пятница, 30 сентября 2011 г.

Спиральные в мире, который будет

Это один из многих, где пирсинг законности вступил в игру. Моя мать никогда бы не подписал контракт с боли, которую я заплатить еще нанести на меня, особенно что-то в этом роде.


У меня теперь есть три красивых отверстия в моей хрящей, соединенных непрерывной блестящие штанги, которая спирали вокруг моего уха в три раза.


Для меня пирсинг, как я выражаю себя художественно, а также способ соединения с самим собой. Мой спираль символизирует сразу несколько вещей, наиболее распространенным является факт, я буду выходя из дома, через две недели. Он показывает, как оставить все это позади, будет болезненный процесс, и соединяет прошлое, настоящее и будущее. Никто не я знаю это, и я видел очень мало в интернете.


Я полагал, что, как моя уходит настоящее, я бы хотел этого, представлять мир, из которого я пришел, и тот, я собираюсь начать.


Brent была несколько ждал меня, хотя я должен был ждать его, чтобы сделать перерыв на татуировку он делает. Я подписал документы, когда он пошел, чтобы согнуть штангу, особенно для моего уха, так как она мала. Он закончил изгиб и сказал мне и друг, чтобы прийти на спине.


Ах, комнату, я знаю очень хорошо. Запах чистящего раствора наполняет воздух, как я сажусь, и он начинает по случаю моего уха. Впервые за долгое время, я совершенно спокоен. Я получил по меньшей мере четыре пирсинг там, в прошлом году, и я собираюсь встать на одно из последних на некоторое время. Таким образом, знаки были немного высока для моего предпочтения, и мы замечание.


Они чувствуют себя совершенно, как я почувствовал холодный металл штангой против моего уха, и проверьте маркировку в зеркале. Я сидеть сложа руки и начать дышать глубоко, как момент ткацких станков.


Вдохните, нажмите иглу через как я выдыхаю и нажмите ювелирных дюйма Первая дыра, не так плохо, или по крайней мере, как я ожидал его видеть. Готовы? Вдохните, нажмите иглу через, выдохните, нажмите ювелирные изделия до конца. Это заставляет меня немного слабым, воспользоваться моментом и дышите глубоко. Последний в свою очередь, вдохнуть, протолкнуть, выдохните толчок ювелирные изделия все же. Это один пострадал больше всего, но это в последнюю очередь.


У меня кружится голова, от адреналина или прилив крови к области, я не знаю, как он винты нижней бусинки далее. Сидя там в течение минуты, я понимаю, что пирсинг я хотел в течение двух лет, наконец, произошло. Брент рассказал мне, что я не должен беспокоиться это слишком много в течение ближайших нескольких дней, как это тендер, и тут же, мяч крови падает. Мой парень, который только что сидел на другом пирсинг поездки, делает анекдот про хлынула кровь, и я хихикать немного, поскольку кровь вытирали. Мы чата на минуту о татуировках, и упомянуть идея, которую я хочу.


Я еще раз взглянуть в зеркало, прежде чем я уйду, получить письменное послеоперационном и оставить пойти домой.


Как я пройти через дверь моя мама знает, что я сделал что-то, и я показать его. По иронии судьбы, она думает, что его прохладное, считая что она никогда не "получает" Идея мне с отверстиями ткнул в моем теле. Моя сестра и ее подруга поглазеть, и вы хотите прикоснуться к ней.


Я просто хочу спать.


Это невероятно смешно, как сильно я стараюсь, чтобы избежать поражения петли при попытке отдохнуть. Я сплю на правой стороне, или, по крайней мере, к стене, и попытка похоронить себя в диване. Я в конечном итоге не спит хорошо, но это нормально, у меня есть пирсинг.


Хотя собирался сопровождать друг моей сестры, чтобы группа лагерь, я показываю мой прекрасный ухо с гордостью души, которые посещают школу.


Он кровоточит немного больше, и я очистить его снова. Мое ухо трепещет от боли, но я верю, что он полностью стоит. Я обратном моем диване, чтобы спать, и я выполнить за несколько часов до пробуждения, чтобы сделать обед. Я ударил его, как я возникают с постели и почти кричать боль настолько интенсивна. Я делаю обед, холод на некоторое время и принять душ, чтобы очистить новые отверстия.


Я кроток, как это возможно (хотя мои волосы хочет поймать на шарики) очистить его и выйти.


В общем, я очень доволен своим пронзительным, как это что-то моя сильно модифицированный друзья даже не придется. Оно уникально и интересно смотреть на, и так много значит для меня. Я только надеюсь, что работа принимает его ... по крайней мере две недели, пока я все еще там.


Это больно, но это цена красоты, или по крайней мере красоту в глазах этого зрителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий