пятница, 30 сентября 2011 г.

Я доверял ей

Моя губная серьга пирсинг на моем 18 день рождения. За год до этого в 17 лет моя мама взяла меня, чтобы мой язык пронзили. Но на этот раз она не будет сотрудничать на всех. Я пошел в этот снаряд имени Дана на ритуальные тела в Далласе, штат Техас.


Я видел ее сделать две из моих друзей до этого времени. Она сделала свой язык и брови. В это время я очень много доверял ей, и я любил ее техники.


Она была очень вежливой и она готова дать сделок. У нее всегда было действительно здорово играла музыка тоже, я думаю, что ее парень был в этой полосе Hellified Funk Экипаж (только имя отбрасывающий) хе. У нее было супер чистый магазин.


Она открыла коробку перчаток, как хирург, используя в качестве целых 8 пар перчаток на одного человека. Она даже превратил людей подальше от двери, говоря им, она не могла проколоть и объясняя, почему она не могла. Это один птенец хотела, чтобы ее пупка пирсинг, но у нее не хватило "губа" или кожи вокруг пупка. Дана, потянул кожу вокруг пупка девушки и рассказал ей, что это было бы невозможно для нее, чтобы сделать это. Я знаю этих парней неряшливый в центре города Даллас, который сделал бы это в любом случае только ради денег.


Я точно знал, когда я видел свою очередь, что девушка далеко, что она была человеком, который был не только ради денег. Я там, и я решаю, чтобы получить левую бровь и моя губная серьга пронзили. Это было два в одном пирсинг сделку, все, что мне нужно было платить за украшения для моих бровей и моя губная серьга пирсинг. Я сел и Дана сделал это опрятная вещь, потому что мое лицо, а круглые и брови эту естественную арку в них. Она пронзила мою бровь слегка наклонно. (У меня теперь есть другой бровью пронзили, и этот парень по имени Atom от туз в рукаве в Далласе, и пронзила правый слегка наклонно, так, когда была повернута вверх, они выглядят как маленькие рога.) Она даже Позвольте мне видеть то, что она делала в зеркало после того как она очистится пространстве и отметили его. Она использовала свои руки в перчатках ущипнуть кусочек кожи прямо над моим глазом, параллельно носить отметила она. Я чувствовал себя иглой пройти через мою бровь.


Она отталкивается от верха до низа. По ее pushesm она говорит мне, когда вдох и выдох. Затем она скользнула небольшая калибра 16 кольцо через мои брови с сине-иш мрамора гематит бисером, закрывая его. Это не больно.


Она сказала, что для этого сначала, поскольку он был самым простым и я не был бы скорее всего, пойдут на потом, если у меня была губная серьга сделать в первую очередь. Я вымыл рот и она размером меня с губ кольцо больше калибр просто чтобы убедиться, что она это прекрасная вещь симметрии происходит. Я смотрю вверх, она говорит мне, процедура и как она собирается спуститься вниз и, если он собирается быть совершенно страшно, и если я буду дерьмо мои штаны.


Она рассказывает мне о том, как она будет схватить губу, слайд-зажим над ним, а затем нажмите иглу через. Кроме того, она говорит мне, что она скажет мне, когда вдох и выдох, чтобы еще раз. Там этот парень, он как и ее ученика и он там его зовут AJ. Могу я добавить она меняет перчатки, как в 6 раз через все, что она делает. AJ танцует вокруг в его зеленом парике неон, и я получаю вид дерганый. Так она называет AJ более держать мою руку и смотреть процедуры. Она размером до моих губ, отмечает она, давайте я посмотрю, где пирсинг будет, давайте мне убедиться, что я хочу, там, правильно, прежде чем она пронзает его, а затем я откинуться на спинку кресла.


Мой адреналин накачки. Я сжимая руку сложно, как ад, и она еще даже не начался. Она слайды этом судить 14 иглу в рот, с внутренней стороны у меня изо рта, а затем на улицу. Больно за второй и даже тогда это не боль, это шок от того, сколько боли, которую я думал, что я должна испытывать. В то время как игла дюйма я начал говорить, и я сказал: "Черт, что чертовски больно", что все, что я сказал, не более того, я не плакала, ничего. Право, как я закончил говорить, что она резьбовых шпильки дюйма я чувствовал этот холод металла на моем лице, я думал, что можно было кровотечение, но она позволила мне увидеть себя в зеркало и я не был.


Я все еще должен был оставаться там в течение минуты или двух. Она беспокоилась обо мне в обморок. Единственное, что беспокоило меня, потом как чрезвычайно сухой моя губная серьга области будет получить после мытья мое лицо, но ушел на второй или третьей неделе. У меня не было осложнений и мой пирсинг прекрасно расположенных вокруг моего лица, и это не выглядит неловким или что-нибудь.


Я рекомендую ее всем своим друзьям. Ее магазин очень чистый и она одна из немногих снарядов здесь, что когда-либо были в школу, чтобы пронзить. Не говоря уже о всех снарядов даже в другой магазин отзываются о ней, даже когда они собираются хардкор друг на друга.


Кроме того, когда один из моих друзей есть пирсинг в начале этого года еще один снаряд, который не наполовину так хорошо, как Дана. Я позвонила Дана и она говорила моим другом до конца и даже сказал ей процедуры держать его в чистоте, а что нет. Ленивые задницы, которые пронзили ее даже не дать ей процедуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий