пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные удивительность!

Это было около года, так как я получил свой губная серьга сделать, и я был голоден, что-то другое. Я не чувствую, что получаю еще один лицевой пирсинг и мне сказали, мой язык был не в состоянии иметь отверстия, поэтому я решил я хотел бы получить что-то на ухо сделано. После просмотра различных пирсинг я решил получить промышленный, потому что я понял, если бы я не нравится я мог бы поставить пару колец в другой, или даже пусть одну дырку заживают и не было бы пустой тратой деньги.


Теперь, при получении этой пирсинг Есть несколько вещей, чтобы фактором, одним из которых я еще не видел, чтобы кто из упоминания, но к счастью, думала о себе. Если вы не заботитесь о том, какие ухом вы собираетесь добиться этого, сделайте это на стороне не спать. Я читал ужасные истории людей, которые спали на нем, и, проснувшись, некоторые довольно неприятные ситуации, другими слово советы я даю довольно очевидно, купить достойный материал, чтобы очистить это с того, что пирсинг, что, по-видимому заразиться легко, к счастью Я не узнаю.


Во всяком случае, я планировал день, чтобы сделать это и пошел в Брей и в девять жизней, но, к сожалению у них не было достаточно долго, бар, чтобы они не могли это сделать, но я бы не признать свое поражение, к счастью Ирландии имеет хорошую немногих мест, пирсинг, которые имеют высокие стандарты, так что в следующий было небесные кольца, и это был неприятный шок, они хотели ID, и, хотя я посмотрел и был старше меня не было со мной. Вещи искали плохо, но это был единственный день, когда я мог бы получить его, прежде чем я отправился в отпуск, поэтому я попытался еще одно место, Metalmorphisis, и слава Богу, они могли бы сделать это в течение получаса.


Я пошел в бар, чтобы выпить чашку кофе и перекусить, как это всегда рекомендуется, и вернулся на место. Я заполнил форму и заплатили деньги, то теперь эта стоила мне 70 евро, для американцев там, это примерно 100 долларов США, и я впервые подумал: "Вау, это стоит дорого", но опять же, вы находитесь в пути получения двух пирсинг и он находится в хорошем месте, поэтому я решил, что стоит денег.


Я вошел в комнату и было осмотреться, все было чисто и женщина пришла, я не помню ее имени, но она была мертва звук, мне сказали, считать до трех, и как всегда она положить его в том, когда я был только на двух. Сейчас, честно говоря, это пирсинг делает больно немного больше чем обычно, но не позволяйте никому говорить подобные "это самый болезненный когда-либо" положить вас, потому что это не так уж и плохо, и если вы хотите что-то Немного боли не должно стоять на пути. Она положила в баре и ввернул шары на и дал мне зеркало, я любил ее.


Я подумал, что выглядел великолепно, и это был расположен идеально.


Затем я купил моющий раствор, поскольку никогда нельзя быть слишком осторожным. Затем я очистил его каждый день три раза в течение следующих трех недель, за последнюю неделю это была уменьшена в два раза в день. Она никогда не кровь и это здорово, и не набухают слишком много на всех.


Я очень доволен этим, что я получаю другой прямо под его, когда это в полной мере заживает.


Теперь, как и то, что другие люди думают об этом, все отзывы были положительными, люди, кажется, любите его, и где я живу, никто не имеет такого рода вещи сделали это для них это был первый раз, когда они были видел что-то вроде этого, и я признаю, я действительно наслаждался вниманием со стороны женщин.


Этот пирсинг тем не менее есть некоторые негативы, один из которых, что мои волосы запутались в его один раз, я не знаю как, но это было досадно удалить. Кроме того, я взял из бара на днях, и я нашел это немного сложно, чтобы получить, теперь, в основном, потому что я никогда не ставил в один до и придется привыкнуть к ней, надеюсь, я буду.


Metalmorphisis было здорово, хотя, последний раз я получил что-то пронзил я выбрал дешевый вариант, я был достаточно удачлив, чтобы уйти с ним, но мой друг не был и результат был противный, так что для любой пирсинг Я думаю, что платить немного дополнительных является хорошей идеей. Я читал несколько историй людей, пытающихся сделать это сами, и кажется, никогда не идут хорошо, так что я очень рекомендую не делать, что для вашей же безопасности.


Удача с вашими, если вам это сделать, только не забудьте позаботиться о нем, и это должно быть хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий