пятница, 30 сентября 2011 г.

Слава богу, для отмены!

Я потерял много лишнего веса в течение последних нескольких месяцев, но у камня или так вышло, прежде чем я хочу получить довольно большой кусок обратно - и были все более и более нетерпеливым за последние несколько недели - видя мою новую фигуру, но не имея никаких довольно новые фотографии на этом!


Итак, вчера я разбирала старые работы с документами, когда я сталкивался с татуировкой идея, которую я бы играл с еще задолго до моего дня диеты. Я понял, что мои бедра имеют в значительной степени приступили к как малые, как они могут быть и что сейчас идеальное время, чтобы получить его!


Я получил в Интернете и найти номер телефона Into You Tattoo, в Брайтоне. Я позвонил, но ответа не получил, а после попытки пару единиц Лондона, который сказал, что будет ждать пару месяцев, смирился с долго ждать. Я думал, что я стараюсь Into You в последний раз на удачу.


И был встречен один из самых счастливых голоса когда-либо.


"Я знаю, это глупый вопрос ... но есть ли пространство завтра?" Спросил я. Зная, что это будет "нет!".


К моему удивлению, мне сказали, что им пришлось аннулирования и Паула - мой первый выбор, потратив время на сайте. было несколько часов бесплатно! Я заказал себе (и мой парень) дюйма и провел остаток дня и на следующий вечер беспокоясь, что я позволяю себе заниматься!


Это было несколько лет со времени моего последнего татуировки и, хотя я помню это время ветра я еще сомнительно!


Мы добрались до Into You около 15 минут раньше, и у наших отведенное время Паула спустился и сказал: Привет. Она пояснила, что они были супер заняты и было бы какое-то время, пока она не могла видеть нас. Мы сидели и смотрели через портфели, а потом она пришла и спросила, что мы были после.


Мой парень хочет 4 руны на его внутреннее запястье, и они вместе смотрели в какой-то произведение искусства, он принес и планируемые дополнительные биты для него.


Я хотел по-настоящему простой черной звезды, с более крупными заполнены розовый и голубой.


Джек ушел и был его сделать (не было достаточно места для меня, чтобы держать его компании) и вернулся через 30 минут с огромной улыбкой на лице! Он любил свою!


Тогда это была моя очередь ...


Я подошел к студии и Паула получил мой трафареты на месте, она сделала все звезды по отдельности, а затем применяются каждый в отдельности в зависимости от линии моего бедра. Затем она обратила на некоторых дополнительных крошечных звезд с пером, чтобы придать ему немного чутье. Как только они были все сделано, я посмотрел в зеркало и любил его сразу.


Я лег на кровать, и мы получили в стадии реализации.


Она сделала пару крошечных звезд первой «теплый меня», и они были довольно болезненными, но не так уж плохо. Потом еще несколько крошечных битов - что я вряд ли чувствовал. Я был очень удивлен отсутствием боли, которую я чувствовал, пока она не попала в первые наброски звездой!


Это очень больно, чтобы о моей предела.


Я был очень потрясен боль, которую я находился, как мои двое других были на самом деле ничего не кричать об этом, но я думаю, бедра очень болезненное место. По моей части тазовой кости были одними из худших, но удивительно бит выше по отношению к моей ребра щекотали так, я не мог не визг - это было так трудно оставаться на месте. Я думаю, что Паула решила, что я немного чудак, - но она смеялась вместе и пошел так быстро, как могла.


Прежде чем она превратилась в татуировку губит смеяться.


Мы болтали и выключается, когда я был не в слишком много боли, и Паула было очень приятно и дружелюбно. Положив меня на столько же легкостью, как я могу быть, когда с иглой потер через мою кость.


Само собой разумеется я был весьма рад, когда все закончилось, и это было удивительно видеть, как яркие цвета.


Хотя было много более болезненными тогда мои татуировки на моей нижней части спины и лодыжки, он был полностью стоит и в настоящее время - 5 часов спустя я совершенно безболезненно. Она кровотечение довольно много, поэтому я быстро прибрал ее и положить новую стерильную повязку на нем. Я восхищался его быстро в зеркале, и это удивительно, линии прекрасны и она настолько хорошо сбалансирована и бесплатный формы моего тела.


Я не могу ждать до завтра, так что я могу смотреть на это!


Увидев мой Джек получил нетерпеливы и взял его дрессировки - его не совершенен, и красиво сделано тоже.


Теперь все, что мне нужно сделать, это план моего следующего! И когда я делаю, я бы полностью голову назад, чтобы Паула!

Комментариев нет:

Отправить комментарий