пятница, 30 сентября 2011 г.

Старший воспоминания

Знакомого Kassy и я планировал в течение нескольких месяцев, чтобы идти по дороге, поездка в Париж, чтобы перейти к Bongos и получить пирсинг сделать. Она собиралась сделать татуировку, но она решилась на кольцо пупка, и я собирался получить язык кольца. Смотрите я хотел языком кольцо течение длительного периода времени, но не было денег, чтобы сделать это и, наконец, я работаю достаточно часа, чтобы сделать это.


Так что все мы должны были сделать, это выбрать дату. Ну, как неделю назад несколько наших друзей решил, что все пожилые должны собраться и пойти-то делать. Ну так как половина нашего старшего класса не партию и пить мы не могли точно есть партии и ожидают, что все, чтобы показать. И в конце концов мы решили пойти и поесть и, возможно, пойти в кино. Ну семеро пожилых решили, что суббота была день собираются вместе. В то же время Kassy и я подумал, что это будет прекрасная возможность получить наши пирсинг сделать.


Ну, мы спустились к месту, и мы вошли, хотя половина из них не было 18 лет, и начал искать вокруг. Я подошел к стойке и сказал: да, мам я хочу мой язык пронзили. Затем Kassy сидела рядом со мной и сказал: да, и я хочу, чтобы мой пупок пирсинг. Kassy заполнили свой документ, а потом она вернулась к креслу и получила пронзили. Это выглядело так мило! После парень очищены области, он пришел ко мне посмотрел на мои документы и заставил меня читать и подписывать релиз ответственности или что-то. Я читал, а затем подписал прочь.


Он сказал мне, чтобы вернуться к стулу и полоскание Listerine и перекиси смешаны вместе. Он сказал, что это поможет онемение мой язык и лечить. Я gargled его, и он взял меня, как всегда. Тогда после этого чашу, он дал мне еще одну чашку полностью, он сказал мне провести последний напиток до тех пор, как я мог. Наконец я взял последний напиток и выплюнуть.


Я повернулся и сидеть на краю вещь стол стул и посмотрела на него. Он объяснил, что он собирается делать, а что я должен был сделать для того, чтобы его сделать это правильно. Сначала я должен был придерживаться мой язык, насколько я мог он сушеные это с бумажным полотенцем и зажимается его и вытащил (ой!) ее больше. Затем он посмотрел на его нижнюю часть моего языка, он поставил иглу, хотя и то драгоценности и он ввернул верхней шару. Я не видел фактические иглы происходит или что-нибудь, хотя я должен был куриного дерьма смотреть. Единственное, что больно обо всем этом было то, когда он дернул меня за язык с этой проклятой зажимом.


Боль была минимальной, хотя. Это на самом деле не больно. Оно распухло сегодня утром, поэтому я ела поп Cicle, а затем некоторые ванильным мороженым. Я промыты, что материал морской солью, которая в настоящее время валовой!


Мой язык все еще опухшие много, но это не было так плохо я пил ледяную воду весь день. Так что я имел в туалет много!


О, он дал мне лист инструкции и все, так что я знаю, как заботиться о нем, пока она заживает. Для всех, кто собирается получить это сделать я говорю пойти на это я имею в виду то, что есть вы идете, чтобы проиграть! Вы всегда можете вынуть это я знаю. В следующий раз, я думаю, я мог бы получить кольцо пупка Я думаю, что они так мило и сексуально.


Я хочу кости на обруч, хотя. Ох, и о моем языке я получил 14 калибра бар колокол я собираюсь изменить его на любой смайлик или светятся в темноте шары всякий раз, когда я получаю больше денег. Если у вас есть какие-либо вопросы о моей я, возможно, ответы, по электронной почте мне. Talkwitme@hotmail.com Спасибо за внимание! Ну а теперь я должен набрать больше слов, как около 95 или что-то, поэтому я думаю, пирсинга языка это сексуально, как ад, и я думаю, что все должны получить один и не беспокоиться о том, что ваши родители думают, что они не будут никогда не узнает. Я пришел домой с моим сегодня, и мне мама даже не заметил мои небольшие lysp. Тогда я, наконец, рассказал ей о, и она была не то, что с ума.


Теперь идите сделать пирсинг! Эй говорить маме, что нужно идти с вами, чтобы сделать это вы никогда не знаете, что она, возможно, захотите один так плохо, но это слишком напуганы, чтобы сказать что-нибудь, чтобы кто-нибудь так сделать связь опыта. Идите с вашей мамой!


Продолжайте пирсинг! LB

Комментариев нет:

Отправить комментарий