пятница, 30 сентября 2011 г.

Быть мятежным получать мои соски пронзили

У меня есть две татуировки и хотите больше, но не уверен, что и где я хочу, так что я решил, чтобы мои соски пронзила так как это полупостоянных. У меня нет высокой терпимости боли и понятия не имел, как это будет чувствовать. Я кормила двух младенцев так что я понял, насколько плохо это может быть, не так ли? У меня были пупка пирсинг около 10 лет назад, и ничего, кроме проблем с исцеления. После полутора лет почти непрерывного инфекций, я взял его.


Учитывая мою историю с пирсинг на теле, я удостоверился, чтобы рассказать студии и получить от них совет.


Я пошел в магазин, который лучшую репутацию в городе. Я не знаю никого, в частности, но магазин был очень рекомендуется. Я разговаривал с девушкой за прилавком, и мы обсуждали металлов, используемых (она предложила Nairobium (Испания?) Или титана с общей нержавеющей стали имеет немного никеля в нем, которая вызывает много людей проблемы). Мы говорили о послеоперационном (этот магазин использует Xpressions спрей после моря впитывает соль), возможные проблемы и боль!


Она сказала, что это не так плохо. Я сказал ей, что я должен был думать о нем и обсудить его с муженька.


Я пошел домой и рассказывал о нем с муженьком кратко. Он был не в восторге от этой идеи. По правде говоря, я думаю, что это вроде испугался его из, так как он получил вид бледный когда у меня было пупка делается. Я ходил и не мог заставить его с ума, поэтому я пошел прямо обратно в магазин (на себя), что ночью (около 7 часов вечера). Я сказал им, я был готов, чтобы они написали мне, и я подписал все формы выпуска и взял украшения (две фиолетовые, 14г CBRs Nairobium.) Я нервничал, но не так плохо, как я думал, я был бы. Существовали две младшие девочки есть получение кольца пупок, и когда они спросили, что у меня было сделано, оба они скрестили руки и сказали, что хотят, чтобы наблюдать.


Я не думаю, я хочу аудитории - особенно две молодые девушки.


Армен был свободен, чтобы он сказал мне, чтобы болтаться вторых, когда он получил комнату готов. Он позвонил мне возвращаться к этой стерильной белой комнате в задней части магазина. Он объяснил мне, что должно было случиться, а затем сказал, чтобы я потеряю свою рубашку и бюстгальтер.


Я чувствовал себя очень комфортно с моей вершину. Он был очень профессиональным. Он заставил меня стоять прямо вверх, когда он опустился на колени (нервирует для любой женщины!) И отмечены входа / выхода.


Я посмотрел в зеркало и думала, что они выглядели хорошо.


Он мне лег на спину на кровать и начал с правой стороны. Он сказал мне, это может чувствовать себя немного неловко и поставить хомут на мой правый сосок. Я действительно не чувствую вещи, поэтому я думал, что это будет кусок пирога. Он заставил меня сделать глубокий вдох, а затем взорвать его, то глубокий вдох и удар его. На выдохе он толкнул иглу через. Я должен сказать вам, это было наиболее интенсивным, жгучая, сделать-меня-затемнения боли.


У меня было двое детей, и это был путь более интенсивным, чем это. К счастью, это длилось всего около трех секунд и закончилась. Я думаю, я предпочел бы не знать, когда он собирается это сделать. Он положил кольцо в и переехал в другую сторону. Он повторил то же самое.


Вторая сторона была так же плохо, но опять же, все закончилось быстро. Как только он был сделан с обеих сторон, они оба начали пульсирующая.


Он мне одеться ... осторожно. Сказал мне, чтобы носить бюстгальтер как можно больше. Я получил мою послеоперационном инструкции и был на своем пути. Это первая ночь была довольно нежные и на следующий день я был очень понимают, что они были там. Следующие два дня, я едва почувствовал, их вообще. Они уже начали получать немного болит еще раз, но я думаю, я просто становится все более комфортно с ним, так что я не такой нежный.


У меня не было какой-либо опухоль, но у меня было небольшое кровотечение, и, что выглядит как ушибы мои соски. Я определенно любовь впитывает морской солью - они делают их чувствовать себя намного лучше. Мне нравится, как они выглядят ... и так же муженек! Я не возражал собирается сам.


Муженек бы только что сделали лица и спросите меня, сколько мне было больно.


В отличие от моего пупка, это был способ хуже. Мой живот не болит почти совсем (за исключением инфекции). Мне сказали, что позже живота являются общими местами для инфекций. Я сказал моим друзьям, но не моя мать. Я могу себе представить ее реакцию.


Муженек сообщили почти все из его друзей и парней он работает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий