пятница, 30 сентября 2011 г.

О, Боже мой!

На моем 18-летия моя судьба была решена, я собирался быть частью мира модификации тела. Я проснулся, искали этого сайта с другом, который покупал меня пирсинг мой выбор на мой день рождения. Мы провели не менее 45 минут поиска галереи на этом сайте. Мы были разрываться между поверхностью пирсинг губ или пирсинг. Мы оба слишком боятся поверхности пирсинг, мы решили отложить на более поздний срок.


Так я отправился, чтобы получить вертикальный губная серьга.


Не более чем через 3 недели я чувствовала себя виноватой для снятия пирсинга я так хотела, чтобы я снял немного денег и отправился до тысячелетия с друзьями. Как только мы были в студии, я говорил с counterstaff о получении расщепления пирсинга сделано, и мой пирсинг сразу заговорил, заявив, что кожные якорь бы лучше, чтобы получить помещены туда. Конечно, я понятия не имел, что это такое и как это было сделано, так что я начал задавать ей вопросы. Она объяснила мне, что это пирсинг был сделан с кожными якорь и будет постоянным, если он исцелил права, если я хотел его вырезать. Я боялся, что поверхность бар отвергнет в месте, так что я был урегулирован на том, кожные якорь. Она убедилась, что я понял то, что это пирсинг был в значительной степени постоянными. Я заполнил бумажной работы, выбрать исцеления сообщение для кожных якоря и направился обратно в комнату.


Убедившись, что мои документы не поддельные и введя свою информацию в базе данных для вероятно, 5-й раз, мой пирсинг пошла обратно в комнату и спросил, что было бы хорошо, если ученики и других снарядов могли наблюдать, как хорошо. Она сказала мне, что это будет первый клиент, а не сотрудником, что она будет делать эту процедуру на. Я согласился, пока мой друг мог наблюдать, как хорошо.


С 8 человек упакованы в комнате, где мы начали принятии решения о размещении, мы убедились, он был сосредоточен и пошел прямо вниз от моей вертикальной губная серьга. Это пики из верхней части моего декольте и мы решили, что на всякий случай я решил в будущем добавить второй. Она стерилизовать области после маркировки были сделаны, вытащил 14 калибра коническая полая игла (я полагаю, размером немного трудно вспомнить, после столь долгого) прямо из упаковки, а также кожных якорь. Я положил на стол, и она перешла процедуру со мной в последний раз.


Я сделал несколько глубоких вдохов, задышал устойчивый и начала она. Я не мог ничего видеть, как ее руки были в пути, но вскоре после того, как она начала моего друга ахнул и кричала "Боже мой!" Я был слегка озабоченный, не было проколов иглой плоти на мою грудь и мой друг был встревожен прилично, я ожидал худшего. Ученики смотрели на мою грудь в страхе, который был немного неловко. Было больно, больно просто достаточно, чтобы вызвать раздражение, но в целом это было как ткнул в грудину.


Она очистке крови, очищают его снова после кровь стерты и велел мне сесть. Я сел и она принесла мне портативных зеркало, которое я провел в передней части груди. Маркировки все еще там, на краю ее, и кровь все еще просачивается из края, но мне это нравилось.


После того как я заверил ее, я любил ее, она схватила после брошюру заботиться обо мне, избранные вещи я должен обратить внимание и пошел за ними. (У них есть брошюра для каждого вида пирсинга после ухода и выделения или звезда, что вы должны следовать.) Она сказала мне, чтобы очистить его с атласной мыла три раза в день и что мне нужно применить небольшое количество давления на него, так что оседает в тканях хорошо.


После того как я спал на вещь, которую я понял, что это будет суетливым пирсинг. В течение первой недели, было небольшое количество крови окружающих пирсинг, я никак не мог спать на спине для жизни меня. Даже если бы я спал на моей стороне, мой расщепления в основном задохнулись его, делая это неудобно спать на моей стороне. Это стало рутинной проснуться, чищу зубы, хмель в душ и мокрое засохшей крови перед чисткой осторожно атласа.


На самом деле, я до сих пор сделать это и по сей день, она зажила хорошо, но у меня действительно были проблемы с ним, когда я изменил сообщение на бал. Мяч был слишком тяжелым и она протянула кожи, кожные якорь был под. Мне пришлось переключиться на исцеление сообщение, и вновь его урегулирования.


У меня есть немного рубцы от этого, но это очень минимальны и практически незаметны для наметанный глаз. Большинство людей даже не замечают вовсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий