пятница, 30 сентября 2011 г.

Я позволяю любви в моей жизни сделать мой первый настоящий пирсинг!

Когда я был вне расшатывание в колледже, и делает в значительной степени независимо от черт возьми, я хотел, я заскучал один день. Представьте себе, что. Так что мой друг / невеста убедила меня, что я должен получить мою нижнюю губу пирсинг, потому что я "губы, как Angelie Джоли", так что мы исследовали в течение почти четырех до шести месяцев, и решил, что я должен получить его пронзили.


Ну моя невеста также убедил меня, что он, будучи один, который начался вытянув уши в седьмом классе, должны быть профессиональными пирсингу для моего первого в истории пирсинга "реальной". Я сделал мою бровь до и мой язык, но на самом деле все в моем маленьком городке сделали те, и они были в значительной степени все шлюхи. Таким образом, чтобы быть по крайней мере немного иначе я чувствовал, что я должен был получить свои губы пирсинг. Моя профессиональная пирсингу и любовью всей моей жизни, Том, отправился в нескольких различных татуировки / пирсинг магазинов делегировать какие нормальные иглы и размещение будет, плюс какие драгоценности в использовании. Мы решили, что так как мы оба начали растяжение наши уши из на 10 калибр, что это было больше, чем просто начать пирсинг на этом датчике.


Мы нашли магазин в нашем сельском городке, что бы продать нам иглы, ювелирные изделия, и дают нам свободный ладан бесплатно домашнее вино. Какая моя невеста также убедил меня было бы острых ощущений смогут заняться собой. Так, на одну случайную ночь в доме моей бабушки в то время как мы были там проверкой его, поскольку мои бабушка и дедушка были в отпуске где-нибудь, мы прошли с нашим планом.


Мы стерилизовать иглу с алкоголем и легкие обычно используются для освещения Marlboro красные, создана станция ватные шарики крови пролива, стерилизованные иглы, стерильные ювелирные изделия и комплект губы пирсинг мы купили от Ebay. Комплект включены резиновые перчатки, набор пластиковых щипцы, один и только один, тампоном, смоченным спиртом, и получить это, инструкции! Комплект мы заказали была моя идея, потому что я не верил парень, выросший в Кроуфорд, штат Техас, и как-то не убедили своих сограждан, что Буш не был на самом деле хороший кандидат на пост президента. В любом случае, мы начали с меня сесть и убедившись, Том умыл руки с антибактериальным мылом и вытирать их бумажными салфетками, а не банное полотенце, те, нести микробов. Он надел дешевые резиновые перчатки и начал глаза мои губы, потянув ее вниз и вверх, как будто он действительно знал, что он делает.


Наконец я его точка губу с зеленым шулер и поставить на щипцы. Я даже подошел к зеркалу, чтобы убедиться, что я знал, что я делаю, лол, и показал ему, где он должен прийти через технически, если он начал с внешней стороны. Я заканчивал тем, нерешительности почти пятнадцать минут, после чего я позволил ему продолжить.


Том позиционируется иглы на передней губу, где мы пунктирные его с зеленым. Он даже толкнул его немного, чтобы я знал, что не собирается просто протолкнуть и бюст зубы. Я в последний раз большим рывком в дыхание, и он позволил своему отсчет начинается.


На трех я точно помню, слух и чувство звука из плоти удобный интерфейс. Я на самом деле достигла, как тупица и старался почувствовать иглу в то время как она была еще в губу. Он даже взял Тома несколько минут, чтобы понять, что он действительно подтолкнуть проклятую иглу через губу. Именно тогда я только должен был видеть это.


Это не больно, единственное, что беспокоит меня было странное чувство, что я получил от иглы переживает плоти. Так я возвращаюсь к зеркалу в доме моей бабушки, чтобы увидеть его. Это самая странная вещь, чтобы видеть иглы сидят в ваших губ. После о том, что я думал, был час шока и смотрел на мои губы, оказывается, это было только, может быть, две минуты, мне пришлось сесть с головокружением.


Том взял кольцо, мы выбрали и попытаться осторожно потяните иглу во время нажатия на ринге. Это была худшая часть. Мне казалось, что мои губы распухли было вокруг иглы делая это тяжелее, чтобы выйти. Но он, наконец, прошел и кольцо было у меня губы. Мое будущее рода муж смотрел на меня, пока я пытался говорить.


У меня был плохой сюсюкать, когда я спросил, как он выглядел. Он все еще думал, что это было жарко после кровь остановилась течет мой подбородок. Он много выпил около двух недель, в основном, я верю, потому что у меня было это сделано с кольцом вместо шпильки. Было больно, как ад для очистки, поскольку он продолжал получать застряли и вместо того чтобы просто возвратно-поступательное движение, чтобы получить это свободный мне пришлось повернуть его. Я также изменил его слишком много в течение первых 3 месяцев. Я слишком нетерпеливы.


Я вынул его через несколько месяцев из-за содержания и отсутствие украшений, но мой парень делал чертовски работу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий