пятница, 30 сентября 2011 г.

Змеиных укусов

Уже около года я хотела пирсинг губы больше всего во всем мире. Моя мама и папа были категорически против этого, но я продолжал прослушивание и прослушивание их. Было около трех месяцев назад, что я убежден, моя мама, чтобы сообщить мне получить мои губы пирсинг.


Я бы хотела пирсинг на века, и, когда она сказала, что я мог сделать один в начале летних каникул, я был взволнован.


Прежде всего я планировал иметь центр губная серьга, но, увидев змеиных укусов на одном из моих друзей, партнеров, я решил, что это то, что я хотела тоже.


Я сделал, как много исследований, как я, возможно, могли бы, по процедуре, профи и зэка, последующее наблюдение и т.д. Моя мама отказалась дать мне какие-либо деньги / поддержки по отношению к нему, которое я принял.


Скоро, я начал копить? 70 я думал, что нужно, если я хотел их сделать в тату-салон Джо В Gorleston, вероятно, лучшее место вокруг. Когда я узнал, что я мог получить это делается?


50 в Art Attack, я решил сделать это там, как это означало, что я мог заставить их сделать раньше.


Я никогда не слышал какие-либо отзывы о Art Attack раньше, все, кто был пирсинг, что я знал, были они сделали татуировки на студии Джо. Я пошел к моему здравому смыслу и договорился о встрече на Art Attack. Это была ошибка номер 1.


Я был с нон-стоп лекции от моей семьи, пытается отбить свое решение, но они ничего не сказали могло меня остановить их получения.


Я проснулся в субботу утром, и применять мои макияжа, стремясь выглядеть старше. Поскольку я 14, я несовершеннолетних и большинство мест не будет пробить несовершеннолетних, если клиент имеет разрешения родителей. Мои родители отказались идти со мной, поэтому я решил лгать о своем возрасте. Ошибка № 2.


Я подошел город и отправился в Pizza Hut с двумя из моих самых близких друзей, а мне сказали, чтобы поесть заранее, примерно на 6 человек. После этого я возглавлял до Art Attack & ждал полчаса, прежде чем я могла иметь отверстия, так что я начал говорить некоторые люди, которые получали татуировки.


Пирсингу дал мне карт для заполнения, которые я вернулся к ней.


К счастью, она считает, мне было 16 лет. Я оставил двух друзей в зале ожидания и пошла, чтобы сесть на стол, она привела меня к. Она вышла из маркера и отмечены две точки на мою нижнюю губу, потом она спросила меня, если я был счастлив с ними. Я был, так что она распыляется онемение вещь на мой нижнюю губу и предупредил меня, чтобы не проглотить.


Примерно через минуту я выплюнуть, и тогда она схватила игла. В этот момент один из моих друзей, Лора, подошел и взял меня за руку через весь процесс. Это было, когда я начал нервничать.


Я был немного обеспокоен тем, что она не сделала две вещи, которые я слышал, что большинство снарядов сделали,) разметки внутри губы и б) зажимных губ, но я не упоминал об этом. Ошибка № 3.


Она воткнула иглу через & положил драгоценности в, и повторил это с другой стороны. Мне сказали, было бы больно, но не в малейшей степени. Был прохладный появляются шумы все же. Она спросила, кто-то, чтобы мне немного воды, которую я пил с радостью, мой рот был сухим. Я передал свои деньги и уже собирался выйти, когда я забыл спросить ее, что размер шпильки были.


Она сказала мне, что они были 1.6x8mm но что я могу менять их на что-то меньше, если бы я хотел, это был единственный совет послеоперационном она дала мне.


Я был действительно счастлив, что они подходят мне много и не конфликтовать с моей скобки вообще, что было что-то я, естественно, беспокоит. Мои друзья снова заверил меня, что они подходят мне больше, чем я думал, что они и сделали. Любой обеспокоены пирсинг губить своей женской внешности, остановиться.


Пирсинг действительно достал мои черты, которые я очень рад.


Затем я отправился в дом моего друга Лауры, чтобы показать мой новый пирсинг, и решили изменить один из шипов на ринге. Ошибка № 4.


К сожалению, я не думал, что движение через, и второе я удален шпилька, кровью поливали мой подбородок и руки. Я запаниковал и начал кричать (я реальный девчушки девочка!). Это паника была усилена тем, я не мог получить ни шпильки или перезвонить через мои губы, и я был на грани вождение в больницу (я был действительно кровотечение, которое много!), Когда брат Лауры просто взял шпильки от меня и толкнул его через вслепую, которая к счастью остановилась кровотечение.


Один разрушена сверху, № 57, много крови и змей укусы. Все вместе, хороший опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий