пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг соска / растяжения история

Сс вся моя одержимость соска пирсинг начался около 2 лет назад, когда я был в гостях у друга в Аляске. Я встретил пирсинг / татуировки имени Карим который одним регулярным соска пронзили, а также его третий сосок пронзили. Я очень хотела пирсинг соска, но из-за высокой стоимости (70 долларов за один), и то, что я собирался вынести на 3 дня езды на машине от Аляски до Северной Дакоты я решил против нее. Так что теперь я оказался дома без каких-либо кольцо соска и сложная задача передо мной. Я должен был говорить моя мама в разрешение мне делать это, потому что мне было всего 17. Моя мама была прохладно о пирсинге и в прошлом, она позволила мне получить мою раковину, когда мне было 16 лет, поэтому я не понять это было бы слишком тяжело. Мальчик был мной не так, она была категорически против этого.


Таким образом, после пары недель нытье она, наконец, уступил и взял меня, чтобы он сделал. Я сделал назначение на 5:30 вечера, поэтому я весь день ожидая его. Я даже косить газон, чтобы попытаться взять мой взгляд от него. Ну, наконец, 5:30 каталась, и мы отправились в место, чтобы сделать это. Я знал, Бекка очень хорошо, поэтому мы чит болтали, как она нацелен мне и объяснил процедуру. Теперь пришло время, чтобы сделать это.


Она отметила, мне зажат щипцами, на котором пострадал меньше, чем большинство людей претензии. Она мне сделать глубокий вдох и, когда я выдохнула она поставила иглу через. Теперь я не собираюсь лежать, но это было худшее боль, которую я испытывал в течение длительного времени он так больно, в том, что прежде, чем она может поставить ювелирные изделия в Мне пришлось лечь, чтобы предотвратить себя от обморок. Когда я почувствовал себя лучше положить Becca 14 калибра цикл, и я был на своем пути. Я думал, что будет сделано с моим соскам, но я был настолько неправильным.


Через некоторое время один 14-калибр цикл стал искать мало и скучно, поэтому я чувствовал, что необходимо компаньон. Я не хотел, чтобы проникнуть в 14 раз, поэтому я сначала должны были Becca размять оригинальные прокалывать до 12 я также получил? петлю сантиметра, а не 5 / 8 я первоначально имел. Этот опыт был пирсинг гораздо приятнее.


Трое моих друзей пришли посмотреть, чтобы мы смеялись и шутили по всему зубьями. Это время, когда Бекка положил иглу через Я чуть не рассмеялся, и я даже сделал ей оставить иглу в течение секунды, чтобы я мог видеть это. Так что теперь я был счастливым обладателем двух 12-го калибра? дюймовыми кольцами в мои соски. Это не был достаточно хорош, хотя. Я начались проблемы с моим соскам казалось, что они всегда были заражения, и они становятся деформированными. Я полагал, диаметр кольца был слишком мал.


Однажды, когда мои соски болели особенно плохо, я решил сделать что-то об этом. Я собирался растянуть их. Я позвонил друзьям, и мы направились в место пирсинга. Бекка был занят с другим клиентом, поэтому я должен был иметь Джастин сделать это для меня. Это был еще один хороший опыт.


Объяснив, что я был растяжения, потому что они больно без причины, и я хотел причин для их больно я купил 2 10 калибр 5/8-inch петель. Теперь пришло время для их установки. Джастин принес я и мои друзья обратно пирсинг комнату, и я взяла меня за рубашку. Потому что мои соски пронизаны глубоким, чем обычно Джастину пришлось наклониться петли для того, чтобы они могли войти в мои соски.


Он вышел из конической головкой, lubed его и вставил его на полпути в мои соски, когда я остановил его. Он, казалось, смешно, что я от боли, Джастин забавный парень. Как только боль утихла Джастин вытащил все контактный выход и вставлен ювелирных изделий. Теперь пришло время сделать другой.


Из этого следует, почти такой же процедуре, вставить штифт на полпути, смеяться надо мной, потяните по контактам, и положить ювелирных дюйма Теперь у меня есть два десять калибр 5/8-inch кольца в мои соски, и у меня не было каких-либо проблем. Каждый раз в то время я получаю несколько crusties здесь и там. Я на самом деле думает о них размер до 8 калибр, но это будет другая история. Ну что вот-вот все, что мои рассказы соска. Я настоятельно рекомендую этот пронзительный для всех, кто думает об этом.


Конечно, это больно для немного, но в конце концов вы будете довольны результатами. Я знаю, я уверен, есть. Если у вас есть какие-либо вопросы или что-то не стесняйтесь по электронной почте мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий