пятница, 30 сентября 2011 г.

Хорошая девочка получает пронзили

Бабок!!! Пирсинг вызывает привыкание!! После 18 лет пребывания хорошая девочка из семьи, я решил, что пришло время для перемен. Я всегда хотя пирсинг на теле были опрятны, но они также казались несколько непрактично. Я уже получил мое ухо хряща пронзили, а потому, что я был достаточно глуп, чтобы не пойти в профессиональные, очень маленькая шпилька была использована и после случайного спать на ней одну ночь, он заразился.


Я в конечном итоге того, чтобы идти в отделение неотложной помощи, чтобы удалить ее. Это заставило меня очень пистолет-застенчивый о том, чтобы что-нибудь еще пронзили. Это было в августе 99-го. Сегодня, спустя несколько месяцев, и многие изменения в жизни спустя, я решил, что я хотел сделать что-то изменить свой внешний вид. После долгих принятии решения, мой выбор сводился к татуировку или получать мой язык пронзили. Так как я диспетчер, можно было бы подумать пирсинга языка было бы плохо ideamaybebut Я не выношу боли, и я слышал, татуировки болезненным. Наконец, я решил получить мой язык сделано.


После того как я принял решение, я начал задавать вопросы. Я разговаривал с несколькими людьми, которые имели это было сделано, и многие места были рекомендованы, и я был предупрежден о других. После вызова вокруг, я решил поехать в чернила Галерея. Он пришел очень рекомендуется.


Я убедил моего друга принять меня. Он получил татуировку там несколько лет назад и точно знал, куда идти. После того как мы туда попали, я понял, почему это так очень рекомендуется.


Место было здорово. Все были дружелюбны, и они были более чем готовы ответить на мои вопросы. После заполнения документов, я заплатил $ 40, и стал ждать.


Практически нет времени на все, мой пирсинг пришел и меня. Она взяла меня в маленькую комнату, которая напомнила о кабинете врача. (Это хороший знак.) Когда-то в комнату, она спросила меня, если я что-нибудь вопросы. Она отвечала их всех, потом дал мне Listerine. После примерно 20 секунд, что материал, мой рот онемели. После моего минуте полоскание, она вытерла с моего языка и сказал мне, чтобы дышать через нос, чтобы предотвратить рвотные движения. Она дала мне слюни нагрудник, и обозначены места для пирсинга. Я расслабился и закрыл глаза.


Она положила зажим, который на самом деле не больно, потом я почувствовала, что ее ткнуть меня с иглой, я чувствовал давление, когда она положила в штангу, то вот, я был пронзен. Она сказала: "Меня зовут Николь, я ткнул дыру в вашем языке, и вы не бросить на меня. Мы сделали хорошо. Я хочу, чтобы вы в течение двух недель".


Я никогда не знал, что ты должен был иметь следить за пирсинг на теле, но я рад, что студия заботится достаточно, чтобы вы вернулись на осмотр моего друга просто рассмеялся и его мама, которая была на мобильный телефон все время, сказал Я сошел с ума. Я немного поговорим смешно. Мой S была невнятная, и я не мог сказать, 3. Это было весело, так как я должен был работать в ту ночь. Я съел регулярные пищевые продукты, но ел очень медленно. Я тоже пил много воды. Бутилированная вода из холодильника велик. Я курю, но выпил воды между вдох, затем используется для полоскания рта после каждого сигарету.


Я использовал зеленый Listerine, но промыть водой после каждого использования, поэтому у меня не было никаких проблем. Я урод о белые выделения, но когда я позвонил в студию, парень сказал, окунуть ватную палочку в моей жидкость для полоскания рта и протрите разряда прочь. Не волнуйтесь об этом, она не была инфекция, просто держать его в чистоте. Я и сделал. Это лечение хорошо, и я могу говорить нормальным (почти) в настоящее время. Я могу говорить с моей мамой по телефону без нее просят questionsalthough она и мой папа узнает это в следующие выходные, когда я иду домой, чтобы посетить, если вы планируете получить это сделать, сделай это!


Нарушение ноготь болит больше, чем получать языке пирсинг. Плюс, если вы решите, что вам не нравится, или вы передумали, вы можете принять его. Это не то, вы должны сохранить навсегда. Я предлагаю идти заранее и едят ваши любимые foodand едят много, особенно если он острый. Вы не будете получать его снова на некоторое время.


Кроме того, следить за волокнистые сыры если у вас есть пиццу или лазанью. Это больно, если вы получаете, что сыр завернутый вашего штангой. Пейте много-много воды, особенно если собираешься курить во время ее заживления. Я очень рад, что я получил месторождение сделано. Я думаю, что хорошо использовать $ 40. Это также хорошо знать, что если у меня возникнут вопросы, я могу позвонить в студию и получить ответы, которые я ищу. Когда вам это сделать, убедитесь, что вы чувствовали себя комфортно с человеком, который делает это.


Если вы не чувствуете себя хорошо, но все еще хотите, чтобы сделать это, идите в другое место. Возможно, вы только что выбрали неправильное место. Не позволяйте плохое чувство мешает вам получить это сделать вообще.


Если сделать это, наслаждайтесь им. Вы будете играть с ним гораздо больше, чем вы предполагаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий