пятница, 30 сентября 2011 г.

Почему раковину?

С скука приходит изменения. Когда я скучать я получаю пронзили. Вот История эпическое путешествие я совершил получить новую дыру в моей голове, и найти свой внутренний мир. (Ладно, может быть, просто дыру. Мое знакомство с нетерпением немного меньше)


Сидя дома на выходной день, я был созерцая, что делать с моим днем. Мой первый вариант был сидеть дома, уставившись тупо на стенах, думая ни о чем в течение двух дней, пока я ждал моей рабочей недели, чтобы начать. Мой второй вариант, выйти мою задницу, ловить автобус до Parramatta, и платить деньги для кого-то тыкать отверстий в меня. После тщательного рассмотрения (ну, не совсем) я выбрал второй (давай, кто бы и нет?)


Когда дело доходит до пирсинга, я я вполне разборчивы. По некоторым причинам, я не особенно хотят что-нибудь на моем лице. Как ни странно я люблю видеть других людей с лица пирсинг, за исключением нескольких некоторых из них я не назову, но почему-то не хочет иметь себе.


Если бы я сделал, это не было бы ничего, что сумасшедший или диковинные, возможно что-то маленькое и незначительное. Я когда-то был моим носом делается, но это давно прошло, и я сожалею ничего.


Во всяком случае, Я получаю отвлекаться, я рассказывал историю не так ли? О да. Так что я голову к Parramatta, а после перекусить на завтрак (и, конечно, чтобы подготовить себя для моего пирсинга, как вы, наверное, знаете, пустой желудки к катастрофе), я направился к святее Ты, мой местный покер Почему я туда:...... 1 Они меня знают, 2 У них есть хорошая репутация, 3 Они на самом деле хороший По дороге к магазин, я думал о том, что я хотел получить.


Примерно через 4 секунды раздумий, я решил моя раковина была бы хорошая идея. Моя раковина выглядела немного скучно, и необходимо навести блеск на несколько. раковину Так оно и было.


После типичной Q и сессии (вы съели, с какой стороны то, что калибр / ювелирные изделия,) я решил на левом боку, и 14 калибра серебра губная серьга шпилька, с приятным и простым серебряным шаром на конце (я, наверное, Изменение конце позже, но опять же я очень счастлива с ним, как есть.) Итак, я сел, выбрал мой позиционирования (подошел высокий, чуть больше, чем на половину.) Приступая к моему уху очищены чувствовал, что какое-то клиническое мокрой волей, которая была странно, но теперь, когда я думаю об этом, было не так плохо (не то чтобы я жалуюсь, но чувствовал, смешно) В любом случае, вдох, расслабьте плечи и CRUNCH! Мой снаряд поднял ее за локоть и толкнул его домой. Хотя я всегда был под впечатлением, что патрон был болезненным проколоть, мой нос (в настоящее время удалена) и верхнего уха как больно, как сука, это пирсинг был, вероятно, наименее болезненный пирсинг я когда-либо имели. худшая часть, громкий поп-игла проходит мои уши. Вот и все. Я собирался спросить, если что-то было не так, как, безусловно, оно не могло быть на самом деле прошли через мое ухо еще.


Но конечно же, быстро проверить в зеркале показывают мои новые и улучшенные ухо, в комплекте с дополнительными битами, серебро. Теперь бассейн с эндорфинами и спортивных новые украшения, я заплатил, (небольшую скидку! Yeehaw!) и продолжал свой путь, готов к выглядит благоговения со стороны широкой общественности и поздравления от друзей и семьи.


Это было в течение нескольких дней теперь, и в стороне от немного тупая боль, которая приходит с уборкой любой свежий пирсинг, у меня не было никаких проблем с ним, даже не что непрерывное пульсирующая боль в течение следующих нескольких дней . Спящий легко, это не катода на то, что я взял мою раковину, потому что человеческое ухо имеет около огромного количества разных местах проколоть, и раковины является хороший большой скучная часть которых нуждается в некоторой внимания. Еще одна причина, я выбираю то это потому, насколько ухо пирсинг идти, она является одной из менее распространенных вариациях (по соседству со мной несколько не хватает в прохладном пирсинг, а что-нет, большинство людей сбор мочки ушей и бровей и т.д.)


Я не утверждаю, чтобы быть экспертом . в области получения пирсинг, или сильно moded человек, но я верю, что после 12 нечетных пирсинг я выбрал, по крайней мере несколько вещей по пути Это, безусловно, пирсинг я хотел бы предложить, чтобы каждый, кто: любит получать пронзили (ну спасибо Капитан очевидно) хочет чего-то немного по-другому, (Ну slighty разные, они не являются центов-десятка типичных пирсинг, что вы видите на всех) и всем, кто хочет пирсинга и имеет более низкую терпимость к боли (как и я, я общая WUSS!)


Итак, короче говоря, я люблю мою новую раковину, она выглядит и чувствует себя прекрасно, и деньги и время тратят очень хорошо. Так делать себе пользу, получить раковину пронзили. Или нет.


Это ваш звонок ...... да.


Fin

Комментариев нет:

Отправить комментарий