушаю.) Я сел перед зеркалом и схватил кубики льда. Я старался, чтобы заглушить мой нос так, что пирсинг, возможно, пострадал меньше. Примерно через семь минут, я думал, что мой нос был хорош и готов, поэтому я взял булавку и добрались до тыкать.


Понадобилось много нажатия, чтобы получить иглы проникнуть первый слой кожи. Я просто толкал и толкая. Как слезы текли по моему лицу я сделал это в середине моего носа.


Snot капала из моих ноздрей, скорее всего, из-за льда онемение. Я взял перерыв, чтобы дышать и успокоится, то я продолжал идти. Последний слой взял навсегда и поверьте мне, это была самая болезненная вещь, которую я когда-либо делали для себя физически. Когда английская булавка, наконец, ткнул через я понял, что он был немного неровный.


Хотя я был расстроен, я взял его медленно и пытался соответствовать 14G круговой через штангу.


Не повезло там, кольцо было слишком большим. Отверстие, после не кровотечение в течение всего пирсинг этапе, пошла кровь мало. Я решил, что мои усилия были бесплодны, и что я не смогла.


Я переписывались мой верный друг снова говорю, что мне не удалось, и спрашивают, когда я должен попробовать еще раз, она ответила: "Я иду спать, мы поговорим об этом завтра. Пу". Нахмурившись, я вымыл, затем смыть мои слезы и сопли, и лег спать.


Ее было неделю или около того в настоящее время и пирсинг не заражен и я все еще хочу перегородки пирсинг. Я сделал больше исследований, и я обсуждали, стоит ли покупать зажимы или нет. Я скептически относятся ли они получили бы на пути иглы. Я также рассматривает имея друга помочь мне в следующий раз.


Я действительно уверены в том, что бы помочь или помешать мне больше все же. Я решил подождать несколько месяцев, чтобы попытаться снова и приобрести некоторые моющие средства, игла 14G, возможно, некоторые зажимы, и 18g штангой, короткий, ясный поэтому его легче скрыть свою запрещен пирсинг. С прошлой недели мой хотим для перегородки пирсинг выросла до огромных масштабов.


Не день прошло, что я не посмотрел в зеркало и сделал вид, моя перегородка была пробита или коснулся моего носа, глядя на знак моей последней попытки. Я также купил 14G держатель таким образом, чтобы скрыть пирсинг от моей семьи проще. Друг рассказал мне, что я параноидальный моей маме узнать о моем перегородки пирсинг и что, возможно, я бы просто не наклоняйте голову до когда-нибудь снова и склоняю голову вниз, когда дома только удостовериться, что мои дорогие перегородки не обнаружено и вынужден быть вывезены из моей носовой полости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий