пятница, 30 сентября 2011 г.

Спонтанное решение

Мой пупок пирсинг-то в течение первой недели декабря. У меня был мой последний экзамен. К сожалению, это была математика, на которой я действительно сосать. Так или иначе, экзамен времени должен был быть от 9 до 12, но у меня там в 9:40. (Само собой разумеется я не смог мой экзамен большое время и получил 'F' большой жирный. Я, как 15%) Так что я был там, никто не покинул зал экзамен так что я не с кем было пообщаться с. Я пошел в город, решил пойти по магазинам. Тогда я остановил пирсинг магазин.


Во всяком случае, так что я думал, что я мог бы только получить мои козелка пронзили, но я получил малюсенЬКий разношерстное уши и мой козелка не прилипает слишком много, но это также своего рода толстый так что я был, как "Нах оно будет очень больно". Я такой ребенок, я был слишком напуган, Потому что этот парень сказал мне, что, когда он получил это сделали его челюсти есть все распухло и он не мог есть на два дня. Он сказал, что оно того стоило в конце концов. В конце концов я начал смотреть на какой-нибудь классный ювелирных пупка, потому что я не совсем новичок, когда дело доходит до пирсинга, так что я думал, что я хотел бы начать с чего-то более общее, а не что-то более необычное, как проколоть губу. Я слышал, что некоторые люди действительно не получите драгоценный камень они хотят положить в немедленно, пока не зажила.


Я попросил, чтобы получить жемчужина мой выбор для помещения в немедленно. Кончилось тем, что стоил несколько дороже. Я думал, что это в форме звезды вещь была прохладной, но мой пирсинг посоветовал мне против него, потому что это будет слишком тяжелым и раздражать моего пирсинга. Так что я закончил с усач с синим драгоценный камень. (Это стоит около 80 долларов США), я нервничал, но не полностью, потому что я где-то читал, что это не так уж обидно, что много на всех. Парень отмечен точкой над моим пупком.


Мне сказали, чтобы лечь. Он сказал мне, зажимы будет больнее, чем пирсинг, о которых я едва чувствую. Ну, на самом деле, в конце концов это не обидно, что много на всех. Парень дал мне некоторые вещи, чтобы чистить пирсинг на регулярной основе. Я разговаривала с этой девочкой я знаю, и она ей сделали несколько месяцев назад. Она посмотрела на мой пирсинг и она была как "ничего себе", потому что у нее хранится на сочится гной за первый месяц и моя даже не посмотрел даже отдаленно напоминающего меня было это сделано только в то утро. Так что я был счастлив.


С другой стороны, моя процедура сделал стоить около двух с половиной раза дороже, чем у меня, в том числе ювелирных изделий. После этого я пошел к своему окончания которой был только через несколько часов (и очень скучно). Я пошел на вечеринки от заката до рассвета в ту ночь и носил эту миленькую верхней трубы (не охватывает мою пупка, потому что я предостерег от тесной одежды), и к счастью, никто не постучал против моего пирсинга.


Идиот, который закончился тем, что делал, что был я, на следующий день, когда я пошел продуктовый магазин. И это больно, как фр. Я не знаю, если я разорвал его или нет, я мог бы, я не знаю. Я сделал ту же ошибку, что примерно еще два раза после этого. Теперь я понимаю, хотя (шесть недель после родов), что я должен был узнать больше о пирсинг пупка послеоперационном Не успел я его спонтанно сделали. Теперь я знаю, что я не должен даже был очистки моего пирсинга так часто. Я сделал то, что, как пять раз в день или больше.


Я думал, тем чище лучше не так ли? Я никогда не получил твердый материал, и едва ли гной, но все же я думаю, могли бы взять тесто помощи. Как раз сегодня я начал reasearching и я узнал, что это занимает около четырех месяцев по крайней мере, чтобы зажить. (Мой пирсингу сказал, что я мог изменить драгоценности после трех недель.) Кроме того, я узнал, что я НЕ должен чистить чаще, чем дважды в день. Ну а потом я на самом деле достал усач вчера. И это своего рода опухшие и все такое, но, надеюсь, это пойдет на убыль. Проблема была, это было труднее положить обратно в чем принять его. Я только что купил себе спираль с красными драгоценными камнями в конце несколько дней назад, но я предполагаю, что я не могу выразить это в так как оно распухло и я не могу привести конец спирали на другую сторону.


Я только что прочитал BME два часа назад, и читал, что ювелирные изделия не должны быть вывезены за еще какое-то время или это будет близко. Я положил его обратно, с большим усилием, из-за отека, усач едва достаточно долго, чтобы соответствовать пирсинг. Так что теперь я предполагаю, что я пытаюсь прикоснуться к ней как можно меньше. Усики (изогнутый в них, или что некоторые люди называют банановидные один) трудно чистить, потому что вы не можете просто повернуть его таким образом, может быть, кольцо было бы лучше, на начальном этапе.


Так что для вас, ребята, которые все еще также рассмотреть возможность пупка пирсинг, читайте всю информацию вы можете на сайте. Я очень рекомендую его. Перейти на высокое качество, стерильные место (да, да, я знаю, вы слышали это миллион раз). И я думал, что сможет изменить ювелирных каждый день, чтобы соответствовать моим снаряжение и вещи, но теперь я думаю, я буду ждать еще два месяца.


Я был глуп, не слишком понимают, что пупок, это один из наиболее трудно заживают. Как для вас, ребята на BME, вы правы, пирсинг вызывает привыкание. После у меня пупок зажил я получу еще один (я действительно люблю эти несколько из них пирсинг пупка).


Я думаю, что я получу козелка пронзила все равно, и я, вероятно, получите симпатичную татуировку где-то на мою задницу. Плюс я рассматриваю ладью, а также. Я пошлю мои картины когда-нибудь в будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий