пятница, 30 сентября 2011 г.

Критический удар

Хорошо, таким образом, может быть, "полный пальца" немного вводит в заблуждение, но "всей длине верхней части палец" не звучит почти так же хорошо (или очень хорошо работает в названии). Таким образом, "полный пальца" она есть. Вне зависимости от номенклатуры, история начинается (как ни странно) в кабинете врача зал ожидания.


Почему я был там не важно, важно то, что работает у меня в голове, как я ждал. Я только что получил свои пять пальцев татуировку, и я обсуждали, следует ли татуировки мои пальцы. Я люблю идею колено татуировки (даже если они были бы более точно можно описать как "между кулака" татуировки, но опять же, это только обсуждать семантику), но я не был уверен, что получить. Я знал, что я хотел что-то, что подходит моей личности, которые по существу означало, что мне нужно что-то очень тормозной, но с сильным чувством сарказма.


Так что многие из этих стиль татуировки конфронтационные, или, кажется, вызывают чувство "плохих assery" (оно не может быть слово, но оно должно быть), и я хотел что-то хранится, которые чувствуют, но в несколько самостоятельно -осуждающий и шутил образом. Мои первые мысли были "Nerd жизнь" и "джедай / Ситов", но они оба чувствовали себя слишком часто, слишком много, как я был бы потрясающий кого-то. Так что я сидел, с различными идеями, проходящей через мою голову, когда полоса Penny Arcade пронеслось в моей голове, и я сразу понял, что я хотел.


Я ROLL 20-ых. Что может быть лучше сказать: "Я ботаник, но я думаю, что я крутой", чем сделать заявление, что гиперболические единственно верный ботаников поймет. И нет, я не считаю это потрясающий Penny Arcade прочь.


Это было просто совпадение, что одна из их комиксы напомнило мне то, что я принимал участие в течение многих лет (если вам интересно, это относится к "скользящий 20", который в d20 основана РПГ указывает как можно ближе к идеальной меры, возможно). Таким образом, надпись была установлена.


После выяснить, надписи, я наткнулся на еще одну проблему: я действительно не люблю пустое пространство между татуировки. Если бы я хотел, чтобы мои пальцы татуировками, я должен был бы выяснить способ смешать его в существующую работу, оставляя место для букв. Я мозговой штурм по немного, и будучи воспитан на высоком фантазии и средневековые темы (не говоря уже отголоски масштабировать пальцами Lizardman это несомненно сохраняющиеся в спину углах моего ума), это было незадолго до того, идея иметь татуировки напоминают масштабе почты рукавицы сформирован.


Я сказал своему художнику, что я хотел, и вскоре он грубый набросок дизайна. Мы создали назначения, а после сообщений Лаки алмазных приисков за советом об исцелении этих несколько-но-не-очень редко татуировки (его ответ был по существу "ничего не делают, где вы будете поразить их", кстати), Я был готов к работе.


Я пошел в магазин с парой друзей, чтобы помочь документ сессии (которая была немного отходов, так как между говорить и не в состоянии сосредоточиться камерой мы получили все 10 фото), и сел с Мэттом сделать сессии. Вместо того чтобы делать традиционные чертах, мы решили просто использовать трафарет для письма, с отдельными масштабах разрабатываются на Мэттом вручную. Мы начали с моей правой рукой (я выбрала, чтобы получить изложением на обеих руках сделано в тот же день, немного глупо задним числом) и в то, что казалось нет времени на все, первый палец и было сделано. Честно говоря, боль была не так плоха, как я себе представлял, хотя это, безусловно, шаг вперед по сравнению большую часть работы я сделал (грудь не входит). В течение часа или около того, моей правой руке было сделано, все контуры и тени закончена. Мы взяли небольшой перерыв на обед, и прежде чем я знал, что мы начинали на левой руке.


Не удивительно, что секундная стрелка пошла намного быстрее. Мэтт нашел свою "зону", как это было, и, казалось, получили чувство для татуировки пальцев. В мгновение ока, обе руки были сделать, и кончик позже, я был на пути домой.


С тех пор у меня было еще две сессии сделано, один колорит и ретушировать черный на левой руке, и просто окраску право. Изрядное количество черного выпал после первого сеанса, и даже после второй сессии на левом ее еще нужно немного больше работы. В конце концов мы будем расширения черного вплоть до кончиков пальцев, но сейчас он останавливается около 1 / 4 дюйма короткий. Даже если они не "закончили", они ищут его для большинства людей, и несмотря на это, я очень люблю их. Для исцеления, первый раз я использовал & D мазь, как всегда (я знаю, многие люди ненавидят его, но он всегда работал для меня), а кожа, казалось, слоеного и затвердеть. Для обеих сессий с тех пор я пропустил мази и просто использовать лосьон, и не было никаких больше проблем. Он чувствует себя хорошо иметь новые руки, и я не могу ждать, чтобы закончить их.


Теперь, если только все больше людей поняли, что это не говорит о дисках ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий