пятница, 30 сентября 2011 г.

Необычные наблюдения пирсинг, как я получал мой язык сделано

Я обычно в татуировках (у меня есть 10 красивых произведений искусства), и я думал, что я бы не получить любой пирсинг (как мое тело очень аллергия на большинство каждого металла), но мой хороший друг говорил мне, в получении мой язык done.I всегда считал, что получает ваш язык сделал бы крайне болезненным, но я наконец решил, что татуировки больно, вероятно, хуже, и поэтому после я получил некоторые племенные надел нижней части спины, я потерял свой страх и решил попробовать ... Год назад я был моим пупком делается на различных магазинов, но были вынуждены принять его вскоре после того, потому что позже было срочной операции, которые требуют устранения всех ювелирных изделий. На самом деле это 2 в 1 рассказа (так что, пожалуйста, дорогой читатель (ы), медведь со мной), Потому что я наблюдал очень интересную пирсинг, когда я впервые попал в магазин.


Это Сорта напугали меня, как я ожидал моего пирсинга языка, о котором я уже чувствовал нервничать ... опыт этого другого человека было достаточно, чтобы сделать мой пирсинг незабываемым ...! Я признаю, что я нервничала, когда я впервые вошел в дом, и терпеливо ждали Скотт, пирсингу. Когда он вышел из задней комнаты, он подошел ко мне и спросил, могу ли я ждать несколько минут, пока он "закончил самый трудный пирсинг, что он никогда не делал". Конечно, я согласился подождать, и тогда он снова скрылся в задней комнате, только чтобы выйти из кризиса с небольшим красивая белокурая девушка, которая выглядела так, будто она плакала. Скотт взял камеру и спросил девушку, может ли он сфотографировать ее пирсинг.


Девушка одернула рубашку, чтобы разоблачить площадью примерно полтора дюйма в длину на ее верхней части груди, прямо над breastline, где тонкий кусок проволоки соткан и выходить из ее кожи. На каждом конце провода был шип серебра. Работа была великолепна!


Кто-то сказал мне позже, что такого рода прокол американских индейцев в природе; храбрых получит пирсинг только позже изьята, танцуя у костра, чтобы доказать свою высокую терпимость к боли ... если кто-то ELSO знает об этом виде пирсинг и такая интерпретация неверна, пожалуйста, примите мои скромные извинения и дать мне правильную версию ... (спасибо) Во всяком случае, Скотт позже перезвонил мне в одну из комнат, которые они делают свою работу в, и спросил, если же Девочка могла смотреть, как он пронзил мой язык. Я согласился, и Скотт был очень пояснительной его указаниям послеоперационном и описаны шаг пирсинг процесса за шагом, так что я не чувствую себя так опасались. Теперь Скотт был рекомендован купить хороший друг, который был пронизан его много раз, поэтому я выбрал его, потому что я понял, что вещь, чтобы сделать должна была получить пронзенное человек, который пришел так настоятельно рекомендуется. Скотт высокий, мягкий человек с мягким голосом говорят и многочисленные лица пирсинг. У меня было много обычных вопросов, которые я спросил его, как, "Если я возьму это, это будет заживать назад?" YES. "Сколько потребуется времени для моего языка, чтобы исцелить?" Около 4 недель. "Можно ли пить алкоголь в течение этого времени?" НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ-ESP. ПИВО.


Теперь я параноик о ГПУ и СПИД где бы я ни так, конечно, я спросил о индивидуальной упаковке, которая иглы любая уважающая себя пирсингу законно будет использовать, и был использован в данном случае. Скотт сказал мне, что он был более чем готовы ответить на все мои вопросы и сказал мне, что если я когда-либо имели проблемы с пронзительным позвонить или прийти в немедленно. Пирсинг сам пошел быстро, я помню, что больно на мгновение однажды игла пронзила первой поверхности мой язык, и когда она выходила из спины. Затем штангу был внутри .. и это it.I сказал ему, что, когда я получил мое ухо хряща пронзили, она больнее, чем это! Мой язык занял около недели, чтобы исцелить (точно, как это было сказано, для меня). Это было интересно, потому что я работаю в колл-центр и должны были говорить по телефону .. своего рода искаженным слова некоторое время, но я использовал морскую соль в соответствии с указаниями и пирсинг зажила очень хорошо. Я, как 3-х различных штанг, что я ношу ... в соответствии с моим настроением (а )....


Ходят слухи, что наш Скотт очень опытный пирсингу которые, предположительно, один из топ-5 в США Наш город является чрезмерно консервативной и несколько narrowminded поэтому я считаю, что нам повезло иметь хорошие художники в нашем midst.As для Скотта, Я никогда не слышал жалоб о нем или о любом из художников в Cactus. Их репутация отлично! Итак, если вы находитесь в штате Миннесота в США, зайдите отверстие известный как Манкато и проверить магазин. Это чистый, и вы получите м планирования хорошие done.I работы "на том, чтобы мои соски делать дальше ...!


Возьмите все заботы и спасибо, что сообщили мне поделиться! Письма рекомендуется! Переключатель

Комментариев нет:

Отправить комментарий