пятница, 30 сентября 2011 г.

Независимости (внутренняя раковина)!

Т помочь, но думаю, что я реализации радости пирсинг несколько позже, чем много людей. Мне 24 лет, и за последние полтора года я живу в доме со своими родителями в попытке сэкономить деньги на поступление в аспирантуру. Я уверен, что потеря немного моей независимости сыграла большую роль в моем решении, чтобы начать делать вещи, которые я всегда хотел делать.


Не так давно я начал думать о делать что-то тонкое, чтобы изменить свои строгие консервативные внешний вид. Я работаю в медицинской лаборатории, которая ограничивает несколько изменений, которые я могу сделать, чтобы мой внешний вид. У меня была одна традиционная пирсинг доли в каждом ухе, так как я был 13, а в старших классах школы я считал получение второго пирсинг доле, который был популярен тогда, но у меня было столько проблем с аллергическими реакциями и инфекций в первый раз. Я не хотел, чтобы пройти через это снова, так что я забыл про пирсинг.


А потом несколько месяцев назад один из моих друзей интернет прислал мне ссылку на этот сайт. Я тяготела к разделу пирсинг уха и был сразу же привлекли к внутреннему пирсинг раковины. Я видел все виды хряща пирсинг обода в реальной жизни, но я никогда не видел ничего подобного у меня в раковину немного консервативный окрестности, и я любил, как она выглядела.


Не будучи очень импульсивный человек, я исследовал еще немного и курсировали вокруг BME намного больше и, наконец, решил, что раковина была бы мой первый настоящий пирсинг.


Я сказал об этом моим родителям однажды вечером за обеденным столом, чтобы подготовить их, и они не совсем понимали, какая часть моего уха я хотела сделать пирсинг, но они не против более чем одной серьги в каждом ухо не так много было сказано об этом. Я ненавижу, что в 24 лет, я все еще чувствую, как я, чтобы очистить свои планы с моими родителями, если они живут в своем доме дает их по крайней мере некоторые говорят, что я делаю. Я вышел желтые страницы и сделал список мест, пирсинг, мои родители отверг некоторые из них с места в карьер, потому что они были в опасных районах. Конечно, это вызвало весь разговор во главе с моим родителям о том, что так много места пирсинга были в плохих районах должны сказать мне, те люди, которые получают такие вещи делать для себя. Я игнорировал мои родители, потому что я знаю, что где находится место и тип людей, которые часто посещают это имеет мало общего со значением за акт.


Так что я взял в субботу и проверили три разных местах на мою собственную. Из трех, мне понравилось Звезда Ракетно в Элликотт-Сити, штат Мэриленд лучших. Это маленькое место, преобразуется строка дома в исторической части города. На первом этаже расположен прилавок и несколько дисплеев с различными кольцами и штанги и даже традиционные серьги. Наверху, где фактическая пирсинг происходит.


Оба этажа имеют крошечные комнаты, но все безукоризненно чисто. Я был очень впечатлен. Я сказала женщина за прилавком, что я хотел сделать, и она сказала мне, что снаряд был в отпуске и не вернется до следующего дня. Я не был в слишком спешить так что это не большая проблема, особенно когда она сказала мне, что я мог бы получить подарочные сертификаты и платить за пирсинг заранее. Если бы я делал это таким образом, было бы $ 10 меньше, чем обычно за неудобство в том, чтобы сделать поездку в два раза. Раковину пирсинг за $ 20, в том числе ювелирных изделий.


Я знал, что я не мог пройти, что до. На следующий день я сказал маме, что я планирую сделать, и она спросила, может ли она пойти со мной. Я думал, что это был действительно сладким, что она была готова, чтобы болтаться в таком месте, пирсинг, которые сделали бы ее чувствовать себя очень некомфортно, просто чтобы показать, что она поддерживает меня, хотя она все еще была не в восторге все это.


Так что я взял моя мама со мной, чтобы звезда Rocket. Он был занят, чем обычно, потому что множество других людей использовали подарочные сертификаты как тот, который я получил. Существовали две девушки, одна была получить ее пупке пирсинг, другие имели ее пупке пирсинг и искал новые ювелирные изделия. И там были два парня, там, которые пытались работать до нервов, чтобы получить их пупки пронзили. Как только я вошел, они спросили меня, если я хочу, чтобы мои пупка пирсинг, и я сказал им, что я новичок в этом и только планирует начать с моего уха. Затем они попросили мою маму и тот же вопрос, и она громко рассмеялся и сказал, что она была!


И все засмеялись, потому что они знали, что она шутит, и я перестала волноваться о маме и начал беспокоиться о моем ухе. Я передал мою подарочный сертификат и ждал девушку впереди меня спуститься. Когда пришла моя очередь, моя мама подошла ко мне и попросил показать автоклав. Я нервно рассмеялась и сказала, что я должен быть только 24-летний принести маме со мной, чтобы получить мой слух пронзили. Пирсингу засмеялся и сказал, что я не был и это заставило меня чувствовать себя лучше. Я сказал ему, что я хотел, чтобы мои права раковину пронзили, и что я хотел его немного выше, чем обычно, и он сказал, что хотел отметить его и дай мне посмотреть, прежде чем он ничего не делал.


Он надел перчатки и изложил свои поставки на металлическом подносе рядом с больницей таблице ищет вещь. Он сказал мне, чтобы сидеть на краю стола, и он взял небольшую бусинку плен кольцо из стерильного пластикового пакета, вытер ухо с дезинфицирующим средством и отмечены его черным маркером. Я посмотрел в зеркало, и оно было ниже, чем мне хотелось, поэтому я попросил его, чтобы сделать его выше. Он сказал, что придется использовать большее кольцо, и я сказал, что это нормально. Мне было приятно видеть, что он поставил первый звонок в оранжевый контейнера с опасными отходами и сменил перчатки, прежде чем из большего кольца. Я не знаю, почему другие кольца не могли быть автоклавного и использовать снова, но по крайней мере, я знал, что он держал все стерильно.


Он дезинфицировать и отмеченные ухо снова, и это еще не точно, где я хотел, но это было лучше, поэтому я кивнул. Он взял иглу и велел мне сделать глубокий вдох и, как я вдыхал, он толкнул иглу через. Это была резкая боль не намного хуже, чем жесткий щепотку, что только длилось секунды, а затем некоторое растягивание как он выразился через кольцо.


Все было кончено в считанные секунды и пострадал гораздо меньше, чем мой долей, которые были сделаны с пистолетом. Я был немного разочарован тем, что я не получил адреналина или даже головокружение. Он спросил меня несколько раз, если бы я был хорошо, и я сказал ему, что я был. Я вскочил со стола сказал моей маме, что это было хорошо смотреть сейчас, потому что все было кончено.


Я вырыл в моем кошельке на водку и кивнул головой, как он рассказал мне о послеоперационном но я был слишком взволнован, чтобы слушать внимательно. Я посмотрел в зеркало в последний раз и улыбнулся, как я отправился обратно вниз по лестнице. Я хихикнула и практически пропустил все пути к машине. Я люблю это новое дополнение к своей внешности, и мои родители постепенно привыкают к нему. Я начал чистки перекисью и бетадин, но это только казалось, усугубит ее.


Я перешел в жидкое антибактериальное мыло набрать два раза в день, и это стало намного лучше. Это был месяц, и я просто растянул его от 14 до 12-го калибра и положить в небольшие конические кольца с овальными нефрита шарик, который я думаю, выглядит просто прекрасно. Я бы никогда не подумал, что простой пирсинг может быть такого освобождения вещь, но она должна быть, потому что теперь у меня есть мой язык пронзили и мне интересно, что я должен делать дальше.


Благодаря BME!

Комментариев нет:

Отправить комментарий