пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая татуировка

Я хотела татуировку в течение многих лет. С тех пор как я помню на самом деле. Сначала это была просто мысль о том, один. Я просто думал, что они были прохладными, но как только я начал получать немного старше, я посмотрел на него скорее как искусство. Я начал видеть его как способ выразить реальные вас. Я тогда понял, что именно это привлекло меня к идее с одним. Мне пришлось ждать пару лет, прежде чем я мог получить мою первую татуировку рассмотрении мне было всего 16 лет, когда я сделал это реализация.


Мои родители не позволят татуировки.


Как только мне исполнилось 18 лет, я решил, что пришло время для начала решить, что я хотел. Я хотел кое-что, что бы выразить себя. Я не хотел, чтобы просто забрать некоторые случайные вещь, потому что это выглядит здорово. Я хотел что-то, когда мне было 50 я все еще мог сказать людям, то это означает что-то для меня. Сначала мой выбор был быть слова "No Regrets", потому что я считаю, что независимо от того, что происходит, вы должны жить своей жизнью и не беспокоиться так много о прошлом. Мой следующий вопрос был куда. Я хотел, чтобы быть в место, где каждый мог видеть это, но не в месте, где я не мог скрыть это, если мне нужно было.


Я решил на моем предплечье было бы лучшим выбором. Если я когда-либо необходимо, чтобы скрыть это я мог бы просто носить одежду с длинными рукавами.


Я пришел на студию, чтобы поговорить с парнем по имени Крис. Я не много знаю о том, что я хотел, чтобы он был действительно полезным с этим. Он напечатал несколько различных шрифтов для меня смотреть. Я решил, что я хотел, и он сказал мне, что будет составлять около $ 40. Я был очень доволен, потому что я ожидал, чтобы это было намного больше. Хотя это было довольно дешево, у меня не было денег со мной.


Я сказал ему, что я вернусь.


Как только я вернулся домой, я понял, что сделать татуировку говорят "не жалею" просто не кажется правильным мне. Я не знаю, что заставило меня думать, что, но я решил выбрать что-то еще. Будучи музыкантом, выбор был очевиден. Мне нужно было сделать что-то делать с музыкой. Я не хотела, чтобы получить гитара, барабанная установка или бас татуировки, потому что я играть все три и хорошо, что, если я стал более сосредоточен на инструменте я не выбрали? Я, наконец, принято решение о скрипичный ключ.


Я посмотрел через Yahoo! Изображения пока я не нашел хорошую картину, которую я хотел.


Через пару дней я, наконец, получил свою зарплату и готов договариваться о встрече с Крисом. Я вернулся в студию и ходил, как он давал другим парнем татуировки. В ожидании я посмотрел через все книги и журналы, что он там. В конце концов он спросил меня, знаю ли я, что я собирался получить. Я тогда ответил, что да, и показывая ему лист бумаги. К счастью, он сказал мне, что будет по-прежнему $ 40. Это хорошо, учитывая, что все, что я принес.


Он сказал, чтобы я вернулся в тот же день пару часов позже, и он был бы в состоянии сделать это.


Я отправился навестить свою тетю через улицу. Я очень нервничала о получении татуировки, потому что я всегда говорили, насколько это больно. Она действительно не помогло ситуации вообще. Все говорили мне, что это гораздо более болезненно, чем получать пирсинг, так как я знал, каково это, чтобы получить мой язык пронзили и прокалывать уши и судить, я был немного обеспокоен.


Я в основном только создали много ожидания по отношению к ситуации.


Через пару часов я вернулся в студию с приветствием "Вы не струсил еще?" Это, конечно, заставило меня чувствовать себя намного лучше. Я только ответил "нах" и ждали следующего шага. Я пришел, и он проследил изображения на тонком листе бумаги.


Когда он спросил меня, где я хотел, я изначально сказал, что за пределами моего предплечья, но как только он поставил прослеживается бумаги на нем, мы оба решили, что это будет выглядеть лучше в внутри. Я сел и стал ждать его для начала. Я так нервничал.


Когда он впервые начал, я был совершенно удивлен. Я ожидал, что будет плакать или клинч кулаки или что-то. Я был так же, как: "Это он?" на которые он ответил с "Я могу сделать больно много хуже, если вы хотите". Я решил, что доволен тем, как она идет. Это просто совершенно меня потрясло, что после слушания всех о том, как плохо он собирается болеть, и о людях плакать, когда татуировки, что он действительно не обидно, что неплохо.


Это заняло около 45 минут.


Оказалось, велик, и он рассказал мне о том, как заботиться о нем, и все, поэтому я был готов к работе. Я получил татуировку около недели назад, и я полностью счастлива с ним. Всюду я иду люди спрашивают меня об этом.


Каждый теперь знает, что я музыкант. Это определенно не будет мой последний татуировку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий