пятница, 30 сентября 2011 г.

Пробив рубцовой ткани очень болезненно

Спросите любого, кто когда-либо был пирсинг, если он вызывает привыкание, он есть, и я бежал из мест на моем лице я хотел бы сделать пирсинг. Так что мой друг предложил мне получить мои губная серьга сделано. Сначала я подумал про себя: «Нет, его будет смотреть на меня немой", но тогда я сказала своей подруге идея, и она сказала, что она думает, что я выглядел бы мило с ней.


Так взбитыми маленький мальчик, что я решил, что я собираюсь сделать это. И вот однажды мой друг сказал, что хочет, чтобы его перегородка просверлены так, я понял, мы оба можем пойти вместе и быть пробиты. Я приводил его к месту, где я обычно получаю мои татуировки сделано, хотя я никогда не был пирсинг там прежде. Но я полагал, что я должна туда, так как я дружил с пирсингом и все, и я знал, что он не будет рывком меня и моего друга во всем (как и многие другие люди в бизнесе делать). Ну, я вошел, сел на стул, и он объяснил мне, процедуры, и сказал мне, что губная серьга является одним из наименее болезненным пирсинга вы можете получить, так же, как я слышал от людей, которые были это сделать. Так он отметил районе, где пирсинг должен был быть размещен и он получил ее мертвой точки с первой попытки. Он зажат мои губы и все и сказал мне, чтобы держать это для него в то время как он приготовил иглы, которая была в пути неудобно с этой зажим на губу я думаю, он сделал это слишком туго.


Ну, вот здесь начинается самое интересное, потому что все истории, которые я слышал от всех, кто имел губная серьга сделана сказать, что это не больно, вообще, являются кучу лжи идиоты. Это был, безусловно, самый болезненный пирсинг я когда-либо имел, и у меня есть ПА и обе мои соски сделано, и те даже не сравнить с болью я почувствовал в моих губ. Я думал, что буду плакать от боли, причиной иглой появляться до конца. Затем, после иглу через Я думал, хуже все закончилось, я был неправ.


Когда ему было размещение губная серьга стад через отверстие я мог чувствовать себя нити на конце соскоб с внутренней стороны пирсинга. Какой он сказал, было нормальным, и большинство людей чувствовать себя немного ущипнуть, как боль, когда темы пройти. Как выясняется причина его так больно, когда игла прошла потому, что около года назад у меня был весь в моих губ раскололся почти до такой степени, что мои зубы нижней прошел на улицу. Это было вызвано выгоняют в лицо на выставке панк-рока. Ну, есть еще рубцовой ткани из этого инцидента вдоль губу, и по стечению обстоятельств шрам направо вдоль, где я бы пронзил год спустя.


Так что мой единственный совет для тех, кто рассматривает получение пронзили, убедитесь, что у вас нет рубцовой ткани в область, которую вы хотите сделать пирсинг. Она толще и жестче, чтобы пробить, чем обычные ткани кожи, и делает это больно чертовски много больше. Так что я бы посоветовал вам подождать и посмотреть, если рубцовая ткань когда-либо полностью излечивает и уходит до того, он пронзил если у вас есть шрамы так. Кроме того, я люблю свою губная серьга пирсинг, и когда я пошел к своему дому подруги в ту ночь, и она увидела его, она была так счастлива, и подумал, что это так мило на меня, что было причиной я получил это делается в первую очередь.


Но, как оказывается, что я на самом деле, как это сам. и я планирую на получение растягивается до 12-го калибра, может быть, 10. Мне очень нравится кассовым людей, с ним так же, это делает для большой веселой вечеринки, когда я капать вода из моего лица, люди, кажется toget удовольствие от этого. Уход за пирсинг может быть небольшим из боли, из-за того, что вы должны очистить внутри и снаружи.


Использование антибактериального мыла и bactine на улицу, я нашел это простой в использовании Q-Tip для этого при чистке снаружи, это позволяет легче выйти немного "crusties", которые формируются на мяч (и верить мне, что вы получит их). для внутри вы s'posed использовать разбавленный Listerine 50/50 смесь Listerine и воды, я просто использовал прямые Listerine, вся вода разбавления делает для него сделать это не жала на свежий пирсинг (но afterwhat я ушел через это, немного больше боли не будет беспокоить меня). Они говорят, что занимает около 8 недель, чтобы зажить, но моя исцелилась после всего лишь около 3 недель. Но я известен мой татуировщик, как "целитель", потому что я всегда исцелить так быстро. как для меня, и мою склонность к получению пронзили, я не знаю, что я делаю следующий, может быть, я начну на этой frunum лестнице я был умереть. Хорошо, что это все от меня на данный момент.


Джой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий